Автор Тема: ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С БАБКАМИ  (Прочитано 101898 раз)

питон

• Гость
Re: ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С БАБКАМИ
« Ответ #210 : 09.04.2008 22:08 »
Питон,правда,мало платят в Бельгии женщинам за ту же работу,что и мужчины делают. Везде так. Правильно делают,что считают такое несправедливым.

В просвещённой Ёропе? Ай-ай-ай... И эти мужские ёропейские люди рассказывают о моих пальце в носу!!! ;)

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #211 : 10.04.2008 06:04 »
да бабы это вообще КАРАУЛ ))))) как зарплату,так давай как мужикам плати!к власти рвуться!борятся за равные права с мужиками))))но,чуть что....МЫ СЛАБЫЙ ПОЛ кричат))))
девченки вы уж определитесь)))

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : 10.04.2008 07:19 »
НЕЕЕЕ СЛАЙ,,,,БЕЗ ДЕВОЧЕК НИКАК )))

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #213 : 10.04.2008 08:37 »
Правильно делают,от них как от котов толку никакого...

Слай, ты так не думаешь.
Потому что коты по крайней мере мышей ловят!
А какой толк от нас?!  8)  :D :D :D

Если серьёзно, то женщинам действительно за ту же работу платят меньше.
Врать не буду, большинство баб думают и на работе только о доме и своих трудностях. Ну в конце концов, должны же они растить ваших же, между прочим, детей, готовить вам же, между прочим, жратву, ну и т.д. А чтобы как- то сделать карьеру в коллективе, где есть мужчины, надо быть как минимум на две- три головы выше (фигурально выражаясь) самого толкового и продвинутого из них.

Когда я закончила институт и была глупенькой девочкой, мне казалось, что любой мужик в технике разбирается лучше, чем женщина даже толковая. Моя работа на заводе кардинально поменяла моё мнение. Такие бараны приходили на работу наниматься конструкторами! Их к железу и слесарям только поганым веником можно было выгнать. Зато на доклад к начальству с бутылкой- это завсегда и впереди!

Кстати, в этом один из секретов успеха. За бутылкой всегда легче договариваться.
Причём я слыхала даже такую бредовую мотивацию: Ты же не пьёшь, зачем тебе деньги?  %13  :D

А НАДО!!!   8) %6 %6 %6
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : 10.04.2008 09:36 »
зачем тебе деньги?  %13  :D

А НАДО!!!   8) %6 %6 %6

%26 %26 %26 %26 %11

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : 10.04.2008 09:59 »
Галь,думаю мышей они ловят для того,чтоб кушать)))) так,что за исполнение естественных надобностей дифирамбы этим пушистым животным петь не стоит )))

Оффлайн 2БЕ

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : 10.04.2008 18:24 »
Слай

Не согласна. В России и у нас большинство пашут женщины на равне с мужчинами. По чаще исполняют работу и по лучше сильного пола. Как часто в объявлениях о вакансиях встречается фраза «требуется мужчина»... На Западе подобное указание может грозить работодателю повесткой в суд и кругленькой суммой штрафа!

Оффлайн 2БЕ

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #217 : 10.04.2008 18:26 »
А это Роджеру  %4

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • Просмотр профиля
« Ответ #218 : 11.04.2008 01:00 »
Пустые слова.

А я согласен с Изой!!!    После каждой поездки в Ростовскую обл., ну конечно его окраены,( потому , что папа), невероятно много запущенных и не обработанных земель, а в сторону Ейска!, ну нельзя так к земле относится. 
  Это всёравно мелочь по отношению к глубинке, сотни- и более брошенных гектар,  ( плюс брошенные целые хутора)....  Может новая политика возродит землевладельцев, "каждому желаещему по домику с землёй",  .....вот только к этому " буратино"  не хвотает черепахи с ключиком... 8) 8) %7 %7
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #219 : 11.04.2008 03:40 »
Раду,а я ехал на поезде из Хабаровска в Москву!такая же мрачная картина-разруха,деревни с убитыми,покошеными домами!много всего брошеного!и все это длиться суток 3-4!
а вот когда едешь в Ейск душа радуется!вдоль дороги все чисто,прострижено убрано!и поля,поля,поля!я просто смотрю в окно и любуюсь )))

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #220 : 11.04.2008 03:45 »
2БЕ,спасибки)))
вот у людей железные нервы и терпение)))я из колбаски только кружочек смогу сделать))))

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #221 : 11.04.2008 03:51 »
а насчет того кто и сколько работает я скажу,что всех под одну гребенку грести нельзя!некоторые жалуются на жизнь,а некоторые,как например одна моя знакомая,работая на 2-х работах говорит МОЖЕТ МНЕ ЕЩЕ ЖИВОТНЫХ БРАТЬ НА ДОМ СТРИЧЬ???Я УМЕЮ!!МНЕ Ж СЫНА КОРМИТЬ НАДО,,,,у человека реально нет времени,чтоб просто потрахаться...о большем я и не говорю.
вот и судите сами,много или мало она работает...

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • Просмотр профиля
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #223 : 02.06.2008 19:59 »
Самым богатым бизнесменом Петербурга оказался строитель
Комментарии
Золотой сотник
21.04.2008
Олег Дерипаска потеснил в рейтинге The Forbes его трехлетнего лидера Романа Абрамовича
49 миллиардов гамбургеров
18.02.2008
Журнал "Финанс." опубликовал рейтинг 500 российских миллиардеров

Журнал "Финанс" составил рейтинг самых богатых петербургских бизнесменов. Первое место занял крупнейший акционер группы промышленно-строительных компаний ЛСР Андрей Молчанов, чье состояние издание оценило в 4,9 миллиарда долларов. В рейтинге ста богатейших людей России журнала The Forbes Молчанов находится на 31 месте.

Вторую строчку списка занимает совладелец компании Х5 Retail Group (сеть супермаркетов "Перекресток" и "Пятерочка") Андрей Рогачев с 4,75 миллиарда долларов. Третье место - у владельца строительной корпорации Mirax Group Сергея Полонского, чье состояние оценивается в 4,35 миллиарда долларов.

Всего в списке 55 человек. В первую пятерку вошли также совладелец девелоперской компании "Макромир" Павел Андреев (2,5 миллиарда долларов) и акционер X5 Retail Group Александр Гирда (1,8 миллиарда). В рейтинг попали также основной акционер банка "КИТ-Финанс" Александр Винокуров (1,3 миллиарда) и совладелец Mirax Group и "Строймонтажа" Артур Кириленко (1,1 миллиарда).

Напомним, в апреле The Forbes подсчитал, что в России к концу 2007 года впервые оказалось более ста долларовых миллиардеров. При этом совокупное состояние бизнесменов, входящих в "Золотую сотню", журнал оценил в 522 миллиарда долларов, то есть почти в два раза больше доходов федерального бюджета страны, запланированных на 2008 год (6,64 триллиона рублей, или, по курсу 24 рубля за доллар, 277 миллиардов долларов).
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #224 : 16.06.2008 18:21 »
Подайте на пропитание!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

http://www.izvestia.ru/economic/article3117338/
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ