Автор Тема: O лётчиках-штрафниках  (Прочитано 152392 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Re: O лётчиках-штрафниках
« Ответ #90 : 09.03.2009 10:45 »
Банзай
Я понимаю, Интернет - хорошая штука, что хочешь, то и найдёшь.
А там советская разведка ничего не пишет про то, как братский СССР после двухнедельных кровопролитных боёв(поляки молодцы - бились хорошо) нанёс удар Польше под дых с другой стороны? Если бы 22 июня  СССР так встретил Гитлера, как советская авиация лупила по Польше, то война потекла бы чуток иначе.
Ну, хорошо, 1600 поделим на 5 и будет самое то. Я на базаре так торгуюсь всегда, сразу уменьшаю цену в 5 раз, немного дискуссирую и приходим к реальному консенсусу.
Кстати, раз уж о поляках. Они лапки не подняли , а кто мог перелетели в Англию и долбили Гитлера оттуда.
Пожалуй, хватит. Про француженок не буду.......... %8 %8 %8 %8

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #91 : 09.03.2009 12:18 »
Немного не в тему, но о поляках.
Дедушка мой Василий Константинович служил в Гражданскую войну в корпусе Гая.
Вот тут немного о тех злополучных делах http://ru.wikipedia.org/wiki/Чудо_на_Висле

Так вот когда дело "запахло керосином", они вынуждены были интернироваться в Германию, округ Ганновер, где провели около полугода, затем вернулись в Россию (без последствий). А те, кто сдались или попали в плен к полякам, многие были расстреляны. Я, разумеется, не могу поручиться за цифру, но дедушка называл около 75 000 человек- красноармейцев. Потому все заморочки с Катынью и пр. воспринимал по- своему.

Так что российско- польская "любовь"- штука затяжная. И не кончится никогда, я думаю.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 09.03.2009 19:04 »
Банзай
Я понимаю, Интернет - хорошая штука, что хочешь, то и найдёшь.
А там советская разведка ничего не пишет про то, как братский СССР после двухнедельных кровопролитных боёв(поляки молодцы - бились хорошо) нанёс удар Польше под дых с другой стороны? Если бы 22 июня  СССР так встретил Гитлера, как советская авиация лупила по Польше, то война потекла бы чуток иначе.
Это кому в 1939 году СССР был братским? :D :D :D И не под дых им удар нанесли... А под сральник!  :D :D :D Кстати, эти.. (Читай у Горького, что про них старуха Изергиль говорила) не дали в 1936г. на переговорах СССР, Англии,Франции согласия на проход советских войск, если, паче чаяния, "гансы" нападут на Францию. Да и за Лжедмитрия отвечать надо... Пусть даже в 20 веке... 8)
Потому, потому, что мы ...

plane

• Гость
« Ответ #93 : 09.03.2009 20:24 »
Модераторы, заметьте себе, ветка живет хорошей жизнью. Задушите рамками - заглохнет. Я не имею в виду некорректные, пошлые и нецензурные выражения. Это надо удалять сразу, независимо от содержания. Большое спасибо. С интересом читаю. Что до того, что не все подтверждено документами, мы знаем их цену. Людей даже  в судах на показаниях свидетелей. Так что живые воспоминания фронтовиков, если они не попахивают мюнхаузничеством, очень полезны.

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 09.03.2009 20:35 »
Я не имею в виду некорректные, пошлые и нецензурные выражения. Это надо удалять сразу, независимо от содержания.
Дмитрий, это про Вас или про меня? :D :D :D %6 %6 %6
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 09.03.2009 20:58 »
Это кому в 1939 году СССР был братским? :D :D :D И не под дых им удар нанесли... А под сральник!  :D :D :D Кстати, эти.. (Читай у Горького, что про них старуха Изергиль говорила) не дали в 1936г. на переговорах СССР, Англии,Франции согласия на проход советских войск, если, паче чаяния, "гансы" нападут на Францию. Да и за Лжедмитрия отвечать надо... Пусть даже в 20 веке... 8)

Банзай. я с себя уею, как не странно , но согласен с вами %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 09.03.2009 21:00 »
Дмитрий, это про Вас или про меня? :D :D :D %6 %6 %6

Про вас Банзай , про вас..... :D :D :D :D %6 %6 %6

Призываю модераторов , не модерировать.
Питон , а как вам удалось отмодерировать ветку, поделитесь успехом %7

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 09.03.2009 21:02 »
Банзай
Чтобы тебя не мучили сомнения, про кого, я дополню про Польшу........ все полячки - бл@ди ...... %4 %4 %4 %4 %4 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 09.03.2009 21:13 »
Ну не знаю как все........................ но девченки просто улетные!!!! %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 09.03.2009 22:14 »
Воробей
Я тебе за Питона отвечу. Он там, видать питонит и шибко занят. Любой из нас,  если заходит, как гость, то может удалять все сообщения гостей. Гости, они ведь все одинакого-безликие.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта