Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 720657 раз)

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #10 : 22.06.2006 10:54 »
Бобер, дружище! Так быстро хотел тебе сбросить тлф Мишеля... :-\ Но видимо мы с ним НАОБМЕНИВАЛИСЬ номерами ТАК, что до сих пор найти не могу.  ;D ;D ;D ;D Я сброшу телефончик Грачика (Грачев Александр Викторович - Alex на сайте) - вот он уж точно знает! Итак 8 903 2405984.
Успехов.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23.06.2006 21:41 »
Бобер, дружище! Так быстро хотел тебе сбросить тлф Мишеля... :-\ Но видимо мы с ним НАОБМЕНИВАЛИСЬ номерами ТАК, что до сих пор найти не могу.  ;D ;D ;D ;D Я сброшу телефончик Грачика (Грачев Александр Викторович - Alex на сайте) - вот он уж точно знает! Итак 8 903 2405984.
Успехов.

Split, дружище! Благодарю!.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн valery

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24.06.2006 17:06 »
И всё-таки надеюсь встретить здесь САМОХИНА!
И ещё, для всех. Здесь, в Бердянске из вашего выпуска живут Иван Панов и Витька Гречухин. Периодически вижу их, но они без инета, так что привет всем через меня. Иногда вижу Хайдарова, но с ним как-то не общаюсь (всё-таки с первыми вместе инструкторили). Кстати, Витька у моего старшего преподавал в институте военное дело.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27.06.2006 23:21 »
И всё-таки надеюсь встретить здесь САМОХИНА!
И ещё, для всех. Здесь, в Бердянске из вашего выпуска живут Иван Панов и Витька Гречухин. Периодически вижу их, но они без инета, так что привет всем через меня. Иногда вижу Хайдарова, но с ним как-то не общаюсь (всё-таки с первыми вместе инструкторили). Кстати, Витька у моего старшего преподавал в институте военное дело.

valery! Как Гюльчатай, открой личико!

Бобер - Сутурин Сергей 1974 года выпуска. Самохина , Панова Ивана, Хайдарова Толика знаю. Да и они меня тоже знают. Как с ними перечешься привет от меня передай, осбенно, Хайдарову Толику (он не Толик, но мы его звали Толиком).

Оффлайн valery

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29.06.2006 13:16 »
Конечно, передам. А личико я открывал в другой теме, Валерий Ловянников. Только нюанс, я хоть и 74г. выпуска, но борисоглебский. С 74 по 86 инструкторил в Ейске, тогда много оставляли с нашего года выпуска. Потом перебрался в Бердянск, где сейчас благополучно и проживаю. Так что к сайту имею вроде как косвенное отношение, в идеале. А реально - 12 лет это всё-таки срок, не знаю, какое из училищ сейчас роднее. Половина фамилий здесь на форуме сейчас знакома.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29.06.2006 19:54 »
Конечно, передам. А личико я открывал в другой теме, Валерий Ловянников. Только нюанс, я хоть и 74г. выпуска, но борисоглебский. С 74 по 86 инструкторил в Ейске, тогда много оставляли с нашего года выпуска. Потом перебрался в Бердянск, где сейчас благополучно и проживаю. Так что к сайту имею вроде как косвенное отношение, в идеале. А реально - 12 лет это всё-таки срок, не знаю, какое из училищ сейчас роднее. Половина фамилий здесь на форуме сейчас знакома.

К Valery

Так ты может знаешь Пашку Протасова и Шурика Носова. Они тоже бэбские, только Пашка 1974 года, а Шурик 1975. Его батя у вас там в больших начальниках ходил.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03.07.2006 23:18 »
К Бобер
 :-\ ;) ;D за три дня все же смог УТОЧНИТЬ тлф Мишки - 8903 186 9218 А вот твое фамилие мы с Николаем даже общими усилиями ну не смогли вспомнить и донести до масс!!!  ;D ;D ;D ;D ;D Ты уж звякни Удалову - не томи парня непонятками.... :-\ ;D ;D ;D

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03.07.2006 23:53 »
К Бобер
 :-\ ;) ;D за три дня все же смог УТОЧНИТЬ тлф Мишки - 8903 186 9218 А вот твое фамилие мы с Николаем даже общими усилиями ну не смогли вспомнить и донести до масс!!!  ;D ;D ;D ;D ;D Ты уж звякни Удалову - не томи парня непонятками.... :-\ ;D ;D ;D

К Split

Спасибо, дружище за телефон Мишеля. Обязательно позвоню. Томить не буду.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05.07.2006 15:22 »
Кстати, из трех раз угадаешь Мишу на этой фото?
Подсказки:
а левый
б правый
в оба
г НИКАКОЙ!!! (по состоянию, имеется ввиду ;D ;D ;D ;D)

А общую фото (откуда вырезка) можешь узреть здесь http://www.evvaul.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=99999999&func=detail&id=1993

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05.07.2006 15:28 »
А фото и не берет  :-[ :-[ :-\ >:(
Говорит, что переполнен :-\ А жаль!!! Ну что же, ищи в альбоме. ;)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта