Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 720651 раз)

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #100 : 22.02.2007 09:30 »

Все, ухожу в лесА с деффкой, связь по Инету и голубями....... ;D

Привет, Виктор!

На всякий случай возьми "Виагру"!
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Hawk

• Гость
« Ответ #101 : 22.02.2007 09:48 »
Серег, ты имеешь в виду группу "ВИА-ГРА"?
Не, там всем ЕВВАУЛом надо работать, или башлять, у них жи алигархи... или как их там... мать их итить.....

Александр

• Гость
« Ответ #102 : 22.02.2007 10:03 »
Вы чего, пердуны старые. Виагра им нужна. Вы должны еще пахать и пахать. А то еще слуховые аппараты возьмите, клизьми и утки подкроватные. Положите это все в планшет и сверху летную книжку. На голову старый добрый ЗШ (если нет-кастрюлю) И в этом виде к деффкам. Ни одна не устоит.
А влес и я не прчь смыться. Вот бы еще где-нибудь подкожный капитал заиметь, чтобы о работе не думать.Сколько наемником не работай, всему этому приходит песец. Господа хозяева не очень заинтересованы создавать тебе светлое будущее.

Александр

• Гость
« Ответ #103 : 22.02.2007 10:09 »
А чего нас так мало, мы что вчетвером тут будем? Надо подключать остальных, а то тоже где-то сидят, виагру свою греют.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 22.02.2007 10:19 »
А чего нас так мало, мы что вчетвером тут будем? Надо подключать остальных, а то тоже где-то сидят, виагру свою греют.

To Hawk

Витек, ну-ка расшевели наших московских товарищоф, едрит их ити. Чегой-то они забились по щелям.

Hawk

• Гость
« Ответ #105 : 22.02.2007 10:31 »
А кто знает, чем сейчас Саня Соколов занимается?
Он же ростовский, может где-нибудь на базаре, с авоськой в руке бродя, с ним пересекались?
 ;D
Серег, а с Сашей Симбиркиным мы вышивали в Бранде, когда 3-2 классы получали, он был КЗ и замкомэской. Если увидишь, привет предай, хороший он мужик!
 У меня еще вопрос.
Почему-то начали с нашего выпуска и закончили 2004 годом. Хорошая идея - посмотреть, что сделали сцуки с родным гнездом за 30 лет.
Но были же до нас выпуски? Конечно, дедкам в 60-70 лет не до интернета, т.е участников мало будет, но все же..... ???
Тогда мы, пока в компьютерных силах и пока не настигли комп. вирусы, можем восполнить пробелы, по возможности...
В частности, с Женей Кудиновым я на комп. связи уже, может, знаете, где сейчас Володя Баюшкин, Боря Кожеуров, Толя Коробкин (все -73)?.
Володя Ханарин помер, Царство небесное.....
Мишка Дьяков (-75), ведомым был, погиб в Афгане на Су-25.
Во, кстати, Василя Высоцкого попрошу пописАть про Афган, он кое-что рассказывал, когда "летали" за коньяком, но здесь право автора....  ::)

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 22.02.2007 10:44 »
To Hawk
Витек, Саня Симбиркин по моим данным живет в Саратове.
Ты случаем не помнишь, ведь у нас на курсе были питерцы. Я вот уже 13 лет живу в Питере и до сих пор не могу никого наших найти. Надо как-нибудь выбраться в Сиверскую. Может там найду какие-нибудь следы.

Hawk

• Гость
« Ответ #107 : 22.02.2007 11:45 »
Питерские, кого помню:
- Миша Никитин
- Андрей Валиков
- Валера Бондаренко
- Серега Чубич

Сейча говорил с Василем Высоцким, если получится,замутим на 23.02 (помалеху), всех кого можно, выдернем и вручим ссылку на форум и задание встряхнуться, вспомнить все то прекрасное, что нас поддерживае и согревает с тем, чтобы поделиться этим с коллективом.
 У меня идея.
Можно войти на ЕВВАУЛ-75, как мы ходили их пугать летом 71 года во главе с Витькой Генралом, свечками и "покойником" под простынью. ::) ;D
Когда кто-то крикнул, мол, идет дежурный по училищу, "покойника" бросили и он резво бежал вместе со всеми!
-75-е наверно обоссалиь в казаре, когда пришла процессия. :o :o ??? :o
Был у нас еще уникальный Демоба (он же Вова Абраменко, он же Танкист), который играл на ф-но блатные песни.
Мы-то все теперь Демобы, хоть снова записывайся в аэроклуб.
Про Сашку Бугая - вообше отдельная тема, чего мы вытворяли...... смотрит откуда то сверху на нас теперь.... 

Тут еще увидел в прошлом году на юбилее Василя Мягченко
- Толика Сучкова
- Сергея Захарова
- Володю Лепетюха

Ктати, что слышно про славную непобедимую пару Дзиковский-Махаев? ;D ;D
----------------------------------------------------------------------

И еще из НЕДАВНЕГО прошлого:

Там, игде пехота не пройдеть,
     И бронепоезд не промчиться,
     тижолый танк
     не пропалзеть (2 раза),
     там пролети-и-т
     стальная пти-и-ца!!!

Очень энто мине напомнило Ейскую бурсу, гауптмана Жука, майора Шаболтаса, капитана Мурзилку, майора Абдрахманова.

Тож вспомнилси ишо Нач. ПДС Батайського полка
Лев Платоныч Ерофиевский.

Стоят курсанты на тренажах, где-то февраль-март, холодно еще, в унтах, куртках, шапках.
 ЛПЕ проводит морально-психологическую подготовку.

«Ребята, я сам родом из Одессы. Я был боксером. Когда выходил на ринг, меня уже знали и многие кричали: «Лева, делай кровь» - и я ее делал.
   Паньковский, $хули ты харкаешь в строю, ты еще, б$ядь, м$дилу вытащи перед майором!!»
    Курсанты покатывались, очень его любили.

Далее – применение парашюта и приземление.

- Надо всегда идти затяжным, чтоб не расстреляли в воздухе. Но, когда увидишь, что земля ПОШЛА на тебя, тут и дергай, ра-а-а-з…..
     - А если не срабатывает?
     - Тогда будешь исполнять песню «Пой ласточка, пой» или «Спой светик, не стыдись» - такая поговорка у Лев Платоныча Ерофиевского была (это он о себе в 3-м лице).
      - Запомните, если приземлитесь на носочки, пойдете в лазарет на пяточках, если касание произошло пятками - в лазарет на носочках!!!
      - Бывает так: вы выносите ножки далеко вперед, приземляетесь на СРАКУ!!!- ::) и ломаете себе позвоночник, Вы – калека на всю жизнь и лишаетесь всего удовольствия у женского персоналу!!!

Очень доходчиво и ярко, в дальнейшем многие признавались, что помогли им эти хохотушки при парашютных прыжках и приземлениях после катапультирования. :-* :-* :-* ;D

БВЛ

• Гость
« Ответ #108 : 22.02.2007 11:57 »
        Ребята, однокашники! Всех с днем Советской Армии! Завтра подниму за нас всех рюмку (а скорее всего сегодня). Все равно, что ни говори, а годы службы в этой армии были самыми лучшими в жизни.
        По поводу лесов, озер, охоты и рыбалки - всего этого на Севере в избытке, практически каждый год весной летаю с коллегами на вертушке километров 200 севернеее Архангельска в тайгу на 5-6 дней, рыбалка на озерах просто великолепная: щука, хариус окунь, налим и т.д. А красота какая... Но ведь знаю, скажете: "Уж лучше вы к нам".        
        Сергей, в Питере, правда уже очень давно , пересекался с Сашей Лобовым, в Горелово жил Стас Куропата, в Сиверской - Володя Руденко.
        Надо бы на ветку народ подтягивать методом передачи информации о ней, как говорится, из уст в уста. Хотя правильнее, наверное, из уст в ухо.
        Ну вот, не успел дописать, пришли поздравлять женщины, вырисовывается первый тост за 23 февраля.
        Еще раз всех с праздником!  Олег.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 22.02.2007 11:59 »
To Hawk

Виктор! По моим данным Славик Дзиковский остался в Батайске, Шурик Махаев в Приморско-Ахтарске.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта