Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 758154 раз)

B Rubalko

• Гость
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #140 : 27.02.2007 20:44 »
        Саша, привет!  Все 187 человек, которые выпустились, остальные ушли по разным причинам, чье место удалось определить. Теперь, я думаю, удастся заполнить больше пробелов. И ты прав, Сань, у каждого из нас в кармане есть  ,, индульгенция,, на  Ейск и Таганрог.

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 28.02.2007 02:46 »
Привет всем мужикам. С подсказки Саши нашел наш выпуск. Очень жалею что небыл на встречах в Ейске, так сложились обстоятельства. Ребята, а кто знает что про Толю Утевского? Буду признателен про информацию. Стас, Читал про вашу встречу на 23. В Москве ещё сейчас работает Женя Лимаенко. Ещё раз всем привет и пожелания здоровья.

Суворов

• Гость
« Ответ #142 : 28.02.2007 07:55 »
Борис, спасибо за адрес Захарова. С вашего курса много выпускников были нашими первыми инструкторами, многих я помню.

Александр

• Гость
« Ответ #143 : 28.02.2007 10:43 »
Борис, привет!!! Ты не мог быв уточнить списки, кто выпустился, кто нет. Не думаю, что нужно отделять одно от другого. Это требуется только для облегчения поиска.
Насчет индульгенции. Хочу добавить....Батайск, Зерноград и т.д.  и т.п. Там тоже наши хлопцы и это наши аэродромы. Надо к ним в гости тоже ездить.

Александр

• Гость
« Ответ #144 : 28.02.2007 10:49 »
Привет, Шарапов Ю.!!!
Юрка,по телефону у нас с тобой мозгов не хватает общаться, давай по инету. Живем, практически в одном дворе.Курям насмех.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 28.02.2007 11:53 »
Привет всем мужикам. С подсказки Саши нашел наш выпуск. Очень жалею что небыл на встречах в Ейске, так сложились обстоятельства. Ребята, а кто знает что про Толю Утевского? Буду признателен про информацию. Стас, Читал про вашу встречу на 23. В Москве ещё сейчас работает Женя Лимаенко. Ещё раз всем привет и пожелания здоровья.

Привет, Юрко!
С прибытием! Сам ищу его следы, но пока безрезультатно.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Александр

• Гость
« Ответ #146 : 28.02.2007 12:16 »
Серег, день добрый. Привет всем, со средой Вас!!!!!
Нам правах модератора предложи страницы показывать с последней, меньше трахаться  при чтении. Думаю, что для Володи это будет нетрудно.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 28.02.2007 12:20 »
Серег, день добрый. Привет всем, со средой Вас!!!!!
Нам правах модератора предложи страницы показывать с последней, меньше трахаться  при чтении. Думаю, что для Володи это будет нетрудно.

Привет, Сашок!
Ок!
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

B Rubalko

• Гость
« Ответ #148 : 28.02.2007 19:58 »
                                                          Юрик, привет!
                          Тебя с прибытием на форум.                   
                                                                 Борис.

B Rubalko

• Гость
« Ответ #149 : 28.02.2007 20:16 »

Витя, привет!   ( Греча)
Что-то давно не слышал  ничего о Толике  Хайдарове, привет ему, и поведай мне о его приключениях. А Панчо  совсем уже никогда  в Ейске не будет?  Куда делся  Славик Гавриленко?
                                                                             Борис.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта