Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 762839 раз)

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #730 : 18.12.2007 16:58 »
Мужики, каюсь. Болею пока.Через силу за комп сажусь. Дайте вычухаться.Воспаление легких+бронхит, будь они не ладны. Лекарств сожрал тоннами, в аптеке передо мной красную дорожку стелят, как не покупка лекарств, так на маленький самолет хватит. Исправлюсь.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #731 : 18.12.2007 17:05 »
Мужики, каюсь. Болею пока.Через силу за комп сажусь. Дайте вычухаться.Воспаление легких+бронхит, будь они не ладны. Лекарств сожрал тоннами, в аптеке передо мной красную дорожку стелят, как не покупка лекарств, так на маленький самолет хватит. Исправлюсь.

Ну давай, друже, выздоравливай! Я понимаю, что мы уже "подходим к аптеке", но еще не переступили ее порог, так что пущай пока дорожку свернут.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #732 : 18.12.2007 17:07 »
%23  Даааааа!

Вдарил ДЕД по Клаве и обессилел...  %15  %13  :'( :'( :'( :D :D :D

Вот вот, токи на это и хватило у него сил. Ну ничего, мы подождем! Пущай собирается с силами.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
« Ответ #733 : 18.12.2007 17:08 »
От тюрьмы и от сумы..... Я тоже сидел крутой, бравировал перед подчиненными открытым окном в любую погоду. Довыпендривался. Беречь уже пора здороффьеце, а не закалять.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #734 : 18.12.2007 17:11 »
От тюрьмы и от сумы..... Я тоже сидел крутой, бравировал перед подчиненными открытым окном в любую погоду. Довыпендривался. Беречь уже пора здороффьеце, а не закалять.
Еще в молодости мы говорили, что здоровье в порядке, спасибо кроватке. Летчик ходит- уже спортсмен!!!

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #735 : 18.12.2007 20:58 »
   Ну наконец то,  и старого пробрало. Дед Сардин никогда не носил усов, а кто-нибудь помнит  Деда Зинца -без усов? А Славик- никогда Дедом не был!!! - а был только Старым %7 ??? ??? %13 :D :D :D

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #736 : 18.12.2007 23:02 »
   А Славик- никогда Дедом не был!!! - а был только Старым %7 ??? ??? %13 :D :D :D
Да ладно,Боря. На 2 курсе в одной группе у Лиса В.А. были, так запросто на "Дед" %4 %4 %4 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #737 : 18.12.2007 23:06 »
Сашок, а могёт быть твоя болезня ОРЗ (Очень Резко Завязал) называется ??? ??? ??? ??? Резко бросать - чревато.... %4 %4 %4 %4 ;). Я если чувствую, что дохнуть начинаю - стакан НЕмирова с перчиком и в люлю под одеяло.. ;) Пока помагаить... :D :D :D :D :D %6 %6 %6

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #738 : 18.12.2007 23:32 »
Сдаётся мне, что дедуля с профилем намудрил и теперь войти не может. ??? %7 Зайди без регистрации, как гость, черкни- что там у тебя? Сообща подмогнём.
На меня похож. Ток без бороды %4

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #739 : 19.12.2007 01:14 »
Привет мужики!
Витя, значки Ване отдал, ушёл от меня трезвым, так что думаю довезёт. Каюсь, долго не вылазил, тоже подлечился, как Толян советует, так моторчик прихватило, дней пять диван на спине таскал, давление до сих пор прыгает. Так что это Толя тоже не для всех. А дед Сардин обитает в Таганроге, и помоему никуда не собирается.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта