Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 726680 раз)

Александр

• Гость
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #90 : 21.02.2007 17:50 »
Дорогие однокурсники!
На последней встрече принято решение о встрече выпускников в 2009 году в Таганроге. и обязали (пользуясь моей эйфорией) организацией заняться мне. Слово не воробей,в колодец не выплюнешь. Пора заниматься делом. В качестве инициативы предлагаю издать некий энциклопедический справочник 1974 года выпуска. В нем: краткие данные по каждому где служил, на чем летал, страшно-героические случаи, гос. награды, каръерная лестница, адрес и фото (курсант+сегодняшнее). Главное в этом деле-собрать инфу.За год управимся, и то если все подключатся (разделим списки на фракции и обяжем по срокам).Прошу вашего мнения и предложений.

Александр

• Гость
« Ответ #91 : 21.02.2007 17:52 »
Вспомнил фамилию комэски в Ейске (сообщение выше). Дёмин.

Hawk

• Гость
« Ответ #92 : 21.02.2007 18:32 »
Саня, насчет перегонщиков.

Мне вспоминается, что их было дофига, не три, так два звена точно. Может, работает механизм герои\ни\зации прошлого, как у всяких дедужков, когда один рассказывал пионерам, как от воевал на Урале.
Вроде за красных, а как сказал:"....он загребает одной рукой, а я по нему из "Максимки" так-тук-тук....... он и поднырнул.... до сих пор ищуть.....", то все поняли, за новую "демократическую"  власть, за Комитет Учредительного Собрания, за ЕБНа и главкомом у него был не Тухачевский, а Колчак.

Соглашайси на два звена, а то я подумаю, что началось у меня уже расслоение сознания и деффки после этого будуть казаться с шестью сиськами, как свиноматки.
« Крайнее редактирование: 24.03.2007 12:18 от Hawk »

B Rubalko

• Гость
« Ответ #93 : 21.02.2007 19:46 »
                                                 Витя,  привет!
                Ты прав ,звеньев было три.
                                                    Саня!
               Абсолютно согласен  с твоей инициативой, и сколько возможно сам буду ее проталкивать.
                                                                                                       Борис.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 21.02.2007 20:08 »
Вспомнил фамилию комэски в Ейске (сообщение выше). Дёмин.
Лев Алексеевич, небось...
С уважением,Александр Белов

Hawk

• Гость
« Ответ #95 : 21.02.2007 21:50 »
Борис, спасибо за поддержку, а то я стал сомневаться.
А сомневаюшися летчиков надо отправлять в профилакторий.
 ???
Херачил сегодня целый день по делам по всему Подмосковью, холодно (-20), завтра обещают ночью -34, да еще и грипп куриный окружает столицу.
Так что выручайте, мож эвакуироваться придется на юга.
Как у вас погода?
На подледный лов не ходите на лиман?

;D :o

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 22.02.2007 00:25 »
Дорогие однокурсники!
На последней встрече принято решение о встрече выпускников в 2009 году в Таганроге. и обязали (пользуясь моей эйфорией) организацией заняться мне. Слово не воробей,в колодец не выплюнешь. Пора заниматься делом. В качестве инициативы предлагаю издать некий энциклопедический справочник 1974 года выпуска. В нем: краткие данные по каждому где служил, на чем летал, страшно-героические случаи, гос. награды, каръерная лестница, адрес и фото (курсант+сегодняшнее). Главное в этом деле-собрать инфу.За год управимся, и то если все подключатся (разделим списки на фракции и обяжем по срокам).Прошу вашего мнения и предложений.

Привет, Сашок!

Я за! Давайте отдельной веткой. Борис у тебя похоже инфы про наших ребят побольше. Начинай!
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Александр

• Гость
« Ответ #97 : 22.02.2007 08:20 »
Мужики, не сопротивляюсь. Пусть будет дофига и больше (это по испытателям). Суть от этого не меняется. Так, что Витек, за подкорку не бойся, а в профилакторий приезжай. Погода у нас отличная (-12), на подледную рыбалку (та же пьянка, только в унтах) я ходил первый и последний раз в Германии в Бадзарове (профилакторий такой, срок отпуска пролевал).Так что заодно оторвешь от дел, а то не просвета, ни продыха. Работенку себе нашел, та еще работа.

Hawk

• Гость
« Ответ #98 : 22.02.2007 08:42 »
Саша, про Бадзаров много историй, только летом.
 Были там, кстати со Стасом, Борисом Старостиным и Саней Скуридиным. Они заменились из Ширак в составе звена и мы пересеклись  в 79 году.
Тройная уха, коптильня, песняки до утра на берегу, а на опохмелку с утра загустевшую, как холодец, ее же, тройную.......

Всех с наступающим! Не болеть, не гундеть, радоваться жизни и своим успехам. Того же родным и близким.

Hawk

• Гость
« Ответ #99 : 22.02.2007 09:01 »
 8)
По поводу отдыха и разнообразия природы.
Выезжали коллективом перед Новым Годом в Тверскую область, в частное охотхозяйство.
Хозяева поили кумысом, у них больше 1000 башкирских кобылиц, готовили из лосятины, кабанятины и конины котлеты, настойки всякие пробовали, мед свой, лесной.
Конечно, жить так в лесу, никакой "Виагры" не надо... лет так до 130.... :-* ::)
Еще у них водятся бобры, глухари.
Рыба (сазан, карп, щука, налим) - хрен поднимешь, коптили опять же....

Все, ухожу в лесА с деффкой, связь по Инету и голубями....... ;D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта