Автор Тема: Небо ты близко и ты так далеко... (воспоминания, интересные случаи)  (Прочитано 84037 раз)

Rybalko BN

• Гость
   Я узнал вот кого:   Довженко, Сотников,Письменный,Гавриленко,Фоменко,Темнов,Махаев,Дзиковский,Звеков, Клименко, Захаров,Крыжановский, Малейчук,Розов,Добрынин,Чугунов,Валиков,Калинкин,Суязов,Дехтеренко,Грановский,Чурочкин, и еще куча народа не определяется.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Да, когда фамилии названы и начинаешь искать, то узнаёшь ??? :o :o ??? :o :o :D

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
Ребята, вы что? Это 70-й год. Мы-же все в одном взводе были.
Я помню примерно так-Довженко Володя, Сотников Саша, Письменный Ваня, Гавриленко Слава, Фоменко Саша,Темнов,Махаев Саша, Дзиковский Слава, Звеков Вася, Захаров Сергей, , Каратаев Слава, Крыжановский Леша, Чурочкин, Пай Женя, Карелкин Сл., "-", Николаев Володя, Валиков Андрей, Калинкин Володя, "-", Левицкий Саша, Артюшенко В?С, Ананьев Саша, Дегтяренко С, Чурочкин Саша, Тачкин Вася, Бусаров Володя, Федотов Вася, "-", "-", Грановский Дима, Чикерда Володя
Сереги Розова и Толика Хайдарова тут ешё нет.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Ребята, вы что? Это 70-й год. Мы-же все в одном взводе были.
Я помню примерно так-Довженко Володя, Сотников Саша, Письменный Ваня, Гавриленко Слава, Фоменко Саша,Темнов,Махаев Саша, Дзиковский Слава, Звеков Вася, Захаров Сергей, , Каратаев Слава, Крыжановский Леша, Чурочкин, Пай Женя, Карелкин Сл., "-", Николаев Володя, Валиков Андрей, Калинкин Володя, "-", Левицкий Саша, Артюшенко В?С, Ананьев Саша, Дегтяренко С, Чурочкин Саша, Тачкин Вася, Бусаров Володя, Федотов Вася, "-", "-", Грановский Дима, Чикерда Володя
Сереги Розова и Толика Хайдарова тут ешё нет.
Дима, у меня всё же отложилось, что Махаев и Дзиковский это 2 взод, 1 отделеие. Греча, Витёк, рассуди плиз, ведь ты тоже из 1 отд? Ну а Форущенко вообще мой сосед по кровати был. ;D ::)

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
Я, так думаю, что это были общекурсовые мероприятия, поэтому много народу со всех взводов. А Махаев и Дзиковский, подтверждаю, это второй взвод. Фотка тому подтверждение.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
Мужики! Вывел дни рождения октябрьских. Поздравляйте.

hawk195

• Гость
А прямо по центру, за енералом, што рядом с Лаптевым сидит, находицца......Бобер, маладой ишо... прямо бобренок симпатичный... ;D ;D   гы  

Hawk

• Гость
195 - это позывной запасной, свои значит....

Крайний справа в первом ряду стоит ст. сержант Гуртовенко, танкист-водитель  бывший, чи наводчик, так он на курсе молодого бойца дрючил молодняк.
Увидит, что голодный курсант спрятал ломоть хлеба в карман, приказывает:"Зашеишь и доложишь!"
Хлеб высыхает, корка трет ногу, когда отрабатывешь ползком "Вспышка слева, вспышка справа".   ;D ;D :o :o
Списали парня, интегралы не туда засовывал... ??? :-\
« Крайнее редактирование: 02.10.2007 01:34 от Hawk »

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
А меж 2-х енралов рядым с симпатишным бобрёнком - Олифа, то бишь Олифриенко. Всё в санчасти и госпитале околачивался. Видать, мальчонке силнать в армии служить не хотелось.Слдующий,кажись Дзика -Дзиковский Славик, далее Серёга Сидоров,Вовка Темнов, Юрка Зайчиков. Над Зайцем в 3 ряду справа Ваш покорный слуга,левее - Юра Шарапов, Шура Махаев. Чуть правее меня в 4 ряду в надвинутой фуражке - Шурик Форущенко,по центеру 4ряда наш Греча - Витёк Гречухин. Во втором ряду правее деда Мишурного говнюк, о котором говорить не хочется - Пеца Романенко, правее Славик Тарусов, ну а над остальными личностями надыть думать и вспоминать. Да, 2 ряд слева кажись Смирнов, а справа от Зайчикова вроде Санька Никулин ??? ??? ??? ::)

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Ну, что, Витек, то бишь Hawk!

Иде тебя носила нелегкая? Отчитайси перед усим людом. Иде был? Чё бачив?
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта