Автор Тема: Небо ты близко и ты так далеко... (воспоминания, интересные случаи)  (Прочитано 83145 раз)

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Витек, поздно зашел сюда, но ты не прав - это фотка 5 взвода, неужели я не узнаю своего ком взвода капитана Шаву, Вовку Соколова, Славика Трубина, не говоря уже о себе, любимом!

Господа офицеры! Вы оба не правы! это чисто второй взвод. Я могу даже всех по фамилии назвать! А общекурсовые мероприятия эти называются принятие присяги. Могу даже сбросить другую фотку в том же составе, только с родителями. О, как сказанул!!! %33 %33 %33 %30 %30 %30
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Господа офицеры! Вы оба не правы! это чисто второй взвод. Я могу даже всех по фамилии назвать! А общекурсовые мероприятия эти называются принятие присяги. Могу даже сбросить другую фотку в том же составе, только с родителями. О, как сказанул!!! %33 %33 %33 %30 %30 %30
Полностью согласен с Серёгой. Чисто наш 2ой взвод, и Дмитриенко сидит с краю.

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
Витек, поздно зашел сюда, но ты не прав - это фотка 5 взвода, неужели я не узнаю своего ком взвода капитана Шаву, Вовку Соколова, Славика Трубина, не говоря уже о себе, любимом!
Шура, посмотри еще раз.

5-й взвод
 %6 %6 %6

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля

5-й взвод
Во! А в альбоме такой нету. Ваще не помню чтоб нас тогда на цветную снимали. %7
Володя, кинь мне её на мыло, большую. Надо доклеить.

Оффлайн лимаенко

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
  РЕБЯТА ! Ну что-же Вам не спится... 03:03, 01:46 -  поберегите здоровье , нам нужно еще много раз встретиться...

BVL

• Гость
Шура, посмотри еще раз.

5-й взвод
 %6 %6 %6
Володя, а что, есть сомнения? Могу их развеять. Почти пофамильно, слева направо:
1 ряд: ..., Корочкин, Кизым (нач. штаба),Лаптев, Головачев (дважды ГСС), Мишурный, Нехорошков, Гольдштейн, Шава.
2 ряд: Голованов, Матвеев, Туник, Владимиров, ...,  Аносов, Стыров, РУденко, Соколов, Мальцев, Климов, Никитин, Папкович, Кульпанов.
3 ряд: Зименко, Петрунин, Котов, Серега (забыл фамилию), ..., ..., Потапов, Кожевников, ..., Берешполец, Денисов, Якименко Коля, Гречухин Саня, Удовица Липатов, Куйжуклу.
4 ряд: Седенков, Ковалев Сергей, Скобельдин, Дацыков (во мне весу было ровно половина от сегодняшнего), Емельянов, Чужба Серега, ..., ..., Турок, Павленко Толя, Яковлев Витя ("Сеня"), ..., ...,Карюк, Петренко.
Могу где-то ошибиться, но в основном, думаю, правильно

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
Володя, а что, есть сомнения? Могу их развеять. Почти пофамильно, слева направо:
1 ряд: ..., Корочкин, Кизым (нач. штаба),Лаптев, Головачев (дважды ГСС), Мишурный, Нехорошков, Гольдштейн, Шава.
2 ряд: Голованов, Матвеев, Туник, Владимиров, ...,  Аносов, Стыров, РУденко, Соколов, Мальцев, Климов, Никитин, Папкович, Кульпанов.
3 ряд: Зименко, Петрунин, Котов, Серега (забыл фамилию), ..., ..., Потапов, Кожевников, ..., Берешполец, Денисов, Якименко Коля, Гречухин Саня, Удовица Липатов, Куйжуклу.
4 ряд: Седенков, Ковалев Сергей, Скобельдин, Дацыков (во мне весу было ровно половина от сегодняшнего), Емельянов, Чужба Серега, ..., ..., Турок, Павленко Толя, Яковлев Витя ("Сеня"), ..., ...,Карюк, Петренко.
Могу где-то ошибиться, но в основном, думаю, правильно
Не, Олежек, сомнений нет, а теперь и вовсе не осталось!!! :D :D :D :D
Это я Шурику помогал вспомнить. %6 %6 %6
Спасибо за расшифровку, не всех поименно помню.
Все, всем, всем - Орлы, помогите восстановить имена однокашников. Заполните многоточия.
Заранее благодарен. %6 %6 %6 %6 %6

Как говорил один мой знакомый:-"Границы моей благодарности будут безграничны." ;D

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
Во! А в альбоме такой нету. Ваще не помню чтоб нас тогда на цветную снимали. %7
Володя, кинь мне её на мыло, большую. Надо доклеить.
Дима, отправил эту и еще несколько, что размещал раньше на форуме.  %6

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
Дима, отправил эту и еще несколько, что размещал раньше на форуме.  %6
%6 Возвращаю с кнопочкой для более тщательного просмотра. Можно сохранять в свои альбомы.  %1

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Не, Олежек, сомнений нет, а теперь и вовсе не осталось!!! :D :D :D :D
Это я Шурику помогал вспомнить. %6 %6 %6
Спасибо за расшифровку, не всех поименно помню.
Все, всем, всем - Орлы, помогите восстановить имена однокашников. Заполните многоточия.
Заранее благодарен. %6 %6 %6 %6 %6

Как говорил один мой знакомый:-"Границы моей благодарности будут безграничны." ;D

Между Кожевниковым и Берешпольцем Пузанов Юрка.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта