Автор Тема: Мончегорский ограп  (Прочитано 4469 раз)

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Мончегорский ограп
« : 24.02.2007 11:34 »
У нас в полку служат выпускники ЕВВАУ
например ГРИНЯЕВ С.Г., ЕРМАК М.А. 91г., Теляковский А.А. 91г, Дубровский В. 86г.
Если кому то, что - то необходимо  узнать, могу помочь.
« Крайнее редактирование: 26.02.2007 20:40 от GEV »
МИРА ВАМ!

Сергей С.

• Гость
Re: Мончегорский ограп
« Ответ #1 : 26.04.2007 13:09 »
Гриняева знаем, бывал у нас в Пензе. Большой привет ему от Рыжкова и Сазонова. А как там Володя Никоненко выпуск 78г. по моему, он конечно уже не служит, но возможно остался там жить?

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01.05.2007 00:52 »
Гриняева знаем, бывал у нас в Пензе. Большой привет ему от Рыжкова и Сазонова. А как там Володя Никоненко выпуск 78г. по моему, он конечно уже не служит, но возможно остался там жить?
Привет передам. А Володя Никоненко, наверно уже уволился и уехал, при мне такого не было.
МИРА ВАМ!

Оффлайн Белый Григорий

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 401736835
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16.09.2007 16:00 »
Привет Мочегорску! Привет всем кто остался там служить от Белого Григория , служил 1990 по 1997г. выпускник ЕВВАУЛ 1987г. А Володя Никоненко живет сейчас в Ростове-на-Дону, а я в Батайске под Ростовом. Как там Игорь Ерофеев и остальные.

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17.09.2007 21:53 »
Привет Мочегорску! Привет всем кто остался там служить от Белого Григория , служил 1990 по 1997г. выпускник ЕВВАУЛ 1987г. А Володя Никоненко живет сейчас в Ростове-на-Дону, а я в Батайске под Ростовом. Как там Игорь Ерофеев и остальные.
Я служу с 2000г, привет передем, я понимаю привет необходим доблестной 1й эскадрильи.
 Ерофеев сейчас зам. ком. полка  Все думали, что назначат его, а назначили с д. востока фамилию не помню....
Козлова отправили на д. восток командиром АП. Бойко и Тихонов уволились......
Остальные все новые.....
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19.09.2007 12:29 »
Привет Мочегорску! Привет всем кто остался там служить от Белого Григория
Передал, вчера Ерофееву, он очень обрадовался, ну типа где ты его видел, как он там и т.д.
короче не на один вопрос я не дал разумительных разъяснений, потому-что сам не знаю :)
Короче он передал, аналогичный прегромаднеший, офигенно пламенный привет!!!!! :)
Забыл про Панарина, он теперь зам.к.п. по воспитательной работе. ( ему то же привет?)
МИРА ВАМ!

Оффлайн Белый Григорий

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 401736835
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20.09.2007 18:55 »
Конечно и Лехе привет, растут люди, а при мне были старлеями и капитанами - молодцы, пусть Алексей или Игорь передадут привет Сереге Нестерову, Трюхову и остальным, может когда нибудь соберусь и махну в гости, пусть заезжают в гости. Я сейчас живу в Батайске, в 1998 году уволился, через полгода после замены, у меня в 1997году родилась дочь, так что у меня сейчас двое детей. Работаю в автосервисе в Ростове-на-Дону мастером и инженером по гарантии. Автомобили у нас Киа и ДЭУ, взяли дилерство Сеат.
« Крайнее редактирование: 20.09.2007 19:04 от Белый Григорий »

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22.09.2007 04:12 »
Конечно и Лехе привет, растут люди, а при мне были старлеями и капитанами - молодцы, пусть Алексей или Игорь передадут привет Сереге Нестерову, Трюхову и остальным, может когда нибудь соберусь и махну в гости, пусть заезжают в гости. Я сейчас живу в Батайске, в 1998 году уволился, через полгода после замены, у меня в 1997году родилась дочь, так что у меня сейчас двое детей. Работаю в автосервисе в Ростове-на-Дону мастером и инженером по гарантии. Автомобили у нас Киа и ДЭУ, взяли дилерство Сеат.
в пондельник довду до лиц косаемых.... :'(     :-*           
МИРА ВАМ!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15.01.2010 18:04 »
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 06.10.2012 23:18 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта