Автор Тема: Общая выпуска 1990 года (часть 1)  (Прочитано 233073 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Крайнее редактирование: 25.01.2009 16:23 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1990 года
« Ответ #1 : 18.12.2005 18:58 »
Всем привет!
Шил смотрю ты опять в Омске. Это надолго?
« Крайнее редактирование: 04.12.2007 02:03 от Володя »
Всегда на связи в Челябинске 89043096973 (Т-2)

sashilov

• Гость
« Ответ #2 : 28.12.2005 19:19 »
Омарыч ПРИВЕТ!!! (пока с этой новой формой разберёшся) к вопросу "на долго?" ...............а хрен его знает - ответ        от многих переменных зависит!!!!!!!!!....

Шах

• Гость
« Ответ #3 : 29.12.2005 18:07 »
Всем привет! С наступающим всех Новым 2006 Годом!!!
Здоровья, счастья и удачи всем вам, друзья, желаю я, а деньги заработаются. В конце концов не в них же счастье и даже не в их количестве.
То Шил: Саня, ты письмо мое получал или нет, я все жду ответа, а ты все молчишь. Просемафорь, если не получил, вопросы есть к тебе.

Горошко

• Гость
« Ответ #4 : 31.12.2005 19:26 »
привет братва

Шах

• Гость
« Ответ #5 : 03.01.2006 01:58 »
   Привет всем и поздравления с уже наступившим 2006 годом. Как прошла встреча или все еще продолжается? Тишина в эфире полная, что на нашей ветке, что в повседневке. И только один Горох скромно так: "привет братва". Горох, скромняга ты наш, хоть бы с НГ поздравил народ, не часто ты нас жалуешь вааще.

Омарыч-90

• Гость
« Ответ #6 : 09.01.2006 10:08 »
Ну вот и закончились праздники!
Да, Поздравляем Саню Шилова с очередными именинами! Желаем здоровья побольше, ну и осуществить все свои мечты.

Старый

• Гость
« Ответ #7 : 08.04.2006 14:39 »
Мужики, все огромаднейший привет(если дойдёт). Тычу на все кнопки , никак не могу разобраться как кому что-нибудь прослать.Это очередная попытка. Всех с 20-летием сапог, может и немного поздновато, извиняйте был в командировке. Не знаю куда попадёт сиё письмо, прошу подсказать как пользоватиься данным сайтом, ни хрена не пойму.(нас ведь учили фортрану) Куцюк Александр Выпуск 1990. О что-то новенькое всплыло... ;D Ни хрена не понимаю, проодолжаю давить на клавиши

Старый

• Гость
« Ответ #8 : 10.04.2006 16:02 »
Ну вот ещё каким-то образом, теперь с другой стороны сюда попал. Очередной всем привет. Смотрю сюда не очень часто и заглядываете. ???
Ну хоть кто-нибудь может мне объяснить как тут всё работает ::)

Шах

• Гость
« Ответ #9 : 11.04.2006 01:49 »
Приветствую всех снова! Давненько не заглядывал. Суета все. А у нас и не густо тут. Вот Куцук нашелся. Саня, здорово! А ты и вовсе только забрел сюда. Поначалу было весело тут. А работает все оченно просто, жми себе клавиши и пиши. Потом снова жми и читай. Все.
Макару: Читал твой пост на повседневке, впечатлил, спасибо. Наболело видать. Просто жизнь у всех слишком разная настала и проблемы тоже. Но в чем ты прав, конечно же, это то, что нас объединяет наша альмаматер и та профессия, которую мы там получили и прошли все эти проф-, псих- и т.д. отборы. Может быть благодаря этой школе и держимся до сих пор на плаву и живем с мечтою, что снова когда-нибудь поднимемся в небо за штурвалом, а не пассажиром. Пока жива мечта в человеке - он жив. И ты, я уверен в этом, тоже живешь с этой мечтой. Альберт, до меня наконец то докатился твой фильм, на днях забрал у Зуфа. Спасибо огромадное. И Омарычу тоже за оказию. Но я так понял, что не весь, да? Я же помню, что тоже про себя что то говорил, не совсем еще пьяный был, а ты снимал. Или просто в окуляр на меня смотрел, а пленка кончилась давно? Поясни, есть ли продолжение, танцы там и прочее? Да и как бы DVDшную версию заполучить?
Остальным: Давайте чаще встречаться. Хотя бы здесь. А то юбилей прошел и все затихли. Даше Шил пропал куда-то. Дежурный по стране, ты где? Старшие товарищи нам всем пример. Не перестают общаться. Так держать!

Старый

• Гость
« Ответ #10 : 23.04.2006 15:15 »
Конечно разделы по годам это хорошо. Но я давно здесь ни кого не вижу....
Понимаю, разница во времени и интересах, но всё же...

МАКАР

• Гость
« Ответ #11 : 26.04.2006 01:15 »
Парни, привет!
К Шах: Серега, спасибо что разделяешь мою привязанность к альмаматер. Давай как-то хоть своим примером будем по-тихоньку вытягивать народ на "пообщаться". Да, стыдно признаться - лежит у меня фильм на 2-х DVD дисках соответственно в том же качестве, наверное с ноября месяца 2005г. Картинка плотная на весь экран - качество как в голивуде, фильм идет без задержек - и никакого объяснения кроме лени человеческой для такой "выдержки " не нахожу. Давай-ка подумаем как ты можешь в Москве его(фильм) встретить?
Недавно Марик Гольдгевихт на мыло письмо бросил. Из которого суть - соскучился и то же не прочь пообщаться. Марик, если заглядываешь на форум, дай о себе знать. На письмо твое отвечу, к компьютеру подбираюсь уже заполночь если только не в командировке.
До встречи на форуме 90-й. :o

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14.05.2006 18:00 »
Всем привет!
Тут у меня один сослуживец в Екатеринбурге встретил Мордовкина он из Канта приезжал сдавать документы в Академию. Передавал всем привет, но к сожалению координатов своих не оставил.
К Шах:
Как только у тебя появиться DVD версия, сразу сообщи мне на телефон СМС.

Шах

• Гость
« Ответ #13 : 19.05.2006 01:09 »
Приветствую вас, господа хорошие. Снова рад выходу в эфир и общению с вами. Жаль, что редко получается это делать.
Макару: Альберт, посылай с любым видом транспорта, хоть на оленях, встретим. Что тут думать. Не в 18-м же веке живем? Омарыч же тогда на Чкаловскую заслал, встретили. А ты сам то в наших краях не бываешь че ли?
Омарычу: Ок, Серега, принял, телетайпирую сразу как только получу DVD. Но кажись мы быстрее до Альберта доберемся сами.... Занят же человек. Сказано было выше.
Сулейменыч вон тоже грозился фоты прислать.... и де они? А, кстати, кто знает, где Шил? Или он сюда боле не ходит? Тогда пойду гляну на повседневную, че там творится. Всем привет.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22.06.2006 09:41 »
Не хило, Дима!!!! ;) Со стихами-то... Главное - правда!!! :) :) :)

Юра

• Гость
« Ответ #15 : 26.06.2006 14:04 »
Всем прювет!
Дима, дружище, огромное спасиб! Всем здоровья, успехов и УДАЧИ! Димке-персонально. Юрашик.

shil

• Гость
« Ответ #16 : 12.07.2006 14:02 »
Здравствуйте братья! Однако, выходил из штопора, не до общения было ;D
Шах привет отдельный, запросы получал не отвечал, виноват. :-\
Просто выдернул себя из реальной жизни и устроил себе сборы, военкомат про нас забыл, я по прежнему лейтенант с 26 летним стажем. Покрутил винт у АН-2, поборолся с боковым на посадке и на взлёте с правого места, проверил ощущения при перегрузке на сложняке, даже наверно высшем пилотаже на ЯК-52, попил водки с экипажем МЧСовской вертушки  изображавшей дежурство в Калининградской области. Обеспечил благоустройство аэродрома. Документов подтверждающих переучивание на новый тип не получил. С первым снегом в Прибалтике, погрузился на гражданский борт и вернулся на родные просторы Западной Сибири. С превеликим трудом воткнулся на приличную работу, пытаюсь залатать финансовые дыры, неизбежную плату за попытку реализовать очередную авантюру. ;D Вот так друзья мои.

shil

• Гость
« Ответ #17 : 12.07.2006 14:07 »
Про Шамарина не знаю, а вот Потапов, что нарезает хлеб, был не так давно зам. комэской в Ульяновской эскадре АН-2, что при ВДВ состоят, должен был стать комэской, но не вовремя сгорел бензозаправщик, как раз когда он был ответственным.

shil

• Гость
« Ответ #18 : 12.07.2006 14:07 »
Пардон, арбуз ;D

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12.07.2006 14:59 »
Привет всем! Особенно, Сане Шилову! Твоё полугодовое отсутствие на форуме талантливо было описано в девяти строчках. Похоже, ты опять в Омске. От Игоря Мордовкина передаю всем участникам форума ветки "90-е" огромный приветище! Он в Канте. Приезжал поступать в академию - душевно посидели. Мне удалось наладить SMS-переписку с Юрой Симоновым и Серёгой Шишковым.
Гофман

shil

• Гость
« Ответ #20 : 13.07.2006 09:44 »
ДИМА :o Ё-МАЁ ::), СТО ЛЕТ СТО ЗИМ!!! ТЫ ГДЕ? ДАВАЙ КОНЦЫ, ЖЕКА БАЛАЦИРЬ ПРИВЕТ ШЛЁТ, ТРЕБУЕТ КООРДИНАТЫ ;D

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13.07.2006 10:09 »
Привет всем! Сане и Жеке Балацырю, стоящему на страже закона, привет отдельный! Я в Новосибе, телефон на мыло тебе сбросил. Вижу часто Андрея Колмыкова. Он вроде регулярно видится с Саней Тарасовым. Хочу заметить, что без "дежурного по стране" ветка "90-е" подсыхает. С твоим возвращением на Сибирскую землю может оживёт?

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13.07.2006 10:50 »
ДИМА :o Ё-МАЁ ::), СТО ЛЕТ СТО ЗИМ!!! ТЫ ГДЕ? ДАВАЙ КОНЦЫ, ЖЕКА БАЛАЦИРЬ ПРИВЕТ ШЛЁТ, ТРЕБУЕТ КООРДИНАТЫ ;D

Письмо на твоё мыло вернулось.... 89139472577. Всегда рад услышать, мечтаю посетить Омск. Жеку уже года четыре не видел, ну, а тебя, Саня - почти восемнадцать. В Новосибе если раньше моего путешествия по Сибири окажитесь - звоните. Приземлимся за столиком в уютной пивоварне, понастольгируем!!! Надеюсь, будет, что вспомнить... Саня, отдельное спасибо за фото, размещённые на сайте! Класс!!!

shil

• Гость
« Ответ #23 : 13.07.2006 13:05 »
тут вроде посторонних не бывает :-\
думаю, что не убъёт ::)
БАЛЬ:8-913-966-09-66
SHIL:8-913-965-72-71 ;D
Димыч,я так понимаю это твой мобил? ;)

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13.07.2006 13:22 »
Точно. Мобил мой, иногда гоняю по области и на нём включается автоответчик, а так почти всегда на связи. Вот, надеюсь, что в Омске теперь есть надёжные компаньёны насчёт посидеть за столиком по-домашнему и т.д. Сань, судя по фотам, ты и по охоте прикалываешься??? Мой ИЖ-27 регулярно "поплёвывает" дробью да картечью. Сейчас со временем напряг, а к осени планирую возобновить визиты в лес.

М.Степаненко

• Гость
« Ответ #25 : 18.07.2006 19:54 »
Ушел в последней полет всеми нами уважаемый  бессменный комбат  Вяликов
пусть земля ему будет взлетной полосой, а небо вечным домом.........

ПЕЧКИН

• Гость
« Ответ #26 : 19.07.2006 21:19 »
Здорово, мужики! На связь вышел Иванов Александр(Печкин). В данный мормент прохожу службу в ЕВВАУЛ командиром роты курсантов. Наше славное училище больше не готовит  лётчиков и поэтому в своём названии потеряло букву "Л", на на знамени училища сохранилось слово "лётчиков" и на фасаде учебного корпуса сохранилась буква "Л". А значит училище пока живёт. Я всем передаю привет и жду для общения. Мой телефон в Ейске 8-86132-3-44-55., мобольный 8-909-443-71-80. А.Иванов (Печкин)

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20.07.2006 08:07 »
Привет Александр! Ну, наши телефоны ты уже, наверное, видел. На земле сибирской всегда найдёшь общения вживую, если доведётся побывать. Как служба в качестве ком.роты? Как современные курсанты себя ведут? На фотах прошлогодней всречи выпускников промелькнуло фото Егорова? Как он? И ещё в инете видел фотки выпускников (то ли нынешних, то ли прошлогодних) и там фигурирует часто Перегудов. Как он?

Иванов

• Гость
« Ответ #28 : 30.07.2006 22:10 »
С прескорбием сообщаю, что в городе Ейске 30.07.2006 года в 00.13. в наш товарищ Андрей Сушков в подьезде своего дома был убит сожителем своей бывшей жены. Хоронить будут у него на родине в г.Стаханов Луганской области.

shil

• Гость
« Ответ #29 : 31.07.2006 08:36 »
ХРЕНОВО :(

Печкин(АИванов)

• Гость
« Ответ #30 : 31.07.2006 21:45 »
Наши друзья уходят. Завтра провожаем в последний путь Андрея Сушкова. Вечная память хорошему мужику. Когда бы вы не узнали эту информацию, помяните Андрея. И берегите себя, беда произошла из-за дележа имущества при разводе.

Шах

• Гость
« Ответ #31 : 01.08.2006 00:26 »
Приветствую всех, кто еще жив. Очень печальная новость встретила меня на форуме. Не стало Андрюхи Сушкова! Неужели это имущество паршивое привело к такой трагедии? Мужчины, как же так? Бред какой то!
Пусть земля ему будет пухом...
Печкину: Саня, что с тем....(даже не знаю, как его назвать),  который это сделал? Его повязали или скрылся?

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01.08.2006 08:03 »
Привет всем!

Вечная память Андрею.....

С 28-го по 30-е июля проходила всреча представителей 67-го кл. отделения в г. Омске. Присутствовали: Александр Шилов, Евгений Балацырь и Дмитрий Гофман. После сорока восьми часов путешествий по "памятным местам" Омска, омской области и на катере по Иртышу остались приятные воспоминания. В процессе втречи производились телефонные звонки Сергею Шишкову и Юрию Симонову. Имеются фото.

shil

• Гость
« Ответ #33 : 02.08.2006 07:37 »
Андрею вечная память...........

Димыч прогулками на катере Ейских не удивишь.

Кстати по количеству адреналина почти не уступает, на 90 в час, лёгкий катер как мандавушка.........а ещё форватер надо ловить...........

закинь фоты на мыло: sashilov@yandex.ru
« Крайнее редактирование: 02.08.2006 07:39 от shil »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03.08.2006 07:46 »
Привет всем!

Саня, фотки я сбросил. Будет возможность, узнай, пожалуйста, мыло Андрея Орлова. Я ему пообещал оформить фоторепортаж, а координаты так и не запеленговал. Жеке тоже обещал... Заранее благодарен.

питенко

• Гость
« Ответ #35 : 03.08.2006 10:04 »
Жаль Андрюху...Царствие ему небесное.

shil

• Гость
« Ответ #36 : 04.08.2006 13:30 »
Питеныч привет!
Димыч пацаны умотали вчера в Боровое, как появяться будут координаты.
Прилетело семь фот, я те с дуру бабахнул на рабочее мыло ответ :-\
« Крайнее редактирование: 04.08.2006 13:32 от shil »

Печкин

• Гость
« Ответ #37 : 04.08.2006 19:15 »
Урод котрый убил Андрея Сушкова задержан через час , так как Андрей перед тем как потерять сознание успел назвать имя уийцы. Андрей не успел развестись официально и на нём числится достаточное количество имущества. Теперь его официальная жена является наследницей. По тем данным какими мы располагаем это было заказное убийство замаскированное под разбой. Раследование ведёт прокуратура, а учитывая гнилость нашей правохранительной системы правосудия может и не быть. Но ситуацию мы контролируем. А пока сообщаю что Андрей похоронен в г. Стаханов Луганской области рядом со своей матерью. Я и Юра Будзинский сопроводили Андрея на его родину и  от всех кто знал его проводили в последний путь. У него остался отец, Николай Васильевич, братьев и сестёр у него не было.  Он скоро должен приехать в Ейск, где мы постараемся чтобы убийцы не получили того на что расчитывали. У Андрея остаось двое сыновей. Они должны знать правду.
  Хочу выразить признательность Ю.Будзинскому, С.Марчукову,А.Бакланову, А.Тарасову, А. Калмыкову, А.Вершкову, В.Лукину, А.Стуканских за помощь в организации похорон.
    Надеюсь , что у остальных наших друзей всё нормально. Надеюсь на скорую встречу.
                                                                                                                                 А.Иванов(Печкин)

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05.08.2006 09:51 »
Привет всем!

Два факта больше всего поражают в этой ситуации: нелепость самой смерти человека, ушедшего от нас в рассвете сил, и причина, из-за которой Андрей лишился жизни..... Лицо или лица, совершившие всё это по предворительному сговору, - это НЕлюди, а, точнее, ЖИВОТНЫЕ... и очень жаль, что российское правосудие не даёт лицензий на отстрел этих скотов...

Четвёртого августа из Туапсе на Сибирскую землю прибыл Олег Муштаков. Торжественная встреча и план мероприятий организованы Андреем Колмыковым. Участники встеречи передают всем участникам форума ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!
« Крайнее редактирование: 21.08.2006 08:12 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05.08.2006 09:56 »
Питеныч привет!
Димыч пацаны умотали вчера в Боровое, как появяться будут координаты.
Прилетело семь фот, я те с дуру бабахнул на рабочее мыло ответ :-\

Саня, рабочее мыло тоже в теме. Пиши, куда сможешь. Парни вернутся - дзынькани!

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08.08.2006 08:43 »
Привет, всем!
7-го августа в Новосибирске на территории пивоварни "Тинькофф" состоялась встреча выпускников (и невыпускников) девяностого года. Присутсвовали: Олег Муштаков, Александр Тарасов, Андрей Колмыков и Дмитрий Гофман. В процессе встречи производилось телефонное общение с Сергеем Шишковым и Юрием Симоновым, обсуждались вопросы полётов на воздушном шаре и Як-52. Все участники встречи передают участникам форума ветки "90" огромный привет!!!
« Крайнее редактирование: 21.08.2006 08:13 от stalk9 »

Симонов Ю.

• Гость
« Ответ #41 : 08.08.2006 10:44 »
Привет, друзья!
Соболезнования в связи со смертью Андрея Сушкова. Земля пухом...
После такого нехорошего события единственное утешение - то, что мы стали чаще встречаться. МЫ ВМЕСТЕ...
Удачи, берегите себя!

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08.08.2006 15:58 »
Привет всем!

К Юре Симонову:
кажется "шевелёшь" пошёл.... Видно чаще надо звонить...., дружить, так сказать, городами!!! Глядишь, и ветка оживёт... И дай бог нам делится на форуме не только горечью утрат...

« Крайнее редактирование: 23.08.2006 06:48 от stalk9 »

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08.08.2006 23:14 »
Привет Всем!
С 7 по 23июля отдыхал в славном городе Ейске. В это время (7 июля) там собралась небольшая компания, которую организовал Калмыков. А именно присутствовали Калмыков, Иванов, Бакланов, Марчуков, я (Сулим) и Андрюха Сушков. Очень хорошо посидели. Потом еще виделся с Будзинским, и на пляже встретился с Димой Толкачевым (64 к/о) он сейчас в Стаханове, на Родине Сушкова.
Да, прискорбно осозновать , что Суни уже с нами нет, мы с ним 13 июля крайний раз встречались,а в день отьезда разговаривали по телефону.
Мы с ним вместе три года в одном экипаже летали.
Теперь остается только сожалеть, вечная ему память.

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10.08.2006 07:52 »
Привет всем! Особый - Сергею!
Попутно вопрос: вот на такой технике тебе пришлось полетать в Черткове и какие остались впечатления?

Вложение удалено.

« Крайнее редактирование: 28.08.2006 10:46 от stalk9 »

Бакланов

• Гость
« Ответ #45 : 10.08.2006 18:00 »
Привет пацаны.
Андрюху жаль конечно
Это его фото при жизни когда мы встречались

[вложение удалено администратором]

Бакланов

• Гость
« Ответ #46 : 10.08.2006 18:09 »
Р.С.
Альберт ну ты и лодырь мы когда отдыхали говорили, что ты трудоголик, ан нет.
Короче передавай кино на ДВД до Таганрога на конверте написать "Таганрогская таможня Марчукову Сергею"
Он там БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК его даже собаки знают, вообщем любой таможенник ему отдаст, он уже мне переправит, а я буду плодить и размножать методом клонирования.
Кстати фото на встрече

Бакланов

• Гость
« Ответ #47 : 10.08.2006 18:13 »
P.S.
Это фото тоже с того вечера

Бакланов

• Гость
« Ответ #48 : 10.08.2006 18:23 »
Здрасьти
Это опять я.
Женя Балацырь ты еще и на саксофоне играешь ? - наверное секретарь Моника научила. Мне кажется что ты мало изменился наверное Фемида мешки носить сильно не заставляет. Хотя .... все мы конечно изменились, меняется жизнь, стиль, работа а под эту марку и Мы. Хотя одно радует, что в нас осталось то Братство, чуство локтя, чего сейчас редко встретишь в жизни.
К стати это опять я

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11.08.2006 06:59 »
Здрасьти
Это опять я.
Женя Балацырь ты еще и на саксофоне играешь ? - наверное секретарь Моника научила. Мне кажется что ты мало изменился наверное Фемида мешки носить сильно не заставляет. Хотя .... все мы конечно изменились, меняется жизнь, стиль, работа а под эту марку и Мы. Хотя одно радует, что в нас осталось то Братство, чуство локтя, чего сейчас редко встретишь в жизни.
К стати это опять я
За Жеку: ну, секретарь была, конечно, ни Моника..., а в остальном всё схоже...
« Крайнее редактирование: 21.08.2006 08:20 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11.08.2006 07:12 »
Привет всем!

Вот и Саня Бакланов вышел из тени (или из отпуска?)... Звонил я как-то Серёге Шишкову, так он поведал, что ты можешь помочь в поисках Владимира Шамарина. Ребята с ветки 84-го давно его разыскивают. Это так?

shil

• Гость
« Ответ #51 : 11.08.2006 10:35 »
Где-то здесь днюха у Серёги Шишкова ???
Он же у нас кинг!!! ;D
Просто боюсь промазать, поэтому наобум прими мои поздравления дружище ;)
Будь здоров и весел ;D

Бакланов

• Гость
« Ответ #52 : 11.08.2006 11:38 »
Привет ВСЕМ
Да я в тени и небыл ваааще веду активный образ жизни,
просто с новой гадской программой пока разобрался, наворочали тут понимаешь а время в обрез сосредоточиться
все корабли до барки.
Диме Гофману и С. Шишкову о Шамарине информации ни какой, он где то в Зернограде застрял, насколько я знаю, по этому поводу может просветить Вова Рогов(Мошкин) тел +7 928 430-33-69 он пока служит в Кущевке комэск, а жена местная Зерноградская, и он часто туда ездит, практически каждый выходной, и наверняка знает информацию о нем. 

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11.08.2006 12:39 »
Где-то здесь днюха у Серёги Шишкова ???
Он же у нас кинг!!! ;D
Просто боюсь промазать, поэтому наобум прими мои поздравления дружище ;)
Будь здоров и весел ;D
Ну, Саня, у тебя и память... Обязательно брякну Серёге, поздравлю... Как и ты, наугад. В любом случаи, ему будет приятно.
Как сам???
Андрей Орлов отзвонился и я ему на мыло все фотки слил.

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11.08.2006 12:59 »
Привет ВСЕМ
просто с новой гадской программой пока разобрался, наворочали тут понимаешь а время в обрез сосредоточиться
все корабли до барки.
Диме Гофману и С. Шишкову о Шамарине информации ни какой, он где то в Зернограде застрял, насколько я знаю, по этому поводу может просветить Вова Рогов(Мошкин) тел +7 928 430-33-69 он пока служит в Кущевке комэск, а жена местная Зерноградская, и он часто туда ездит, практически каждый выходной, и наверняка знает информацию о нем. 

Спасибо, Саша, за наводку... Хоть какие-то концы нашлись. Надеюсь, что скоро координаты Шамарина проявятся. Если не секрет, что там у тебя за "корабли да барки"?

Бакланов

• Гость
« Ответ #55 : 11.08.2006 14:08 »
Я это, ну после выхода на пенсион (кстати пенсионер МВД подполковник милиции в отставке, но в душе так и остался капитан ИБА ВВС РФ) Жеки Балацыря коллега по цеху юрист-правовед кстати. Ну че-то я прямо захвалил себя-скромняга.
Короче работаю в Морском агенстве коммерческим директором, а по совместительству начальником экспедиторского отдела. Распродаем Родину помаленьку Фрахтуем суда, Агентируем их, Экспедируем внешнеторговые грузы(в плане оформления Импорта и Экспорта) в основном: туда - лес, зерно, шрот и.тд., от туда-оборудование,гипс, с/х технику, короче ширпотреб всякий.
К стати в эту зиму такие холода были , что суда вмерзли в лед в акватории порта, а кто и недошел до акватории, так мы свой караблик (команду) с рук кормили,всем офисом жратву носили 2 км. по льду. Прямо Челюскинсы   

Бакланов

• Гость
« Ответ #56 : 11.08.2006 14:09 »
Р.С. Из той же оперы фотки

Бакланов

• Гость
« Ответ #57 : 11.08.2006 14:12 »
Р.С. И это тоже челюскинсы

Бакланов

• Гость
« Ответ #58 : 11.08.2006 15:46 »
Немного о Ейске фотки

Бакланов

• Гость
« Ответ #59 : 11.08.2006 15:51 »
Еще

Бакланов

• Гость
« Ответ #60 : 11.08.2006 15:52 »
Оба на

Бакланов

• Гость
« Ответ #61 : 11.08.2006 15:52 »
Ну вааще

Бакланов

• Гость
« Ответ #62 : 11.08.2006 15:53 »
 Вот так

Бакланов

• Гость
« Ответ #63 : 11.08.2006 15:54 »
 чуть-чуть тоска по небу

Бакланов

• Гость
« Ответ #64 : 11.08.2006 22:52 »
АУУУ народ
Кто-нибудь слышал о парнях что выпустились на Украину Дреев Виталик, Бондарчук Андрюха, Матросов Саня.
Маякните ежели чего

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 12.08.2006 12:57 »
АУУУ народ
Кто-нибудь слышал о парнях что выпустились на Украину Дреев Виталик, Бондарчук Андрюха, Матросов Саня.
Маякните ежели чего
Саша, ну ты - красавчик!!! Завалил ветку фотами - загляденье!!! Супер!!! Про Саню Матросова попробуем у Юры Симонова выведать, у них корни одни - КАЗАНСКИЕ. У нас с Юрой на Украине ещё один товарищ по Ейску и Казани остался - Андрей Искосков. Его я крайний раз видел в конце 89-го в Запарожском училище ДОСААФ. Потом, в разгар перестройки, потеряли друг друга из вида.

Теперь о Дне Военно-воздушных сил: всегда считал что это третье воскресение августа, а тут еду а машине, слышу - поздравляют ВВСников. Залез в Инет по-срочному - точно:

"День Военно-воздушных сил отмечается в России 12 августа. В этот день в 1912 году по Военному ведомству России, утвержденному Николаем II, был издан приказ номер 397, согласно которому вопросы воздухоплавания и авиации были изъяты из ведения Главного инженерного управления и переданы в созданную при Главном управлении Генштаба воздухоплавательную часть. 12 августа принято считать началом создания военной авиации России.
Кубанских воинов-авиаторов с праздником поздравили губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и председатель Законодательного Собрания Кубани Владимир Бекетов.
"Военно-воздушные силы - это небесный щит государства. Созданные в начале XX века, на протяжении всей своей истории они успешно выполняют ответственные задачи по защите воздушных рубежей Родины, приумножают боевые традиции старших поколений, - говорится в официальном поздравлении. - Сегодня мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги воздушных бойцов, склоняем головы перед светлой памятью тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей страны. Искренне желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, успехов в службе и главное - чтобы количество взлетов было равно числу посадок".

В общем, парни, с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, по новому и старому стилю!!! Игорь Мордовкин, Сергей Шишков и Андрей Калмыков присоединяются к поздравлениям. Саня Шилов и Юра Симонов присоединятся через неделю!!!
« Крайнее редактирование: 21.08.2006 08:21 от stalk9 »

Бакланов

• Гость
« Ответ #66 : 12.08.2006 14:35 »
Поздравляю Всез с праздником ДНЕМ АВИАЦИИ!!!!!!!
Парни всем авиционного здоровья, такого же здоровья
Вашим Близким. Ну Вообщем чтобы все Тип-Топ, да и видеться пощаще, общаться, тогда старая с косой увидев нас веселых и здоровых испугается и обойдет стороной.

Бакланов

• Гость
« Ответ #67 : 12.08.2006 14:38 »
А это еще фоты
Дим Спасибо тебе за инфу про Украинские ВВС, будет еще инфа маякуй, ну как обычно три зеленых свистка вверх ;D

Бакланов

• Гость
« Ответ #68 : 12.08.2006 14:41 »
Еще фоты, у меня их много

Бакланов

• Гость
« Ответ #69 : 12.08.2006 14:42 »
А вот еще кое что

Бакланов

• Гость
« Ответ #70 : 12.08.2006 14:43 »
 ???

Бакланов

• Гость
« Ответ #71 : 12.08.2006 14:44 »
 ::)

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #72 : 14.08.2006 06:18 »
Всем привет,фото просто здоровские,Саня спасибо.Отдельное здорово Андрюхе Калмыкову,по-моему ты совсем не изменился .О себе :Работаю в  строительной компании на Сахалине,в отделе логистики ,проэкт "Сахалин-2"/разработка нефт.месторождений\,раз в 3 месяца мотаюсь домой в  Краснодар.+79146455507(мтс сах.)VPitenko@sk2.ru-рабочее мыло .

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 14.08.2006 08:01 »
Всем привет,фото просто здоровские,Саня спасибо.Отдельное здорово Андрюхе Калмыкову,по-моему ты совсем не изменился .О себе :Работаю в  строительной компании на Сахалине,в отделе логистики ,проэкт "Сахалин-2"/разработка нефт.месторождений\,раз в 3 месяца мотаюсь домой в  Краснодар.+79146455507(мтс сах.)VPitenko@sk2.ru-рабочее мыло .

Привет всем! Отдельный - Виктору! Андрей уже в курсе твоих координат. Если самолёт при  перелёте с Сахалина занесёт в Новосиб - дай знать, встретим!

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 14.08.2006 08:05 »
А вот еще кое что

Саня, чё это за звёзды на килях элок???
« Крайнее редактирование: 21.08.2006 08:16 от stalk9 »

Бакланов

• Гость
« Ответ #75 : 14.08.2006 10:47 »
Здрасти
Еще раз Всех с Праздником
А что касается Звезд-то это наши Буржуинские, Ейская авиагруппа оставшаяся в ЕВВАУЛ(один эскадрил) возит всяких там космонавтов летчиков-космонавтов и разных из Академии им Гагарина и им. Жуковского, вот их так и разукрасили, внутри звезды логотип еще какой-то страннный нарисован полный мрак. А фотки сделаны над Ейском, Щербиновскими шлюзами, воощем наш район полетов.

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 14.08.2006 10:58 »
Здрасти
Еще раз Всех с Праздником
А что касается Звезд-то это наши Буржуинские, Ейская авиагруппа оставшаяся в ЕВВАУЛ(один эскадрил) возит всяких там космонавтов летчиков-космонавтов и разных из Академии им Гагарина и им. Жуковского, вот их так и разукрасили, внутри звезды логотип еще какой-то страннный нарисован полный мрак. А фотки сделаны над Ейском, Щербиновскими шлюзами, воощем наш район полетов.

Инфу принял... Если не секрет, где тебе удалось фотку Ейска со спутника рвануть... Многие сайты излазил, но с таким качеством изображения не нашёл.

Оффлайн marchukov

• Старший форумчанин
  • выпуск 90-91г
    • ICQ клиент - 327482341
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 14.08.2006 13:48 »
Саня фотки классные очень приятно посмотреть.  Макар молчит .я 19-20го буду в Ейске 15 лет выпуску91года звякну тебе соберемся на часок Андрея помянем.

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 14.08.2006 16:30 »
Stalk9 за Калмыкова:

Привет ВСЕМ от Андрея Калмыкова! В частности: Марчукову, Макарову, Белокрылому, Сулиму, Питенко, А. Иванову, Бакланову, Симонову...... и всем-всем, кто меня помнит. Обязуюсь зарегистрироваться под своим ником и чаще бывать на форуме. Жду всех в НОВОСИБИРСКЕ! Подробности позже!!!
 Тел. моб. 8-913-909-80-42, раб. 8 (383) 2-011-680; дом. 344-82-52.

Бакланов

• Гость
« Ответ #79 : 14.08.2006 17:21 »
Здрасти
Фото из космоса -это шпиёновские выкрутасы црушник знакомый прислал (шутка). А если серьезно то есть такая программа штатовская Goodle Earth,там глобус весь, любую точку мира можно посмотреть из косма, а крупные города особенно Штаты и Европу вообще приближает класно, что даже марку машины можно рассмотреть, пирамиды в Египте в хорошем качестве увеличиваются сверху до натурального  размера пачки сигарет, вообщем шпиёны да и только все загнивают и загнивают (как говорил п-к Гавюк).Если есть возможность найди программу, но одна особенность, работает только при включенном интернете и качает бабки за время пользования. ::) 

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 15.08.2006 07:33 »
Здрасти
Фото из космоса -это шпиёновские выкрутасы црушник знакомый прислал (шутка). А если серьезно то есть такая программа штатовская Goodle Earth,там глобус весь, любую точку мира можно посмотреть из косма, а крупные города особенно Штаты и Европу вообще приближает класно, что даже марку машины можно рассмотреть, пирамиды в Египте в хорошем качестве увеличиваются сверху до натурального  размера пачки сигарет, вообщем шпиёны да и только все загнивают и загнивают (как говорил п-к Гавюк).Если есть возможность найди программу, но одна особенность, работает только при включенном интернете и качает бабки за время пользования. ::) 

Здравствуйте!!!

Программусей этой я пользуюсь давно. Крупные города (Москва, Питер..... даже Новосиб) можно разглядеть с подробностями. А вот Ейск не видно (точнее видно, но слабо). Вообще, GPS-навигация - моё хобби. Первый раз заплутал на охоте - в рюкзаке после этого появился компас. Второй раз блуданул - ещё один компас и карта. После третьего раза - GPS-навигатор. Теперь перед выходом в лес заботишься лишь о запасном комплекте батареек. Когда надоело мотаться по лесу пешком - взяли пристарелого ЛУАЗА.... Так получился "совковый" вездеход со спутниковым определением местоположения.
« Крайнее редактирование: 21.08.2006 08:18 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 15.08.2006 07:42 »
Привет ВСЕМ
все корабли до барки.

Серёга Шишков вчера отSMSил: с Вовой Роговым он GSM-связь установил. Тот обещал помочь в поисках, но недели через три, когда вернётся из Питера.

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 16.08.2006 10:58 »
Приветствую всех!

Вот нашёл на сайте АВВАКУЛ и спешу поделиться. На чём выпускались курсанты в 2005-м году:

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.08.2006 10:48 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 16.08.2006 11:00 »
посадка...

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.08.2006 10:55 от stalk9 »

Бакланов

• Гость
« Ответ #84 : 16.08.2006 13:35 »
Привет
Дим ты не чего не путаешь?
Во первых все курсанты-лётчики в России выпускаются в одном единственном училище Краснодарском, АВВКАУЛа нет.
В Армавире, Майкопе и Тихорецке их бывшие УАП находятся центры переподготовки.
Система многоступенчатая.
1-2 курс кадеты грызут гранит науки и о самолетах видят только сны
3 курс Л-39 взлет-посадка, маршрут простой и чуть-чуть сложный пилотаж, после 3-го курса, комэск ну типа Рогова Вовы, пишет летную характеристику и аттестацию, где указано в какой род авиации тело целесообразно использовать.
4 курс эти тела летают на Л-39 по своему профилю программа- типа ИА, ИБА, ША, ДА, ВТА, особо отличившиеся едут в Челябу на штурманов.
А вот на 5 курсе они продолжают летать на Л-39, потом подтягивают свой уровень, и с середины лета им дают прокатиться на  типе самолета рекомендованного рода авиации, УТОЧНЯЮ ПРОКАТИТЬСЯ редко кто успевает вылететь самостоятельно, по сроку сжатости программы и времени.
Госы сдают на Л-39
Уже лейтенантами едут в центры и дальше их доучиваютэто примерно еще год-два.
Получается хрень полная они выпускаются толком не умея летать ни на чем.
Хотя я может отстал от жизни и что-то поменялось?   

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 16.08.2006 15:35 »
Привет!

Да, Саня.... Сморозил я, как пить дать. Курсанты не АВВАКУЛ, а Армавирского Авиацентра... http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?t=481&postdays=0&postorder=asc&start=30 Но, всё равно, радостно, что хоть кто-то выпускается и летает!

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 16.08.2006 15:52 »
Привет, ещё раз!

По этой ссылке http://www.testpilot.ru/review/aerouzel/index.htm нашёл интересную книгу лётчика-испытателя А. Ю. Гарнаева "Аэроузел-2"... Впечатляет!!!

А вот по этой ссылке http://aviabvvaul.narod.ru/072/a_gurevski.htm описана подготовка пилотов в Ираке в конце 70-х годов (подсмотрел у коллег на повседневной странице). Весьма интересно почитать...

Бакланов

• Гость
« Ответ #87 : 16.08.2006 17:10 »
Дим Спасибо огромное
На досуге надо будет полистать, а сейчас завал два судна на подходе под пшеницу,
придется как электровеникам всем полетать. ну это в принципе нормально  рабочие моменты, но время съедают.   

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 17.08.2006 07:26 »
Дим Спасибо огромное
На досуге надо будет полистать, а сейчас завал два судна на подходе под пшеницу,
придется как электровеникам всем полетать. ну это в принципе нормально  рабочие моменты, но время съедают.   

Давай, Саня, дерзай.... Как говориться, "как потопаешь - так и полопаешь", не всё тебе в кабинете сидеть и глобус покручивать, да в Инете шарить  :) ;)

Ну, а когда утихнут дела праведные, загляни ещё сюда (если не был): http://www.russianairfields.com/refmap.htm
Все точные географические координаты секретных некогда объектов + фото (вид из космоса)... Например:http://www.russianairfields.com/airfield/Yeysk.htm или http://www.russianairfields.com/airfield/Yegloryskaya.htm и http://www.russianairfields.com/airfield/Zernograd.htm...
« Крайнее редактирование: 21.08.2006 08:24 от stalk9 »

Бакланов

• Гость
« Ответ #89 : 17.08.2006 17:36 »
Привет
Ай на нэ, ай на нэ,  красота то какая ляпота. Ну у нас тоже по этому случаю картинка имеется. Ну не Липецк конечно, а всего лишь Витязи там какие то, но тоже ништяк.

Бакланов

• Гость
« Ответ #90 : 17.08.2006 17:38 »
Извиняюсь, это опять я, фоту забыл приколоть.

Бакланов

• Гость
« Ответ #91 : 17.08.2006 18:07 »

Бакланов

• Гость
« Ответ #92 : 17.08.2006 18:14 »
Блин опять не то нажал
Компенсирую вражеской матчастью

Бакланов

• Гость
« Ответ #93 : 17.08.2006 19:03 »
Ну почти так, хотя еще я крестиком вышивать могу и примерный семьянин.
Кстати дети -цветы жизни

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 18.08.2006 10:53 »
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Ну почти так, хотя еще я крестиком вышивать могу и примерный семьянин.
Кстати дети -цветы жизни

Да-а-а-а Саня... Ты ещё и ювелир к тому же! Заделать двух девок, к тому же "цветков жизни" - это искусство, батенька! При чём высокого класса! Молоток!!! Жека Балацырь, например, как ни старался, только двух мальчиков состряпал, но тоже - красавчик (старшему - 13, младшему - 4).... Я, по сравнению с вами, - тихий скромняга (девчонка, 9 лет - от первого брака, во втором - совместных детей нет, но принимаю участие в воспитании 16-летнего мальчугана, на голову выше меня, но пока не обижает (шутка) :))...

Теперь опять о ДНЕ АВИАЦИИ... Сейчас позвонил другу - пенсионеру по лёному делу, так вот он мне поведал, что его отец (заслуженный лётчик-испытатель, Герой Советского Союза, пролетавший с 47-го по 94-й год, а ныне - на служенном отдыхе) всегда отмечает этот праздник 18-го августа, т.е. сегодня (а в третье воскресенье августа - вся страна). Я к чему это так долго всё писал?......... В общем, С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ, кто летает, летал, хотел летать и продолжает этого хотеть!!! Видимо это болезнь, от которой не стоит лечиться... Здоровья СИБИРСКОГО, УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО!!!!
« Крайнее редактирование: 21.08.2006 08:25 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 18.08.2006 11:04 »
СВЖ-самолеты,вино,женщины...приемственность поколений..Респект..

А в наши времена была присказка - "... а после полётов - пиво, бабы, папиросы".... Звучало, конечно, грубовато, но сколько РОМАНТИКИ!!!

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 18.08.2006 11:12 »
Давно мучаюсь вопросом: почему в СМИ и на ТВ новинку фирмы "Сухого" представляют, как Су-34, а на официальном сайте "Авиационной Холдинговой Компании СУХОЙ" - Су-32

Вложение удалено
« Крайнее редактирование: 22.08.2006 06:47 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 18.08.2006 11:38 »
И ещё раз привет!

Ссылка специально для Олега Муштакова, если забредёт, вдруг, на ветку:http://aerofencer.narod.ru/index.htm Ему этот тип летательного аппарата до боли знаком! Надеюсь, что будет приятно!
« Крайнее редактирование: 28.08.2006 10:56 от stalk9 »

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #98 : 19.08.2006 06:28 »
ВСЕХ с праздником!Да не дрогнет рука разливающего,как бы не трясло (как здесь,на Сахалине)

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 19.08.2006 08:09 »
ВСЕХ с праздником!Да не дрогнет рука разливающего,как бы не трясло (как здесь,на Сахалине)

Да-а-а-а, Витя! Фото впечатляет!!! Говорят, на Сахалине - обычное дело?

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : 19.08.2006 08:11 »
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.08.2006 11:51 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 21.08.2006 07:08 »
АУУУ народ
Маякните ежели чего

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Вчера по телефону общался с Юрой Симоновым: про Саню Матросова тоже никакой информацией пока не владеет..... Видимо придёться объявить в розыск через Интерпол, может где "засветится"???
Юра передал всем форумянам большой привет и поздравил с уже состоявшимся праздником!!! Обещал также чаще посещать форум!

В субботу, в процессе телефонного разговора с Евгением Балацырём, также были переданы приветы и поздравления!!!

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 21.08.2006 08:26 »
Привет ВСЕМ, ещё раз!

Специально для Юры Симонова:http://www.russianairfields.com/airfield/Step-Olovyannaya.htm, а так это выглядит при более подробном рассмотрении, жаль облака помешали.

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.08.2006 11:52 от stalk9 »

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 21.08.2006 20:54 »
Давно мучаюсь...
Не мучайся!!! ;) ;D ;D Всё ОЧЕНЬ просто: где-то между 5 и 8 шпангоутом ввернули болт с резьбой М10 вместо такого же, но с резьбой М8 - вот тебе и НОВЫЙ тип!!!  ;D ;D ;D ;D ;D Довольно распространенная практика.  :-\

Бакланов

• Гость
« Ответ #104 : 21.08.2006 21:54 »
Привет всем
Или после сборки обработали напильником, вот и другой тит СУМАЛЕТА

Бакланов

• Гость
« Ответ #105 : 21.08.2006 21:57 »
Джида

Бакланов

• Гость
« Ответ #106 : 21.08.2006 23:55 »
А вот и Зерноград

Бакланов

• Гость
« Ответ #107 : 21.08.2006 23:57 »
Опять Зерноград

Бакланов

• Гость
« Ответ #108 : 21.08.2006 23:57 »
Батайск

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 22.08.2006 06:34 »
Привет всем!
Не мучайся!!! ;) ;D ;D Всё ОЧЕНЬ просто: где-то между 5 и 8 шпангоутом ввернули болт с резьбой М10 вместо такого же, но с резьбой М8 - вот тебе и НОВЫЙ тип!!!  ;D ;D ;D ;D ;D Довольно распространенная практика.  :-\
Спасибо, добрые люди... Разъяснили, успокоили. Сон мой нормализовался, а в воскресенье, на радостях, прыгну с парашютом :)

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 22.08.2006 07:08 »
Батайск

Вижу, Саня, тебе тоже нравится спутниковая тема? Инет - сила! Не выходя из офиса (или дома), можно прогуляться в любой конец света или "замониторить" какой-нибудь объект. Я тебе на мыло заброшу одну ссылочку и расскажу, что и как сделать, когда на неё зайдёшь. Может понравится? Ещё про фотки: тут недавно столкнулся с тем, что пытался "прицепить" вложение - не вышло. Скорей всего, ресурс памяти на ветке ограничен, пришлось "зачистить" старые фоты, иначе новые когда-нибудь не сможешь разместить.
Вчера звонил Серёга Шишков - делал попытку посетить форум. Передавал всем привет!

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 22.08.2006 07:22 »
А вот и Зерноград
Саня, "мыла" твоего я не обнаружил, поэтому сыграем в открытую (да простит меня администратор)http://www.car-online.ru/ логин: rav322 пароль: h796ma Зайдёшь, по событию кликнешь мышью, дальше - сам всё увидишь ;) На страничке события можно кликнуть по фотке или по вид со спутника
« Крайнее редактирование: 22.08.2006 09:19 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 22.08.2006 10:26 »
Опять Зерноград

Более свежая версия:

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.08.2006 11:53 от stalk9 »

Бакланов

• Гость
« Ответ #113 : 22.08.2006 20:50 »
Привет всем
Да Димка, прогресс на лице, одно плохо - жена может в любой момент вычислить и отмазка, типа я на работе не катит (может по кардинатам вычислить) а то и бомбу со спутника запустить (если в опциях покопаться. наверно и такая услуга есть, за отдельную плату в несколько СМС) ;D
А вообще вещь класная!!!!!!!!, что за тачка у тебя праворукая такая судя по салону какой-то паркетничек типа тойота 4 WD или я ошибаюсь?

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 23.08.2006 09:46 »
ПРИВЕТствую ВСЕХ!

Привет всем
Да Димка, прогресс на лице, одно плохо - жена может в любой момент вычислить и отмазка, типа я на работе не катит (может по кардинатам вычислить) а то и бомбу со спутника запустить (если в опциях покопаться. наверно и такая услуга есть, за отдельную плату в несколько СМС) ;D
А вообще вещь класная!!!!!!!!, что за тачка у тебя праворукая такая судя по салону какой-то паркетничек типа тойота 4 WD или я ошибаюсь?

Да, Саня, прогресс на месте не стоит... С момента моего первого парашютного прыжка прошло уже двадцать лет. Вот вчера, например, пришёл я в Новосибовский Авиационно-спортивный клуб с целью пройти "курс теоретического обучения по программе первоначальной подготовки к парашютным прыжкам"(процитировал из "доку-у-умента с печатью", полученного по окончанию 4-х часовых занятий). Так вот, теперь вместо парашютов Д-5 (на которых нас бросали в ДОСААФе) перворазников бросают на Д-6. Внешне и конструктивно они очень схожи, но на "шестом" имеется возможность управлять поворотом купола, как на Д-1-5У (с ними мы познакомились в Ейске). Прогресс на лицо (я имеею ввиду две добавленных красных верёвочки)!!! И всего за каких-то двадцать лет ;) .............. Хотя какая в баню разница, как называется, лишь бы "надёжненько всё было" :D

Что касается "вычислений" супруги - не разбрасывай налево-направо "логины с паролями", храни их в секрете (или вовремя меняй), как некогда ВОЕННУЮ ТАЙНУ..... ну, и на "ответственные задания" во внеурочное время всю эту тему можно отключать (со ссылкой на проблемы со связью мобильного оператора или сказать ей (жене), что в связи с военными действиями где-нибудь в "гваделупе" америкосы погасили спутники GPS) ;D    .....Зато всю эту затею можно обернуть и в своих интересах. Конечно, все мы любим своих жён безмерно и доверяем им безгранично, но... так, на всякий "пожарный" случай, пусть будет такая тема, к примеру, дома, на даче или в офисе... да где угодно - всё как-то спокойнее на душе (естественно, в этом варианте GPS-модуль уже не нужен, а только фото-регистраторы, а их может быть до восьми). Всё это фантазии, конечно :) Однако, приходилось встречать пользователя, который в котедже поставил все восемь регистраторов и удалённо мониторил, насколько качественно обслуживающий персонал выполнял "поставленные задачи" 8) Дистанционно, с помощью специльного SMS-сообщения тоже можно чем-либо управлять (например, запуском двигателя автомобиля - в Сибири это актуально, пока в "минус 40" (как это было минувшей зимой) до стоянки до шкандыбаешь, машинка уже прогретая или принудительно глушить мотор). Помимо этого, все тревожные события с охраняемым объектом индецируются в виде дозвона (или SMS) на телефоне владельца. ::) Недавно нашёл такую тему:http://www.sovtex.ch21.ru/gps_prod4.htm - для детей (цветов нашей жизни), думаю, вещь нужная :)
На фотке, Саня, ты увидел кабину от десятилетнего "равика"-коротыша (японская "Нива") . Взял как-то "на пробу", а он так и прижился :D  ...... вот мы его и "гробим" с супругой поочереди на сибирском бездорожье ;D

« Крайнее редактирование: 23.08.2006 11:23 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 23.08.2006 11:49 »
И снова привет всем!

Опять про парашюты.... На этой ссылкеhttp://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1142571649/0 можно найти описание катапультирования (в виде объяснительной) лётчика 849-го ИАП ПВО в г. Купино Новосибирской области Аракчеева В.И. из самолёта Су-9 13 декабря 1976 года в СМУ ночью... Особенно интересны его рекомендации в конце этой объяснительной...

Бакланов

• Гость
« Ответ #116 : 25.08.2006 15:21 »
Всем привет
Вчера 24.08.2006 вечером встречались на гостеприимной земле Стольного града Ейска:
а именно Ершов Слава (Рыба), Туйгунов Ринат,Будзинский Юра, Иванов Саня (Печкин),Парфиненков Леша, ну и я конечно Ваш покорный слуга, вообщем все кто смог, до кого дозвонились. Дааааааа славная была встреча. Класно посидели как разъезжались уже практически не помню. А сегодня кефир кефир море кифира.
От лица  участников вчерашних посиделок передаю привет всей братве 1990 г.в. 

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 28.08.2006 07:18 »
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Всем привет
Вчера 24.08.2006 вечером встречались на гостеприимной земле Стольного града Ейска:
а именно Ершов Слава (Рыба), Туйгунов Ринат,Будзинский Юра, Иванов Саня (Печкин),Парфиненков Леша, ну и я конечно Ваш покорный слуга, вообщем все кто смог, до кого дозвонились. Дааааааа славная была встреча. Класно посидели как разъезжались уже практически не помню. А сегодня кефир кефир море кифира.
От лица  участников вчерашних посиделок передаю привет всей братве 1990 г.в. 

Саня, а где фоторепортаж с такого замечательного события???

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : 28.08.2006 08:56 »
Привет всем!
Рад за успешно проведённую встречу славных представителей "девяностых". По "морю кефира," видно вечер удался!!! В общем, Ейск "вздрогнул"   :D

В субботу и воскресенье осуществлял свою давнюю мечту:

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 31.08.2006 08:55 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 28.08.2006 09:03 »
Потом нас загрузили, как "товарную баржу утюгами"

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 31.08.2006 08:56 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #120 : 28.08.2006 09:07 »
Теперь к тем пяти прыжкам в восьмидесятых годах добавились ещё два в прошедшие выходные

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 31.08.2006 13:13 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 28.08.2006 09:19 »
Жизнь, всё-таки, прекрасна!  В тридцать девять - всё по-другому ;)

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 31.08.2006 13:14 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 28.08.2006 12:39 »
А так было в 87-м:

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 04.09.2006 16:50 от stalk9 »

Бакланов

• Гость
« Ответ #123 : 28.08.2006 14:49 »

Всем приветище!
Да Димон, круто ты конечно сиганул ??? Я на такие подвиги наверно уже не готов, точнее
Я на это пойтить не могу, вот.
Ачто касается фоторепортажа то он будет, обязательно, чуть печень подлечу ::), а то после этого я еще попал на встречу с одногрупниками по Ростовскому юридическому институру МВД (мое второе верхнее образование) а менты выпить совсем не любят, а потом еще и на деловую встречу с иностранцами  (клиентами). Если бы у печени были руки, то они бы задушили глотку :o
Так что соберусь с духом и фоторепортаж заберу у Сани Иванова (Печкина) он там что-то счелкал, сожму до приемлемых размеров и вышлю. ;D

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 28.08.2006 15:08 »

Всем приветище!
Да Димон, круто ты конечно сиганул ??? Я на такие подвиги наверно уже не готов, точнее
Я на это пойтить не могу, вот.
Ачто касается фоторепортажа то он будет, обязательно, чуть печень подлечу ::), а то после этого я еще попал на встречу с одногрупниками по Ростовскому юридическому институру МВД (мое второе верхнее образование) а менты выпить совсем не любят, а потом еще и на деловую встречу с иностранцами  (клиентами). Если бы у печени были руки, то они бы задушили глотку :o
Так что соберусь с духом и фоторепортаж заберу у Сани Иванова (Печкина) он там что-то счелкал, сожму до приемлемых размеров и вышлю. ;D

Потому, Саня, и "сигать" начал, что "моя печень уже давно глотку душит"        ;D

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 29.08.2006 15:37 »
Привет, всем!

ДИМА :o Ё-МАЁ ::), СТО ЛЕТ СТО ЗИМ!!! ТЫ ГДЕ? ДАВАЙ КОНЦЫ,  ;D

К Сане Шилову: получил твоё письмо на мыло, приятно удивлён http://www.mostovik.ru/default.asp А то при встрече обо всём "перевспоминали", кроме как о делах насущных... Ну и вложение с китайской пословицей оценил :D ;D Помятуя о твоём эмоциональном и красочном рассказе о полётах на Ан-2 в Калининграде - специально для тебя:

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 31.08.2006 13:16 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 30.08.2006 14:40 »
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Дорогие выпускники Ейского ВВАУЛ всех времен и народов, а также все, все, все, кто имеет какое-либо отношение к училищу. Этот сайт создан для ейчан, чтобы можно было где пообщаться, разыскать друзей, обменяться мнениями и воспоминаниями.
(процитировал с главной страницы сайта)

Даже не знаю, какие шаги предпринять, чтобы ветка "затарахтела" в полный рост... В ONLINE часто мелькают знакомые позывные, но "только мелькают"!!!! Парни, неужели в возрасте "когда под сорок" и пообщаться не очем??? Посмотрите, как у старших товарищей: грибной урожай друг другу в инете кажут...  Вчера, например, Марк Гольдгевихт Андрею Калмыкову звонил - ведь нашёл он телефон именно тут, на ветке. Значит "ходит он тут - бродит", а где "передать привет"? Интернет обычно сближает...

Попробую на ностольгические нотки давануть, может тогда ещё кто-нибудь "засветится"?
« Крайнее редактирование: 28.09.2006 08:19 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 30.08.2006 14:49 »
К вопросу о физ.подготовке:

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 04.09.2006 16:51 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 30.08.2006 15:50 »
Новый 1988-й год, 2-й курс - в основном 67-е КО

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.09.2006 08:20 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 31.08.2006 08:52 »
Все из Казанского УАЦ:

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.09.2006 08:20 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : 31.08.2006 13:10 »
2-й курс - Зерноград

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.09.2006 08:22 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 31.08.2006 14:20 »
Ленинский субботник на первом курсе

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.09.2006 08:23 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 01.09.2006 12:54 »
Саня Каптюхов в карауле - враг не продёт :D

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.09.2006 08:25 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 02.09.2006 10:24 »
Саша Матросов... Конец первого курса, экзамены уже сданы и скоро отпуск...

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.09.2006 08:26 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 04.09.2006 16:53 »
Приветствую всех!

В Новосибирской области открылся сезон охоты:

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.09.2006 08:27 от stalk9 »

Барашкин Саня

• Гость
« Ответ #135 : 06.09.2006 16:17 »
Привет, привет, привет.
Саня Бакланов спасибо за фото. Так приятно увидеть знакомые лица через 16 лет после выпуска.
 В городе герое Тольятти проживают Саня Каптюхов и Саня Орданович.

Барашкин Саня

• Гость
« Ответ #136 : 06.09.2006 17:54 »
Cовсем забыл. Роман Туйгунов живет в Оренберге. Приезжал по делам в Тольятти.
Славно посидели, вспоминая как жили и служили.
По непроверенным данным Серега Таскин и Андрей Ильинский живут в Ульяновске. Вродебы служат в десандной дивизии, летают на Ан-2.
Если кого судъба забросит в Тольятти звоните 89276196248.

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 07.09.2006 10:00 »
Привет, привет, привет.
Саня Бакланов спасибо за фото. Так приятно увидеть знакомые лица через 16 лет после выпуска.
 В городе герое Тольятти проживают Саня Каптюхов и Саня Орданович.

Привет ВСЕМ!!!
Одни САНИ: Барашкин, Бакланов, Каптюхов, Орданович, Шилов, Вершков, Тарасов, Куцюк, Басманов, Иванов, Ломтев, Аносов... Вот уж воистину в авиации имя распространённое  :D
« Крайнее редактирование: 07.09.2006 11:14 от stalk9 »

Калмыков

• Гость
« Ответ #138 : 07.09.2006 15:37 »
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

К Марку: пытался дозвониться до тебя, видимо дочь неправильно записала телефон. Звони!!!!!!

К Сане Барашкину: заходи сюда почаще!!!

Белокрылый, Макаров, Питеныч, Марчук и всех-всех сволочей ЖДУ НА САЙТЕ!!!

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #139 : 08.09.2006 02:15 »
Здорово,Андрюха!Рад что появился,я  на работе нет -нет да загляну сюда(если есть время ),как жизнь? Рабочее мылоVPitenko@sk2.ru  -OUTLOOK включён всегда.

Саня Барашкин

• Гость
« Ответ #140 : 08.09.2006 10:26 »
Всем огромный привет!
К Андрею Калмыкову: спасибо Андрей за приглашение, если бы я знал раньше о существовании такой «ветки» в паутине, то давно появился на ней.
Теперь пообщаться можно.
Парни, что притихли? Неужели работой всех завалило.
Вовка Попов, тебе от меня огромный Волжский привет.
« Крайнее редактирование: 08.09.2006 11:44 от Саня Барашкин »

shil

• Гость
« Ответ #141 : 08.09.2006 14:56 »
ПРИВАЛИЛО ;DЭТО МЯГКО СКАЗАНО............. ;D
ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ, Я КАК ТА РЫБА ВСЁ ВИЖУ, А В ОТВЕТ ТОЛЬКО ПУЗЫРИ МОГУ..........

Зуф

• Гость
« Ответ #142 : 10.09.2006 18:57 »
Здорово, Брат! Сидим Дракон, Зуф, Гоша Мордовкин вспоминаем всех и все

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 11.09.2006 08:05 »
Здорово, Брат! Сидим Дракон, Зуф, Гоша Мордовкин вспоминаем всех и все

Привет всем!!! Зуфару - отдельный! Спасибо за вчерашний звонок! На твой вопрос (по телефону) чем занимаюсь - ответ: вкалываю, как и многие сейчас... В выходные - шастаю по Сибирским просторам, а недавно ещё прыгал с парашютом (небольшое свидание с небом). При личной встрече за рюмкой чая подробненько всё обскажу (на следующий год может сподоблюсь Москву - Питер посетить да в Новгород и Казань заехать). Главное - "нАчить"       ;)
« Крайнее редактирование: 11.09.2006 08:08 от stalk9 »

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #144 : 13.09.2006 06:40 »
Всем приррривет,кому интересно посмотритеhttp://http://www.l-39flighttraining.com/

Калмыков

• Гость
« Ответ #145 : 13.09.2006 08:43 »
Привет всем!!!
Всем приррривет,кому интересно посмотрите

Сюда [url]http://www.l-39flighttraining.com/
заглянул - КЛАСС!!!

Калмыков

• Гость
« Ответ #146 : 13.09.2006 08:48 »