Автор Тема: Общая выпуска 1990 года (часть 1)  (Прочитано 178161 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Крайнее редактирование: 25.01.2009 16:23 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1990 года
« Ответ #1 : 18.12.2005 18:58 »
Всем привет!
Шил смотрю ты опять в Омске. Это надолго?
« Крайнее редактирование: 04.12.2007 02:03 от Володя »
Всегда на связи в Челябинске 89043096973 (Т-2)

sashilov

• Гость
« Ответ #2 : 28.12.2005 19:19 »
Омарыч ПРИВЕТ!!! (пока с этой новой формой разберёшся) к вопросу "на долго?" ...............а хрен его знает - ответ        от многих переменных зависит!!!!!!!!!....

Шах

• Гость
« Ответ #3 : 29.12.2005 18:07 »
Всем привет! С наступающим всех Новым 2006 Годом!!!
Здоровья, счастья и удачи всем вам, друзья, желаю я, а деньги заработаются. В конце концов не в них же счастье и даже не в их количестве.
То Шил: Саня, ты письмо мое получал или нет, я все жду ответа, а ты все молчишь. Просемафорь, если не получил, вопросы есть к тебе.

Горошко

• Гость
« Ответ #4 : 31.12.2005 19:26 »
привет братва

Шах

• Гость
« Ответ #5 : 03.01.2006 01:58 »
   Привет всем и поздравления с уже наступившим 2006 годом. Как прошла встреча или все еще продолжается? Тишина в эфире полная, что на нашей ветке, что в повседневке. И только один Горох скромно так: "привет братва". Горох, скромняга ты наш, хоть бы с НГ поздравил народ, не часто ты нас жалуешь вааще.

Омарыч-90

• Гость
« Ответ #6 : 09.01.2006 10:08 »
Ну вот и закончились праздники!
Да, Поздравляем Саню Шилова с очередными именинами! Желаем здоровья побольше, ну и осуществить все свои мечты.

Старый

• Гость
« Ответ #7 : 08.04.2006 14:39 »
Мужики, все огромаднейший привет(если дойдёт). Тычу на все кнопки , никак не могу разобраться как кому что-нибудь прослать.Это очередная попытка. Всех с 20-летием сапог, может и немного поздновато, извиняйте был в командировке. Не знаю куда попадёт сиё письмо, прошу подсказать как пользоватиься данным сайтом, ни хрена не пойму.(нас ведь учили фортрану) Куцюк Александр Выпуск 1990. О что-то новенькое всплыло... ;D Ни хрена не понимаю, проодолжаю давить на клавиши

Старый

• Гость
« Ответ #8 : 10.04.2006 16:02 »
Ну вот ещё каким-то образом, теперь с другой стороны сюда попал. Очередной всем привет. Смотрю сюда не очень часто и заглядываете. ???
Ну хоть кто-нибудь может мне объяснить как тут всё работает ::)

Шах

• Гость
« Ответ #9 : 11.04.2006 01:49 »
Приветствую всех снова! Давненько не заглядывал. Суета все. А у нас и не густо тут. Вот Куцук нашелся. Саня, здорово! А ты и вовсе только забрел сюда. Поначалу было весело тут. А работает все оченно просто, жми себе клавиши и пиши. Потом снова жми и читай. Все.
Макару: Читал твой пост на повседневке, впечатлил, спасибо. Наболело видать. Просто жизнь у всех слишком разная настала и проблемы тоже. Но в чем ты прав, конечно же, это то, что нас объединяет наша альмаматер и та профессия, которую мы там получили и прошли все эти проф-, псих- и т.д. отборы. Может быть благодаря этой школе и держимся до сих пор на плаву и живем с мечтою, что снова когда-нибудь поднимемся в небо за штурвалом, а не пассажиром. Пока жива мечта в человеке - он жив. И ты, я уверен в этом, тоже живешь с этой мечтой. Альберт, до меня наконец то докатился твой фильм, на днях забрал у Зуфа. Спасибо огромадное. И Омарычу тоже за оказию. Но я так понял, что не весь, да? Я же помню, что тоже про себя что то говорил, не совсем еще пьяный был, а ты снимал. Или просто в окуляр на меня смотрел, а пленка кончилась давно? Поясни, есть ли продолжение, танцы там и прочее? Да и как бы DVDшную версию заполучить?
Остальным: Давайте чаще встречаться. Хотя бы здесь. А то юбилей прошел и все затихли. Даше Шил пропал куда-то. Дежурный по стране, ты где? Старшие товарищи нам всем пример. Не перестают общаться. Так держать!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта