Автор Тема: Общая выпуска 1990 года (часть 1)  (Прочитано 177935 раз)

Старый

• Гость
Re: Общая выпуска 1990 года
« Ответ #10 : 23.04.2006 15:15 »
Конечно разделы по годам это хорошо. Но я давно здесь ни кого не вижу....
Понимаю, разница во времени и интересах, но всё же...

МАКАР

• Гость
« Ответ #11 : 26.04.2006 01:15 »
Парни, привет!
К Шах: Серега, спасибо что разделяешь мою привязанность к альмаматер. Давай как-то хоть своим примером будем по-тихоньку вытягивать народ на "пообщаться". Да, стыдно признаться - лежит у меня фильм на 2-х DVD дисках соответственно в том же качестве, наверное с ноября месяца 2005г. Картинка плотная на весь экран - качество как в голивуде, фильм идет без задержек - и никакого объяснения кроме лени человеческой для такой "выдержки " не нахожу. Давай-ка подумаем как ты можешь в Москве его(фильм) встретить?
Недавно Марик Гольдгевихт на мыло письмо бросил. Из которого суть - соскучился и то же не прочь пообщаться. Марик, если заглядываешь на форум, дай о себе знать. На письмо твое отвечу, к компьютеру подбираюсь уже заполночь если только не в командировке.
До встречи на форуме 90-й. :o

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14.05.2006 18:00 »
Всем привет!
Тут у меня один сослуживец в Екатеринбурге встретил Мордовкина он из Канта приезжал сдавать документы в Академию. Передавал всем привет, но к сожалению координатов своих не оставил.
К Шах:
Как только у тебя появиться DVD версия, сразу сообщи мне на телефон СМС.
Всегда на связи в Челябинске 89043096973 (Т-2)

Шах

• Гость
« Ответ #13 : 19.05.2006 01:09 »
Приветствую вас, господа хорошие. Снова рад выходу в эфир и общению с вами. Жаль, что редко получается это делать.
Макару: Альберт, посылай с любым видом транспорта, хоть на оленях, встретим. Что тут думать. Не в 18-м же веке живем? Омарыч же тогда на Чкаловскую заслал, встретили. А ты сам то в наших краях не бываешь че ли?
Омарычу: Ок, Серега, принял, телетайпирую сразу как только получу DVD. Но кажись мы быстрее до Альберта доберемся сами.... Занят же человек. Сказано было выше.
Сулейменыч вон тоже грозился фоты прислать.... и де они? А, кстати, кто знает, где Шил? Или он сюда боле не ходит? Тогда пойду гляну на повседневную, че там творится. Всем привет.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22.06.2006 09:41 »
Не хило, Дима!!!! ;) Со стихами-то... Главное - правда!!! :) :) :)

Юра

• Гость
« Ответ #15 : 26.06.2006 14:04 »
Всем прювет!
Дима, дружище, огромное спасиб! Всем здоровья, успехов и УДАЧИ! Димке-персонально. Юрашик.

shil

• Гость
« Ответ #16 : 12.07.2006 14:02 »
Здравствуйте братья! Однако, выходил из штопора, не до общения было ;D
Шах привет отдельный, запросы получал не отвечал, виноват. :-\
Просто выдернул себя из реальной жизни и устроил себе сборы, военкомат про нас забыл, я по прежнему лейтенант с 26 летним стажем. Покрутил винт у АН-2, поборолся с боковым на посадке и на взлёте с правого места, проверил ощущения при перегрузке на сложняке, даже наверно высшем пилотаже на ЯК-52, попил водки с экипажем МЧСовской вертушки  изображавшей дежурство в Калининградской области. Обеспечил благоустройство аэродрома. Документов подтверждающих переучивание на новый тип не получил. С первым снегом в Прибалтике, погрузился на гражданский борт и вернулся на родные просторы Западной Сибири. С превеликим трудом воткнулся на приличную работу, пытаюсь залатать финансовые дыры, неизбежную плату за попытку реализовать очередную авантюру. ;D Вот так друзья мои.

shil

• Гость
« Ответ #17 : 12.07.2006 14:07 »
Про Шамарина не знаю, а вот Потапов, что нарезает хлеб, был не так давно зам. комэской в Ульяновской эскадре АН-2, что при ВДВ состоят, должен был стать комэской, но не вовремя сгорел бензозаправщик, как раз когда он был ответственным.

shil

• Гость
« Ответ #18 : 12.07.2006 14:07 »
Пардон, арбуз ;D

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12.07.2006 14:59 »
Привет всем! Особенно, Сане Шилову! Твоё полугодовое отсутствие на форуме талантливо было описано в девяти строчках. Похоже, ты опять в Омске. От Игоря Мордовкина передаю всем участникам форума ветки "90-е" огромный приветище! Он в Канте. Приезжал поступать в академию - душевно посидели. Мне удалось наладить SMS-переписку с Юрой Симоновым и Серёгой Шишковым.
Гофман

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта