Автор Тема: Общая выпуска 1990 года (часть 1)  (Прочитано 182343 раз)

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1990 года
« Ответ #110 : 22.08.2006 07:08 »
Батайск

Вижу, Саня, тебе тоже нравится спутниковая тема? Инет - сила! Не выходя из офиса (или дома), можно прогуляться в любой конец света или "замониторить" какой-нибудь объект. Я тебе на мыло заброшу одну ссылочку и расскажу, что и как сделать, когда на неё зайдёшь. Может понравится? Ещё про фотки: тут недавно столкнулся с тем, что пытался "прицепить" вложение - не вышло. Скорей всего, ресурс памяти на ветке ограничен, пришлось "зачистить" старые фоты, иначе новые когда-нибудь не сможешь разместить.
Вчера звонил Серёга Шишков - делал попытку посетить форум. Передавал всем привет!

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 22.08.2006 07:22 »
А вот и Зерноград
Саня, "мыла" твоего я не обнаружил, поэтому сыграем в открытую (да простит меня администратор)http://www.car-online.ru/ логин: rav322 пароль: h796ma Зайдёшь, по событию кликнешь мышью, дальше - сам всё увидишь ;) На страничке события можно кликнуть по фотке или по вид со спутника
« Крайнее редактирование: 22.08.2006 09:19 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 22.08.2006 10:26 »
Опять Зерноград

Более свежая версия:

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 28.08.2006 11:53 от stalk9 »

Бакланов

• Гость
« Ответ #113 : 22.08.2006 20:50 »
Привет всем
Да Димка, прогресс на лице, одно плохо - жена может в любой момент вычислить и отмазка, типа я на работе не катит (может по кардинатам вычислить) а то и бомбу со спутника запустить (если в опциях покопаться. наверно и такая услуга есть, за отдельную плату в несколько СМС) ;D
А вообще вещь класная!!!!!!!!, что за тачка у тебя праворукая такая судя по салону какой-то паркетничек типа тойота 4 WD или я ошибаюсь?

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 23.08.2006 09:46 »
ПРИВЕТствую ВСЕХ!

Привет всем
Да Димка, прогресс на лице, одно плохо - жена может в любой момент вычислить и отмазка, типа я на работе не катит (может по кардинатам вычислить) а то и бомбу со спутника запустить (если в опциях покопаться. наверно и такая услуга есть, за отдельную плату в несколько СМС) ;D
А вообще вещь класная!!!!!!!!, что за тачка у тебя праворукая такая судя по салону какой-то паркетничек типа тойота 4 WD или я ошибаюсь?

Да, Саня, прогресс на месте не стоит... С момента моего первого парашютного прыжка прошло уже двадцать лет. Вот вчера, например, пришёл я в Новосибовский Авиационно-спортивный клуб с целью пройти "курс теоретического обучения по программе первоначальной подготовки к парашютным прыжкам"(процитировал из "доку-у-умента с печатью", полученного по окончанию 4-х часовых занятий). Так вот, теперь вместо парашютов Д-5 (на которых нас бросали в ДОСААФе) перворазников бросают на Д-6. Внешне и конструктивно они очень схожи, но на "шестом" имеется возможность управлять поворотом купола, как на Д-1-5У (с ними мы познакомились в Ейске). Прогресс на лицо (я имеею ввиду две добавленных красных верёвочки)!!! И всего за каких-то двадцать лет ;) .............. Хотя какая в баню разница, как называется, лишь бы "надёжненько всё было" :D

Что касается "вычислений" супруги - не разбрасывай налево-направо "логины с паролями", храни их в секрете (или вовремя меняй), как некогда ВОЕННУЮ ТАЙНУ..... ну, и на "ответственные задания" во внеурочное время всю эту тему можно отключать (со ссылкой на проблемы со связью мобильного оператора или сказать ей (жене), что в связи с военными действиями где-нибудь в "гваделупе" америкосы погасили спутники GPS) ;D    .....Зато всю эту затею можно обернуть и в своих интересах. Конечно, все мы любим своих жён безмерно и доверяем им безгранично, но... так, на всякий "пожарный" случай, пусть будет такая тема, к примеру, дома, на даче или в офисе... да где угодно - всё как-то спокойнее на душе (естественно, в этом варианте GPS-модуль уже не нужен, а только фото-регистраторы, а их может быть до восьми). Всё это фантазии, конечно :) Однако, приходилось встречать пользователя, который в котедже поставил все восемь регистраторов и удалённо мониторил, насколько качественно обслуживающий персонал выполнял "поставленные задачи" 8) Дистанционно, с помощью специльного SMS-сообщения тоже можно чем-либо управлять (например, запуском двигателя автомобиля - в Сибири это актуально, пока в "минус 40" (как это было минувшей зимой) до стоянки до шкандыбаешь, машинка уже прогретая или принудительно глушить мотор). Помимо этого, все тревожные события с охраняемым объектом индецируются в виде дозвона (или SMS) на телефоне владельца. ::) Недавно нашёл такую тему:http://www.sovtex.ch21.ru/gps_prod4.htm - для детей (цветов нашей жизни), думаю, вещь нужная :)
На фотке, Саня, ты увидел кабину от десятилетнего "равика"-коротыша (японская "Нива") . Взял как-то "на пробу", а он так и прижился :D  ...... вот мы его и "гробим" с супругой поочереди на сибирском бездорожье ;D

« Крайнее редактирование: 23.08.2006 11:23 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 23.08.2006 11:49 »
И снова привет всем!

Опять про парашюты.... На этой ссылкеhttp://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1142571649/0 можно найти описание катапультирования (в виде объяснительной) лётчика 849-го ИАП ПВО в г. Купино Новосибирской области Аракчеева В.И. из самолёта Су-9 13 декабря 1976 года в СМУ ночью... Особенно интересны его рекомендации в конце этой объяснительной...

Бакланов

• Гость
« Ответ #116 : 25.08.2006 15:21 »
Всем привет
Вчера 24.08.2006 вечером встречались на гостеприимной земле Стольного града Ейска:
а именно Ершов Слава (Рыба), Туйгунов Ринат,Будзинский Юра, Иванов Саня (Печкин),Парфиненков Леша, ну и я конечно Ваш покорный слуга, вообщем все кто смог, до кого дозвонились. Дааааааа славная была встреча. Класно посидели как разъезжались уже практически не помню. А сегодня кефир кефир море кифира.
От лица  участников вчерашних посиделок передаю привет всей братве 1990 г.в. 

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 28.08.2006 07:18 »
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Всем привет
Вчера 24.08.2006 вечером встречались на гостеприимной земле Стольного града Ейска:
а именно Ершов Слава (Рыба), Туйгунов Ринат,Будзинский Юра, Иванов Саня (Печкин),Парфиненков Леша, ну и я конечно Ваш покорный слуга, вообщем все кто смог, до кого дозвонились. Дааааааа славная была встреча. Класно посидели как разъезжались уже практически не помню. А сегодня кефир кефир море кифира.
От лица  участников вчерашних посиделок передаю привет всей братве 1990 г.в. 

Саня, а где фоторепортаж с такого замечательного события???

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : 28.08.2006 08:56 »
Привет всем!
Рад за успешно проведённую встречу славных представителей "девяностых". По "морю кефира," видно вечер удался!!! В общем, Ейск "вздрогнул"   :D

В субботу и воскресенье осуществлял свою давнюю мечту:

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 31.08.2006 08:55 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 28.08.2006 09:03 »
Потом нас загрузили, как "товарную баржу утюгами"

Вложение удалено.
« Крайнее редактирование: 31.08.2006 08:56 от stalk9 »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ