Автор Тема: Общая выпуска 1990 года (часть 1)  (Прочитано 182341 раз)

Печкин(АИванов)

• Гость
Re: Общая выпуска 1990 года
« Ответ #30 : 31.07.2006 21:45 »
Наши друзья уходят. Завтра провожаем в последний путь Андрея Сушкова. Вечная память хорошему мужику. Когда бы вы не узнали эту информацию, помяните Андрея. И берегите себя, беда произошла из-за дележа имущества при разводе.

Шах

• Гость
« Ответ #31 : 01.08.2006 00:26 »
Приветствую всех, кто еще жив. Очень печальная новость встретила меня на форуме. Не стало Андрюхи Сушкова! Неужели это имущество паршивое привело к такой трагедии? Мужчины, как же так? Бред какой то!
Пусть земля ему будет пухом...
Печкину: Саня, что с тем....(даже не знаю, как его назвать),  который это сделал? Его повязали или скрылся?

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01.08.2006 08:03 »
Привет всем!

Вечная память Андрею.....

С 28-го по 30-е июля проходила всреча представителей 67-го кл. отделения в г. Омске. Присутствовали: Александр Шилов, Евгений Балацырь и Дмитрий Гофман. После сорока восьми часов путешествий по "памятным местам" Омска, омской области и на катере по Иртышу остались приятные воспоминания. В процессе втречи производились телефонные звонки Сергею Шишкову и Юрию Симонову. Имеются фото.

shil

• Гость
« Ответ #33 : 02.08.2006 07:37 »
Андрею вечная память...........

Димыч прогулками на катере Ейских не удивишь.

Кстати по количеству адреналина почти не уступает, на 90 в час, лёгкий катер как мандавушка.........а ещё форватер надо ловить...........

закинь фоты на мыло: sashilov@yandex.ru
« Крайнее редактирование: 02.08.2006 07:39 от shil »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03.08.2006 07:46 »
Привет всем!

Саня, фотки я сбросил. Будет возможность, узнай, пожалуйста, мыло Андрея Орлова. Я ему пообещал оформить фоторепортаж, а координаты так и не запеленговал. Жеке тоже обещал... Заранее благодарен.

питенко

• Гость
« Ответ #35 : 03.08.2006 10:04 »
Жаль Андрюху...Царствие ему небесное.

shil

• Гость
« Ответ #36 : 04.08.2006 13:30 »
Питеныч привет!
Димыч пацаны умотали вчера в Боровое, как появяться будут координаты.
Прилетело семь фот, я те с дуру бабахнул на рабочее мыло ответ :-\
« Крайнее редактирование: 04.08.2006 13:32 от shil »

Печкин

• Гость
« Ответ #37 : 04.08.2006 19:15 »
Урод котрый убил Андрея Сушкова задержан через час , так как Андрей перед тем как потерять сознание успел назвать имя уийцы. Андрей не успел развестись официально и на нём числится достаточное количество имущества. Теперь его официальная жена является наследницей. По тем данным какими мы располагаем это было заказное убийство замаскированное под разбой. Раследование ведёт прокуратура, а учитывая гнилость нашей правохранительной системы правосудия может и не быть. Но ситуацию мы контролируем. А пока сообщаю что Андрей похоронен в г. Стаханов Луганской области рядом со своей матерью. Я и Юра Будзинский сопроводили Андрея на его родину и  от всех кто знал его проводили в последний путь. У него остался отец, Николай Васильевич, братьев и сестёр у него не было.  Он скоро должен приехать в Ейск, где мы постараемся чтобы убийцы не получили того на что расчитывали. У Андрея остаось двое сыновей. Они должны знать правду.
  Хочу выразить признательность Ю.Будзинскому, С.Марчукову,А.Бакланову, А.Тарасову, А. Калмыкову, А.Вершкову, В.Лукину, А.Стуканских за помощь в организации похорон.
    Надеюсь , что у остальных наших друзей всё нормально. Надеюсь на скорую встречу.
                                                                                                                                 А.Иванов(Печкин)

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05.08.2006 09:51 »
Привет всем!

Два факта больше всего поражают в этой ситуации: нелепость самой смерти человека, ушедшего от нас в рассвете сил, и причина, из-за которой Андрей лишился жизни..... Лицо или лица, совершившие всё это по предворительному сговору, - это НЕлюди, а, точнее, ЖИВОТНЫЕ... и очень жаль, что российское правосудие не даёт лицензий на отстрел этих скотов...

Четвёртого августа из Туапсе на Сибирскую землю прибыл Олег Муштаков. Торжественная встреча и план мероприятий организованы Андреем Колмыковым. Участники встеречи передают всем участникам форума ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!
« Крайнее редактирование: 21.08.2006 08:12 от stalk9 »

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05.08.2006 09:56 »
Питеныч привет!
Димыч пацаны умотали вчера в Боровое, как появяться будут координаты.
Прилетело семь фот, я те с дуру бабахнул на рабочее мыло ответ :-\

Саня, рабочее мыло тоже в теме. Пиши, куда сможешь. Парни вернутся - дзынькани!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта