Автор Тема: Общая выпуска 1990 года (часть 1)  (Прочитано 238910 раз)

shil

• Гость
Re: Общая выпуска 1990 года
« Ответ #396 : 23.10.2006 10:55 »
 ;D

[вложение удалено администратором]

shil

• Гость
« Ответ #397 : 23.10.2006 11:00 »
 ;D

shil

• Гость
« Ответ #398 : 23.10.2006 13:45 »
 ;D

shil

• Гость
« Ответ #399 : 23.10.2006 13:45 »
 ;D

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #400 : 23.10.2006 19:04 »
Всем Привет!
Виктор координаты я принял. Вспоминая училище, наверное ты сожалеешь что  вместе с английским не изучил еще парочку языков, типа японского или китайского. Сейчас бы пригодились для общения.
Саня это вы по какому поводу с Корешем отметились?
Как там дела у Гуся, не слышно?
Всегда на связи в Челябинске 89043096973 (Т-2)

Оффлайн Shah

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 454846726
    • Просмотр профиля
« Ответ #401 : 24.10.2006 01:17 »
Приветствую всех!
Ну вот, неделю не заходил на ветку, а тут уже все решилось, и фильм дошел и новые люди объявились. Это хорошо.
Макару: Альберт, загляни на всякий случай в ящик свой, я тебе письмишко забросил. Телефон мой был и есть на ветке "Посетители сайта". Но повторю его еще: 8-926-253-66-03, и дом. 8-499-743-83-31. Так что мы тута в столице тоже ждем копий кина про нас. Кто может - помогите!
Питенычу: Витек, а ты к Новому Году домой не через Москву полетишь случаем, а то бы заскочил? Буду рад весьма.

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #402 : 24.10.2006 06:04 »
всем привет!то Омарыч -базовый в этой отрасли --английский и все макаронники и французы в нашей шараге на нем размовляются,джапы и чайнизы в других всяких конторах(их тут хватает), а вообще надо было плотнее в в свое время грызть гранит  в этом направлении,ибо документация вся на вражьем ведется, а уж понять американца че он там жует это отдельная грустная история.Серега,кажный раз я через ДМД добираюсь ,but стыковка рейсов такова что дай бог чтоб багаж не задержали -сразу надо выдвигаться на рейс героических Кубанских авиалиний ,граждане кое-какеры(как-то раз поднапугали при заходе визуально ночью с маленького ,на фига я сел возле окошка) а вообще лучше конечно самому педалировать ,а не паксом несчастным потеть.

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #403 : 24.10.2006 06:21 »
ТО SHAH:местность в крснодыре поменялась- 2 стоянки прибавилось, церковь возле офицерского клуба выросла(батюшкой там летчик с первой аэ) где сад яблоневый тама  с горем попалам построили 3 10этажки,эт где 3 кпп было, казарму курсам поставили возле стадиона,растворился учебный полк мутировавший с 1993 -в худшую сторону ,не выдержал болезный.О,вспомнил -со мной работает Серега Подколзин,столкнулся с ним в Южно(он ещё Галимона возил на СУ-24МК),он супером по безопасности работает.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #404 : 24.10.2006 21:15 »
Всем привет, веточка ожила. :)

Шил: Красава :) класные фотки надеюсь выдержишь, где наша не пропадала и не такой дурдом видали. ;)

Шах, завтра еду в Нижний всем привет от Толмача сегодня созванивались, а вот четверг и пятницу планирую быть в первопрестольной, как у вас с графиками работы? :) Хотелось бы посидеть повидатся. :)
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #405 : 25.10.2006 11:13 »
печальная картина,не правда ли?

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #406 : 25.10.2006 11:35 »
Всем Привет!!!
Вчера вечером не смог выйти. Пришлось сегодня в обед, чтобы не вычеркнули из списков.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #407 : 25.10.2006 21:07 »
печальная картина,не правда ли?

Да уж братья славяне (Хохлы) умеут творить чудеса.  Картинка на нашем сайте давно гуляет, по этому поводу на повседневке класные высказывания были... ;)

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #408 : 25.10.2006 21:11 »
Всем Привет!!!
Вчера вечером не смог выйти. Пришлось сегодня в обед, чтобы не вычеркнули из списков.

Не печалься Друг, мы в этих списках навечно, это не как в былые времена за дефицитом с номерком на руке, проспал и вычеркнули. Мы здесь не за этим, нас в списки внесли навечно и даже смерть нас от туда не выковырет, быть спокоен РОДИНА нас не забудет, но как говорят и не вспомнит! ;)

Шах ау, ты где на работе? Завтра буду точно знать когда выезжаю. Перезвоню.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #409 : 25.10.2006 21:14 »
;D

Шил, Рембо отдыхает :D ;D ;D ;D

Оффлайн Shah

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 454846726
    • Просмотр профиля
« Ответ #410 : 25.10.2006 23:27 »
Приветствую всех!
Питенко: Витек, я так понял, первый кадр сделан с окна того самого дома, кот. на месте сада и стоит, и в котором ты, наверно, живешь, да? Ну ты все равно, когда полетишь, позвони, я подъеду в ДМД. По стопке чаю успеем махнуть, пока багаж будешь получать, я так думаю. Лишь бы я не на работе был в этот день. А ты инструкторов наших давненько встречал? Я даже в Москве на эскалаторе Юрьича Горшкова умудрился встретить, шли на встречных курсах. Это когда еще учился. У него же зять в том же доме что и я жил, на Динамо. Потом еще раз их встретил там же во дворе уже с женой и дочерью, но это уже года три назад. Он все еще летал и ни фига не изменился, как мне кажется.
Жбанову: Серый, я сег. со смены, съездил на занятия, потом отсыпался,  теперь в субботу с утра. У Рыбы такой же график. Телеграфируй о подъезде к столице.

Оффлайн Shah

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 454846726
    • Просмотр профиля
« Ответ #411 : 25.10.2006 23:58 »
Питенычу: Витек, передавай Подколзину привет, если он еще помнит меня (нас?).
Народ, а кто-нибудь знает, где сейчас незабвенный Галимонище? Насколько я знаю, его крайним местом службы были Котлы. Говорят, он в другие структуры "перешел"? Да, и интересно знать, что поделывает сейчас его друг и соратник Вова РБД? В 99 проездом из Анапы в Самару я, выходя из вагона в Котельниково (поживиться местным балычком захотел), нос к носу столкнулся с женой Галимона, "здрастьте" говорю, а она как будто первый раз меня увидела. Так и не признала, ну я не стал более продолжать беседу.

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #412 : 26.10.2006 03:32 »
to Shah:насчет Галимона:когда сдавал на пилотское в Ростове,в 2002,были мужики из котелков-дельталетчики,из уап,они сказали что его закрыли на восьмерку,за что не знаю,они как-то замялись.за что купил вообщем .Перед отъездом спишемся ,могет в дмд пересечемся.Бывай.

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #413 : 26.10.2006 19:15 »
Привет ВСЕМ!!!
Сейчас разговаривал по телефону с Бакланом, он фильм посмотрел, говорит качество отменное. Обещал мне переслать или через Краснодар (через Нищадима) или через Ростов (пока через кого не знаю) Ну а я дальше переправлю на Чкаловский, Омск, Новосибирск. Так что надейтесь и ждите.

Оффлайн stalk9

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #414 : 27.10.2006 13:55 »
Приветствую всех!!!

............. Ну а я дальше переправлю на Чкаловский, Омск, Новосибирск. Так что надейтесь и ждите.....

Новосибирск ждёт с нетерпением!!!!!!!!!!!!!! Отзвонился Калмыкову, они вместе с воздухоплавателем Саней Тарасовым тоже все в надеждах на скорый просмотр!!!

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #415 : 28.10.2006 08:57 »
Привет ВСЕМ!!!
Сейчас разговаривал по телефону с Бакланом, он фильм посмотрел, говорит качество отменное. Обещал мне переслать или через Краснодар (через Нищадима) или через Ростов (пока через кого не знаю) Ну а я дальше переправлю на Чкаловский, Омск, Новосибирск. Так что надейтесь и ждите.

Ждемс, надежда помирает последней... ;)

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #416 : 28.10.2006 19:33 »
 Дим, а есть ли какая нибудь прога, чтобы с космоса в реальном моштабе времени планету смотреть, и стабильным разрешением?

шилов

• Гость
« Ответ #417 : 29.10.2006 04:18 »
Перебросили непосредственно на производство, связь только мобильная, радио-модем пока не подключили, залез через чужой.
Кстати на стенах цеха видел стенд со схемами топливной системы Бурана, на тему правления ЕБН и его предшественника могу по этому поводу очень много сказать >:( уроды короче
Всем привет!
Для Омарыча:
Гусь летает в какой-то московской компании, вроде как со слов Кореша, всем доволен - летает много. Прилетал на день рождения сына, что то прогнал про вакансию на пчёлку в подмосковном аэроклубе, где парашютистов великие тыщи, это значит для меня, Корешу то это не интересно, всё-таки зам по лётной. Ну а я себя в роли профессионального пилота больше не позиционирую ;D, время ушло :(
На какую тему бухали, да просто он с женой рамсанул, ну и подтянулся на выходные ко мне. Короче рядовая бытовая попойка в конце недели ;D
Жбану: Уж лучше в войнушку, шариками вместо пуль, друг с дружкой играть, чем зверюшек невинных в лесу убивать.
 ;D Теперь пушкин отдыхает ;D

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #418 : 29.10.2006 13:31 »

Жбану: Уж лучше в войнушку, шариками вместо пуль, друг с дружкой играть, чем зверюшек невинных в лесу убивать.
 ;D Теперь пушкин отдыхает ;D

Шура тебя бы с кабаном в лесочке свести :o, веселуха ;D, а вот человека в прицел брать даже ради шутки не могу ;), охота это в крови, это еще от пещерного человека, а вот себе подобных мочить? Ладно это вечный спор, а по поводу ЕБН ОДНОЗНАЧНО, и ГОРБАТОГО тудаже.

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #419 : 29.10.2006 14:25 »
Всем привет!!!
Саня у меня самого модем отсутствует, поэтому приходиться с мобильного выходить.

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #420 : 30.10.2006 02:39 »
TO Shah:Анапа эт здорово,на  побывке   забегал на 2 дня,народу 0-  чистая  прозрачная водичка  +21 ,7 октября был штиль так даже залез окунуться ,не рекорд конечно ,в центре выживания в п.Джубга и 23 октября принимали водные процедуры (под градусом ,есьсесьно ) но все равно тепло.Инструкторов кого как :если ты не в курсе :ком.аэ Яцкин умер -сердце ,шт.аэ Фанагей-сердце ,шт. Перов- болгаркой зацепило,ком звена  у иранцев Якимов  Валентин в кресле после аварии на Х-32 "БЕКАС" ,дядь Миша штурман перебрался  на родину ну вообщем по разному.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #421 : 30.10.2006 07:21 »
Всем привет!!!
Саня у меня самого модем отсутствует, поэтому приходиться с мобильного выходить.

Дорого? И как быстро дышит мобильный инет?

Оффлайн stalk9

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #422 : 30.10.2006 07:37 »
Дим, а есть ли какая нибудь прога, чтобы с космоса в реальном моштабе времени планету смотреть, и стабильным разрешением?

В реальном времени следящие потребительские системы пока не попадались... Но прогресс не стоит на месте, и лет через пять (а то и раньше) чего-нибудь сочинят  ;)

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #423 : 30.10.2006 08:04 »
В реальном времени следящие потребительские системы пока не попадались... Но прогресс не стоит на месте, и лет через пять (а то и раньше) чего-нибудь сочинят  ;)

Гофману: В Гугле просматривал окресности, часть прораотана с точностью 20 м, а часть вообще размыта, не знаешь где можно посмотреть карты местности, нашел 2 км но она старая, годов 60, хотелосьбы посвежей.

Оффлайн stalk9

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #424 : 30.10.2006 09:41 »
Гофману: В Гугле просматривал окресности, часть прораотана с точностью 20 м, а часть вообще размыта, не знаешь где можно посмотреть карты местности, нашел 2 км но она старая, годов 60, хотелосьбы посвежей.

Весь Гугл состоит из "кусочков" - снимков, сделанных в разное время, разными спутниками - соответственно и качество разное + ФСБ, которая не дремлет  ;) ;D

Себе карты области 2 км (по районам) беру в книжном магазине, правда в редакции 1990 года (местность в НСО мало изменилась, только заброшенных деревень прибавилось). Можно тут глянуть http://www.mirkart.ru/

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #425 : 30.10.2006 20:06 »
Весь Гугл состоит из "кусочков" - снимков, сделанных в разное время, разными спутниками - соответственно и качество разное + ФСБ, которая не дремлет  ;) ;D

Самое прикольное места где есть интересные обьекты  в Гугле проработаны ОГО ГО, а ФСБ, спит с храпом ;D ;D ;D

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #426 : 31.10.2006 18:08 »
С мобильного я хожу через БИЛАЙН тариф КЛИК у меня скорость побольше чем со стационарного, а по цене примерно 5 рублей один мегабайт переданной или принятой информации. В принципе чтобы зайти на наш сайт это вполне приемлимо. Ну а на другие поползновения, конечно быстро деньги кончатся.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #427 : 31.10.2006 21:10 »
С мобильного я хожу через БИЛАЙН тариф КЛИК у меня скорость побольше чем со стационарного, а по цене примерно 5 рублей один мегабайт переданной или принятой информации. В принципе чтобы зайти на наш сайт это вполне приемлимо. Ну а на другие поползновения, конечно быстро деньги кончатся.

Круто :o, у меня ADSL, 3 рубля за метр, и то считаю дорого, это за принятый трафик, а за переданный ничего не берут. Сын просил узнать в Москве на МТС есть тариф на котором инет бесплатный так вот они купили такую симку, и всем курсом с нее в инете и шарят, звонить не звонят, и деньги на симке есть. Узнаю сообщу что за тариф. Ваши в Москву гоняют закажешь привезут. Пытался свой D500 настроить чтоб с него просматривать хотябы форум, тяму не хватило ;), подожду сын приедет настроит.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #428 : 02.11.2006 08:11 »
 Ау куда все пропали ???? Сегодня выезжаю в Столицу :), планируется встреча с Москвичами, отчет за мной! ;)

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #429 : 03.11.2006 16:04 »
Всем привет. Наконец-то добрался до компьютера. Небыло времени, потом заболел, а потом накрылся компьютер. Из всего этого осталась только болезнь. Никогда так долго не болел и никогда сам себе укол не делал. Жить захочешь, не то сделаешь.

Омарыч, на счет охоты. Зверей практически нет, кроме пьяных ежиков (шутка).

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #430 : 03.11.2006 16:05 »
Ну если серьезно, то есть у нас медведи вот такие.

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #431 : 03.11.2006 16:08 »
Есть лоси.

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #432 : 03.11.2006 16:11 »
Есть лисы в больших количествах.

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #433 : 03.11.2006 16:12 »
Есть также глухари, тетерева, рысь, волки, косули.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #434 : 04.11.2006 07:16 »
Всем привет. Наконец-то добрался до компьютера. Небыло времени, потом заболел, а потом накрылся компьютер. Из всего этого осталась только болезнь. Никогда так долго не болел и никогда сам себе укол не делал. Жить захочешь, не то сделаешь.

Привет Всем. вчера вернулся из Столицы, отчет набросаю в выходные с утра пораньше бегу в поле.

Рома не переживай любовь приходит и уходит а вот "болячки" остаются ;D ;D ;D, я уже давно сам себя ширяю, ничего привык.
Судя по описанию зверья у вас валом  :o нужно брать пулемет и ехать, а что мысль, у меня гдето ноябрь декабрь отпуск, может есть смысл рвануть? ???

shil

• Гость
« Ответ #435 : 05.11.2006 03:23 »
 ;D

shil

• Гость
« Ответ #436 : 05.11.2006 03:29 »
 ;D

shil

• Гость
« Ответ #437 : 05.11.2006 04:19 »
 ;D

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #438 : 05.11.2006 22:19 »
Серега  на счет  охоты  без проблем  .Если  хочеш поохотится на глухаря и тетерева  то приезжай  сейчас .Если на  кабана  лося  косулю  и медведя  с берлоги  то только когда   выпадет снег

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #439 : 05.11.2006 22:31 »
Серега  на счет  охоты  без проблем  .Если  хочеш поохотится на глухаря и тетерева  то приезжай  сейчас .Если на  кабана  лося  косулю  и медведя  с берлоги  то только когда   выпадет снег

Спасибо Ромка :), но сейчас не смогу ;), не из за того что не интересен глухарь или тетерев, интересен ужасно :o. Не могу технически, под сдачей пара объектов, пока не сдам ни окаком отпуске речи нет, а там глядишь и первый снег. Но созвонимся обязательно, тем более , что ты обещал в столицу через меня рвануть, так что жду, заодно и обсудим по поводу охоты.

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #440 : 05.11.2006 22:48 »
Серега  хотелось бы  узнать  на счет  какого диска ты говорил с ребятами  и еще  кто может сказать где  сейчас  Саня Тарасов

shil

• Гость
« Ответ #441 : 06.11.2006 13:26 »
Да вроде как в Новосибе, где ж ему ещё быть ;D
Если не ошибаюсь конечно ::)

luy

• Гость
« Ответ #442 : 06.11.2006 20:05 »
Парни, привет всем. Куда-то все по пропадали. Калмыков не появляется, Саня Бакланов делами зашился. Чего то вдруг захотелось снова всех увидеть. Вернуться бы на 17 лет назад. Могу по вспоминать: -Калмыкова свадьбу, где Село сигаретой прожег любимый Ганса пуховик, -как ходили местных @издить, уже не помню за что; -торт шахматый и сметану в буфете, и как Филипа осы в Зернограде покусали. А еще, не могу быть уверенным: -ведь правда что после окончания программы в Егорлыке, мы поехали на "пьяном" автобусе в Ростов н/д и это было в конце октября, а мы в рубашках с коротким рукавом (так было тепло). Правда или я сам себе придумал?

Непруха пошла страшная. Кручусь верчусь но все и вся как сговорились против меня. Кто знает что такое тупик - поймет. Смешно, ей Богу, вспомнить, что переживал из-за пустяков. Держитесь парни и поддержите добрым словом. Ваш, Макар.

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #443 : 07.11.2006 01:59 »
Макар, все будет норма, дрянь перемелется и уйдет мелким порошком,поверь останется только доброе, можно потерять  любимую работу,и в личной жизни могут быть пробл.,-будет,будет светлая полоса .Давай держись.

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #444 : 07.11.2006 20:46 »
Всем привет!!!
Макар я думаю Виктор прав. Все наладиттся. А иначе и быть не может.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #445 : 08.11.2006 07:54 »
Серега  хотелось бы  узнать  на счет  какого диска ты говорил с ребятами  и еще  кто может сказать где  сейчас  Саня Тарасов

Говорили по поводу фильма о встрече .

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #446 : 08.11.2006 07:56 »
Непруха пошла страшная. Кручусь верчусь но все и вся как сговорились против меня. Кто знает что такое тупик - поймет. Смешно, ей Богу, вспомнить, что переживал из-за пустяков. Держитесь парни и поддержите добрым словом. Ваш, Макар.

Макар тебе не приснилось это все было ;), и мы все рядом, не боись прорвемся ведь нашлись же все через столько лет. Держись все приходит и уходит, главное не потерять веру в себя и не опустить руки. Мы все здесь с тобой. :) :) :)

shil

• Гость
« Ответ #447 : 08.11.2006 16:15 »
Местных долбили, двух мелких в форме засылали, сами взади по кустам шхерились, ждали когда клюнет, а потом стало быть налетали со всех сторон и дубасили, потом смывались в казарму быстро переодевались и ждали гостей из ментовки ;D Пьяный автобус, после ударного калыма на бахчевых, все при бобле, ящик водки из ресторана любимым инструкторам, когда ещё сухой закон в силе. В Ростове, кажись Подройчик приснул на вокзале на скамейке, я лично улетел вместо Омска в Барнаул ;DНу и так далее.
Макар по поводу непрухи, дело знакомое ;)но тебе по уставу не положено гнуться, держись до последнего, и даже когда последнее закончится, всё равно держись, поломается она по любому и под тебя будет подстраиваться ;)

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #448 : 08.11.2006 18:51 »
   Сегодня на УАЗЕ свалились с моста, гололед твою мать 8). Пробил лбом лобовик, полчаса работы хирурга и как новенький, почти ;). А так ничего красавчикк весь в пластыре ;D ;D ;D.  Жизнь бът ключем, ничего , что иногда гаечным завтра и еще какоето время буду дома, в онлайне :).

Оффлайн Shah

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 454846726
    • Просмотр профиля
« Ответ #449 : 08.11.2006 23:22 »
Приветствую всех снова.
Приятно видеть, что народ все-таки на связи временами, хотя действующие лица практически одни и те же, но тем не менее веточка живет.
На днях состоялась встреча у меня дома с Серегой Жбановым, с 90-го тоже не виделись. Прилетел как ветер, и улетел так же быстро, я даже и не понял, был иль не был? Но по кружке чаю мы за встречу все-таки успели пропустить, но так, чтоб на утро не болела голова.  Звоню ему утром узнать как доехал обратно, а он уже на номере стоит, на охоте.  Серый, ну ты вжик. Уже успел и с моста улететь, и голову починить....Короче, жизнь точно бьет ключем, и, как ты успел заметить, по голове больше. А машина как, восстановлению подлежит?
Макару: Альбертус, не переживай, все пройдет. Жизнь так устроена, полосами белыми и не очень. Главное, чтоб здоровье не подвело твое и близких, и был рядом тот самый человек, который, как говорится, и в радости и в горести всегда с тобой. Да и наш коллектив, думаю, не последнее место занимает в твоей жизни, поддержим, собственно что и делаем.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #450 : 09.11.2006 09:51 »
 Ну вот выдалось время набросать коротенько отчет о посещении родной столицы и встрече на "высшем уровне" ;)( где-то 8 этаж) выпускников Ейского ВВАУЛ образцв 1190 г.
 Встреча была горячей (40-ка градусной ;)) и радостной :o, невиделись всетаки немало, посидели, за то за се за жизнь, за детей и любимых, третий как и пологается за тех кто не снами. Были произведены звонки в Оренбург Ромке, в Ейск Саше бакланову, Тольятти Ордановичу Александру, Барашкину не дозвонились. Связались с Зуфом порывались в встретится утречком в Москве но после того как улеглись спать в третьем часу встать и доехать куда то к восьми было не реально. Но в следующий раз, поеду через Монино, загляну.
  Альберт :), не кисни даст бог и до тебя доедем,  не я так кто-то и з наших кто ближе, мы все рядом, и даже через столько лет, мы все вместе, давайте чаще встречатся, Ромка Туйгунов в скором времени грозился воядж выполнить Оренбург Самара Тольятти Саранск Москва. Шах ближе к Новому году через меня на Самару поедет и по возможности посетит всех кто по пути, не теряйтесь братцы. :)

marchelo

• Гость
« Ответ #451 : 10.11.2006 08:59 »
Всем привет.Дней 15 назад встретил на границе Вовку Белокрылого,я попытался втулить ему декларацию,и если бы он не опознал меня я бы прошел дальше. Он до тещи на блины в зерноград двигался.      поговорили минут 10 . Говорит что скоро обьявиться здесь,решает проблемы связи и те которые у начинающих пенсионеров появляются.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #452 : 14.11.2006 20:49 »
Всем привет.Дней 15 назад встретил на границе Вовку Белокрылого,я попытался втулить ему декларацию,и если бы он не опознал меня я бы прошел дальше. Он до тещи на блины в зерноград двигался.      поговорили минут 10 . Говорит что скоро обьявиться здесь,решает проблемы связи и те которые у начинающих пенсионеров появляются.

Привет вликому таможеннику. Куда пропал, оно понятно весь в трудах на благо Родины, нои о нас не забывай. ;) :)

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #453 : 15.11.2006 23:53 »
Всем  большой привет  .Макар  на  счет непрухи  согласен, такая хренотень я  думаю  многие через это  прошли ,но все это проходит  , нужно только время . Если мы стерпели издевательства Чипезубова ,  то думаю у нас большой запас  терпения , главное не отчаеватся в  жизни.На счет Чипа. когда был в Ейске ,ребята говорили что он уходит на пенсию ,каким был пидором таким и остался . Перегуда работает в охране 
    Серега  надо договорится  на счет встречи в Самаре или  Тольяти , со всеми кто жывет рядом  и кто будет проездом, иначе мы так  и не встретимся ,дела никогда  не  закончатся.

Оффлайн Shah

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 454846726
    • Просмотр профиля
« Ответ #454 : 16.11.2006 01:56 »
Приветствую всех!
Рома, я как соберусь если домой, то обязат созвонюсь и организуемся со встречей. А пока у меня сегодня ласточка моя взбрыкнула чуток, кажись радиатору печки кирдык пришел. Прямо ОСП какой-то. Километрах на 90 как вальнул туман под стекло, с двух сторон машины, так и встал по прямой, хорошо, что еще в зад никто не въехал. Вот сижу геморроюсь с поиском инфы по замене печки на разных форумах. Нашел и охренел, полмашины надо из салона раскидать, а времени нет. Сервис ломит неимоверные бабки за это. Короче  выходные пропали.
Омарычу: Серег, как там с бортом, он прилетел? Зуф вчера обещал забрать CD, а сег дозвониться до него не мог, он в понедельник экзамен сдавал, может отмечают до сих пор.

shil

• Гость
« Ответ #455 : 16.11.2006 04:10 »
 ;D ;)

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #456 : 16.11.2006 20:59 »
Всем  большой привет  .Макар  на  счет непрухи  согласен, такая хренотень я  думаю  многие через это  прошли ,но все это проходит  , нужно только время . Если мы стерпели издевательства Чипезубова ,  то думаю у нас большой запас  терпения , главное не отчаеватся в  жизни.На счет Чипа. когда был в Ейске ,ребята говорили что он уходит на пенсию ,каким был пидором таким и остался . Перегуда работает в охране 
    Серега  надо договорится  на счет встречи в Самаре или  Тольяти , со всеми кто жывет рядом  и кто будет проездом, иначе мы так  и не встретимся ,дела никогда  не  закончатся.

Рома проблем :) нет мне до Тольятти 5 часов хода, мои монтажники бунтуют отпуск просят так,  что я где-то еще недельку их помурыжу и разгоню к Е... маме отдыхать. Как решишся рвать когти, сообщи место и направление ,а там решим, но Шах ближе к елочке рванет ,а я в принципе по времени болие менее не ограничен, а дела они ни когда не закончатся это ты прав.

Шаху Сегодня просматривал Терскольские слайды, тоска :'(, опять хочу в горы жаль, что там стреляют. Все таки дойдут руки и я их переведу в цифру. С пассатами , да и с другими вражескими машинами , так и есть если до отопителя добратся то торпеду снимать это обяза, если не нашел как это делать, то посмотри на WWW.ELCATS.ru там ве в разобранном виде , а так на конфе в AUTO.ru? там тоже много интересного. А тепя печурка на МКАДе приколола? ???

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #457 : 16.11.2006 21:01 »
;D ;)

ШИЛУ.  :o Доколе Вы ваше благородие рожицы строить будете. Может быть и голосок пора подать, как там люди гибнут за металл! :o

shil

• Гость
« Ответ #458 : 17.11.2006 04:34 »
Ладно металл, теперь и ещё и огрузка готовой продукции на плечи упала ;D
Хочу в отпуск :'(

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #459 : 17.11.2006 20:18 »

Да Шура, загрузили тебя по полной по поводу хочу в отпуск:

- Опять весна, опять в Париж хочется!
- Что уже были?
- Нет уже хотел... :( :(  :(

Ну та понял... :D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #460 : 17.11.2006 20:21 »

Да Шура, загрузили тебя по полной по поводу хочу в отпуск:

- Опять весна, опять в Париж хочется!
- Что уже были?
- Нет уже хотел... :( :(  :(

Ну ты понял... :D ;D ;D ;D ;D

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #461 : 18.11.2006 03:21 »
TO ZHBAN;ты чего в такую рань уже в сети сидишь-захожу на форум ,смотрю  online  показывает ,ладно я как ненорма  7 часов разницы

shil

• Гость
« Ответ #462 : 18.11.2006 03:31 »
Сан Саныч младший из Ейска на Новый год приезжает, думаю куда чухнуть на недельку, на загранпаспорта времени нет. ???

shil

• Гость
« Ответ #463 : 18.11.2006 03:32 »
Шилу младшему 14 (для справки) ;D

shil

• Гость
« Ответ #464 : 18.11.2006 03:40 »
Прошлый год улетаю военным бортом на москву, Вы полковник, ваш борт Ан-12, дозаправка, дует с Камчатки. Приезжаю на Аэродром, арестовали мой борт местные прокуроры, полный икры понимаешь ;D
Пришлось лететь Ан-72, что шёл с Плисецка, а может путаю ну короче ракетный.
Я к тому ;D Питеныч будешь вертаться на родину захвати пару банок я у тебя по ходу заберу, мой служебный 8-913-968-40-81 ;)
Жбан я так и не понял чем ты занимаешься, если одним словом ;D Комерс, чьто-ли строительный? ???

shil

• Гость
« Ответ #465 : 18.11.2006 03:45 »
Питеныч это не подстава ;D
Борт Всё равно отпустили чуть позже ;D
Так что захвати икорки по возможности ;D

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #466 : 18.11.2006 04:03 »
мой -+7914 6455507 в ДМД прилетаю впритык и галопом на другой рейс -на родину,как это технически сделать не знаю.

shil

• Гость
« Ответ #467 : 18.11.2006 05:33 »
как сказал бы юнный отпрыск:"однако законектились" ;D

Оффлайн Shah

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 454846726
    • Просмотр профиля
« Ответ #468 : 19.11.2006 02:41 »
Шаху Сегодня просматривал Терскольские слайды, тоска :'(, опять хочу в горы жаль, что там стреляют. Все таки дойдут руки и я их переведу в цифру. С пассатами , да и с другими вражескими машинами , так и есть если до отопителя добратся то торпеду снимать это обяза, если не нашел как это делать, то посмотри на WWW.ELCATS.ru там ве в разобранном виде , а так на конфе в AUTO.ru? там тоже много интересного. А тепя печурка на МКАДе приколола? ???
Привет, во-первых! А во-вторых, Серег, я уже фсё нашел. Сначала ох...л от того, скока надо разобрать, а потом еще охал-охал, но делать нечего, не платить же этим козлодоям (другого слова им подобрать не смог) в сервисах за работу, которую можно сделать самому, чуток поколупавшись.... А че? Я с детства в конструктор игратть люблю. Вот и играюсь третий день с перерывами на др. дела, ну ты знаешь какие. А прихватила она меня не на МКАДу, а недалече от дома, что, собственно, и спасло меня. До дома своим ходом добрался с тремя остановками. Зато теперь знаю, как у Пассатов отопит система устроена, могу советы давать, причем безвозмездно, т.е. даром.
Питенычу: Витек, а мне тоже хотца икорки красной, может захватишь, я то тебя всяк встречу. 

Оффлайн Shah

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 454846726
    • Просмотр профиля
« Ответ #469 : 19.11.2006 02:53 »
Шаху Сегодня просматривал Терскольские слайды, тоска :'(, опять хочу в горы жаль, что там стреляют.
Серег, на счет постреливают фигня. Со мной работает парень с Тырныауза, сказал, что все там спокойно, а базу перестроили под VIP-отель, приезжай отдыхать, только "бабулек" не забудь. А еще в гости приглашал. Можно и махнуть. Как ты на это смотришь?

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #470 : 20.11.2006 16:57 »
Всем привет!
Получил DVD от Баклана попутным бортом. Сразу же транзитом отправил в Москву (Чкаловский) 14 ноября. Сам неделю отсутствовал. Поэтому не знаюгде он застрял. Но должны были оставить у диспетчера. Экипаж пока путешествует по стране. как выйдут на связь сообщу.

ПИТЕНКО

• Гость
« Ответ #471 : 21.11.2006 01:54 »
to Shah:Серега проверь почту

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #472 : 21.11.2006 19:44 »
По данным разведки DVD с фильмом лежит у диспетчера на Чкаловском с 16 ноября и дожидается чтобы его кто-нибудь забрал. Там на нем написаны фамилии Шахов и Ершов и телефоны, сейчас ЗУФ протелеграфировал что заберет как сможет. Ну а у меня если получится в ближайший месяц вырваться на пару дней, то самего отвезу в Омск.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #473 : 21.11.2006 21:10 »
TO ZHBAN;ты чего в такую рань уже в сети сидишь-захожу на форум ,смотрю  online  показывает ,ладно я как ненорма  7 часов разницы

Бывет, время вырвешь ночьку посидишь почитаешь, когда бессонница мучает. ;)

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #474 : 21.11.2006 21:13 »
Жбан я так и не понял чем ты занимаешься, если одним словом ;D Комерс, чьто-ли строительный? ???

Саш, хрен а его знает , чем. ;) А если серьезно, то строим бассейны, бани, монтируем отопление, водоснабжение, системы вентиляции, попутно шлепаем пластиковые окна. В сободное от работы время охотимся. ;)

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #475 : 21.11.2006 21:14 »
Шилу младшему 14 (для справки) ;D

Шила младшего с Днем варенья. Лет до ста расти Вам без старостит. Поздравляю Шила старшего.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #476 : 21.11.2006 21:20 »
Шаху Сегодня просматривал Терскольские слайды, тоска :'(, опять хочу в горы жаль, что там стреляют.
Серег, на счет постреливают фигня. Со мной работает парень с Тырныауза, сказал, что все там спокойно, а базу перестроили под VIP-отель, приезжай отдыхать, только "бабулек" не забудь. А еще в гости приглашал. Можно и махнуть. Как ты на это смотришь?

Смотрю исключительно положительно. так как на пляже так досих пор ине научился отдыхать, только необходимо с тем корешом связатся и приблизительно прикинуть расходы. А то отдых в пределах России неимоверно дорог получается. может дешевле будет в Швейцарские Альпы слетать. Тут у нас знакомые в Тунис на недельку гоняли,6300 деревянных с человека вместе с перелетом, все включено, а у нас в Мордовии в санаторий цены фантастика называть страшно вот мордва в Тунис и ломится. ;)

К стати в четверг выезжаю в Столицу. Как там у Вас с графиком работы, как Зуф может состыкуемся? ;)

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #477 : 22.11.2006 20:02 »
Диски с фильмом 15-летней встрече в Ейске у ЗУФа. Он их сегодня забрал. Так что кому нужны обращайтесь к нему.

luy

• Гость
« Ответ #478 : 24.11.2006 09:39 »
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ.
Кризис, вроде, миновал. Итоги не самые лучшие, но хотя бы знаю перспективы и врага в лицо - можно расчитывать на конструктив и искать выход. А еще, теперь уже по своему опыту, если кому-то придется иметь дело с бизнес партнерами из западной Украины - тысячу раз подумайте. Они все инопланетяне и представления о бизнесе и партнерстве у них такие же, а самое главное об ответственности за совместное дело (нашим языком - чистой воды подстава).
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. Я ВАС ВСЕХ КРЕПКО ОБНИМАЮ.
Как хоть фильм? Хотя я ничего особенного не делал. по сути отобразил что было. 

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #479 : 25.11.2006 18:07 »
Привет!
Саня я смотрю ты где-то рядом бродишь. Я планирую через неделю, в пятницу появиться на пару дней в Омске, если на работе отпустят. Если все срастется то я тебе перезвоню.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #480 : 26.11.2006 19:39 »
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ.
Кризис, вроде, миновал....

И слава богу, знать врага в лицо это хорошо. А Западники они и есть западники. не переживай мы рядом хотя и восточней... ;)

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #481 : 27.11.2006 18:59 »
Всем привет!
Макар, фильм я наконец-то посмотрел, отлично получилось. Единственное я не понял почему он на двух дисках. Вроде по объему на один входит? Или так удобнее бвло редактировать?

shil

• Гость
« Ответ #482 : 28.11.2006 11:22 »
Омарыч ;D звони: 8-913-965-72-71 или 8-913-968-40-81, до связи.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #483 : 28.11.2006 20:45 »
Омарыч ;D звони: 8-913-965-72-71 или 8-913-968-40-81, до связи.

Шил вот тебя привалило, аж строчку кинуть некогда ;D ;D ;D

shil

• Гость
« Ответ #484 : 29.11.2006 10:02 »
Серый не ехидничай ;) ;D
Реально привалило :o
Кикоз сплошной ;D аврал, штурмовщина и дурдом - всё вместе ;D
Как бы не подставиться ???
А ведь нужно с гордостью и честью нести звание бывшего военного лётчика, потому что оно звучит - гордо, не так ли было написано на плокате напротив штаба перед поворотом в столовую ;D

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #485 : 30.11.2006 20:42 »
Серый не ехидничай ;) ;D
Реально привалило :o
Кикоз сплошной ;D аврал, штурмовщина и дурдом - всё вместе ;D
Как бы не подставиться ???
А ведь нужно с гордостью и честью нести звание бывшего военного лётчика, потому что оно звучит - гордо, не так ли было написано на плокате напротив штаба перед поворотом в столовую ;D

Точна Шура точна, неси, ежели что, клич на помощь помогем. ;) Удачи тебе. и не пуха ни пера :).

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #486 : 30.11.2006 20:50 »
Всем привет, наконец-то появилось время залезть на сайт. Серега, пока ты там гоняешь своих рабочих я уже съездил на охоту 2 раза и погонял глухарей. Первый раз выполнил лимит по глухарям, взял трех штук за 30 минут.

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #487 : 30.11.2006 20:52 »
Охота на глухарей была 25 числа.

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #488 : 30.11.2006 21:02 »
Вчера ездил, тоесть 29-ого, на охоту на кабана с вышки. Такого количества кабанов еще ни разу не видел. Сразу вышло двенадцать штук. И пришли на кормушку засветло. Температура забортом была -20 градусов. Кабаны пришли через 30 минут, даже не успел замерзнуть. Крупного кабана взял первым выстрелом, а во второго стрелял в догонку.Взял их с СВД.  Эти кабаны у меня первые, так что радости полные штаны. Лимит по кабанам исчерпан, теперь осталось взять косулю, но незнаю по времени успею или нет.
К тебе Серега на машине заехать не смогу, так как очень мало времени. В Москву полечу на самолете, на недельку.
Шах, надо будет встретиться в Москве. Надо Зуфа, Рыбу подтянуть и остальных ребят, кто там в Москве.

« Крайнее редактирование: 30.11.2006 21:07 от Roma »

Оффлайн Roma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #489 : 30.11.2006 21:04 »
Вот в таких местах я отдыхаю телом и душой.

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #490 : 30.11.2006 21:06 »
Вчера ездил, тоесть 29-ого, на охоту на кабана с вышки. Такого количества кабанов еще ни разу не видел. Сразу вышло двенанадцать штук. И пришли на кормушку засветло. Температура забортом была -20 градусов. Кабаны пришли через 30 минут, даже не успел замерзнуть. Крупного кабана взял первым выстрелом, а во второго стрелял в догонку.Взял их с СВД.  Эти кабаны у меня первые, так что радости полные штаны. Лимит по кабанам исчерпан, теперь осталось взять косулю, но незнаю по времени успею или нет.
К тебе Серега на машине заехать не смогу, так как очень мало времени. В Москву полечу на самолете, на недельку.
Шах, надо будет встретиться в Москве. Надо Зуфа, Рыбу подтянуть и остальных ребят, кто там в Москве.

Ромка ну ты даешь,  сила аж зависть берет, но поповоду косули, мы тоже здесь балуемся, вместо глухаря тетерев, ну а кабан на очереди.  Сообщи когда будеш в москве, может я тоже туда подтянусь, мне на следующей неделе туда нужно. ;)

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #491 : 30.11.2006 21:08 »
Вот в таких местах я отдыхаю телом и душой.

Красота! :)

shil

• Гость
« Ответ #492 : 01.12.2006 09:54 »
просто можно обалдеть ::)

Оффлайн Zhban

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #493 : 01.12.2006 19:41 »
просто можно обалдеть ::)

Вот так вот Шура мы тут на производстве паримся, а народ таких красавцев валит ;)

shil

• Гость
« Ответ #494 : 02.12.2006 08:15 »
братишки а мы лучшие, и знаете почему, оперативность мышлениения, чисто по этому хрену который опыты над собаками ставил, твоя ошибка - это смерть, поэтому ----------------------------
Серый у меня к тебе уже есть разговор, так что скоро свидимся, почирикаем.
Для справки нет забывайте про Египет. ;D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта