Автор Тема: Общая выпуска 1990 года (часть 1)  (Прочитано 187850 раз)

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1990 года
« Ответ #50 : 11.08.2006 07:12 »
Привет всем!

Вот и Саня Бакланов вышел из тени (или из отпуска?)... Звонил я как-то Серёге Шишкову, так он поведал, что ты можешь помочь в поисках Владимира Шамарина. Ребята с ветки 84-го давно его разыскивают. Это так?

shil

• Гость
« Ответ #51 : 11.08.2006 10:35 »
Где-то здесь днюха у Серёги Шишкова ???
Он же у нас кинг!!! ;D
Просто боюсь промазать, поэтому наобум прими мои поздравления дружище ;)
Будь здоров и весел ;D

Бакланов

• Гость
« Ответ #52 : 11.08.2006 11:38 »
Привет ВСЕМ
Да я в тени и небыл ваааще веду активный образ жизни,
просто с новой гадской программой пока разобрался, наворочали тут понимаешь а время в обрез сосредоточиться
все корабли до барки.
Диме Гофману и С. Шишкову о Шамарине информации ни какой, он где то в Зернограде застрял, насколько я знаю, по этому поводу может просветить Вова Рогов(Мошкин) тел +7 928 430-33-69 он пока служит в Кущевке комэск, а жена местная Зерноградская, и он часто туда ездит, практически каждый выходной, и наверняка знает информацию о нем. 

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11.08.2006 12:39 »
Где-то здесь днюха у Серёги Шишкова ???
Он же у нас кинг!!! ;D
Просто боюсь промазать, поэтому наобум прими мои поздравления дружище ;)
Будь здоров и весел ;D
Ну, Саня, у тебя и память... Обязательно брякну Серёге, поздравлю... Как и ты, наугад. В любом случаи, ему будет приятно.
Как сам???
Андрей Орлов отзвонился и я ему на мыло все фотки слил.

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11.08.2006 12:59 »
Привет ВСЕМ
Да я в тени и небыл ваааще веду активный образ жизни,
просто с новой гадской программой пока разобрался, наворочали тут понимаешь а время в обрез сосредоточиться
все корабли до барки.
Диме Гофману и С. Шишкову о Шамарине информации ни какой, он где то в Зернограде застрял, насколько я знаю, по этому поводу может просветить Вова Рогов(Мошкин) тел +7 928 430-33-69 он пока служит в Кущевке комэск, а жена местная Зерноградская, и он часто туда ездит, практически каждый выходной, и наверняка знает информацию о нем. 

Спасибо, Саша, за наводку... Хоть какие-то концы нашлись. Надеюсь, что скоро координаты Шамарина проявятся. Если не секрет, что там у тебя за "корабли да барки"?

Бакланов

• Гость
« Ответ #55 : 11.08.2006 14:08 »
Я это, ну после выхода на пенсион (кстати пенсионер МВД подполковник милиции в отставке, но в душе так и остался капитан ИБА ВВС РФ) Жеки Балацыря коллега по цеху юрист-правовед кстати. Ну че-то я прямо захвалил себя-скромняга.
Короче работаю в Морском агенстве коммерческим директором, а по совместительству начальником экспедиторского отдела. Распродаем Родину помаленьку Фрахтуем суда, Агентируем их, Экспедируем внешнеторговые грузы(в плане оформления Импорта и Экспорта) в основном: туда - лес, зерно, шрот и.тд., от туда-оборудование,гипс, с/х технику, короче ширпотреб всякий.
К стати в эту зиму такие холода были , что суда вмерзли в лед в акватории порта, а кто и недошел до акватории, так мы свой караблик (команду) с рук кормили,всем офисом жратву носили 2 км. по льду. Прямо Челюскинсы   

[вложение удалено администратором]

Бакланов

• Гость
« Ответ #56 : 11.08.2006 14:09 »
Р.С. Из той же оперы фотки

[вложение удалено администратором]

Бакланов

• Гость
« Ответ #57 : 11.08.2006 14:12 »
Р.С. И это тоже челюскинсы