Автор Тема: Общая выпуска 1990 года (часть 1)  (Прочитано 230586 раз)

Оффлайн marchukov

• Старший форумчанин
  • выпуск 90-91г
    • ICQ клиент - 327482341
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1990 года
« Ответ #670 : 03.05.2007 10:24 »
что это сверху

Макаров

• Гость
« Ответ #671 : 03.05.2007 18:38 »
Серега (Марчуков), я на связи. Или на мыло или прямо на форум.
Всех с праздниками прошедшими и предстоящими.
Что касается всеобщего молчания - каюсь и я к этому свою часть приложил ( то бишь молчал). Постараюсь сегодня  исправиться, вечером что-то отпишу.
Удачи и здоровья.

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #672 : 03.05.2007 20:22 »
Всем Привет!!!
Всегда на связи в Челябинске 89043096973 (Т-2)

Оффлайн marchukov

• Старший форумчанин
  • выпуск 90-91г
    • ICQ клиент - 327482341
    • Просмотр профиля
« Ответ #673 : 03.05.2007 22:16 »
Альберт привет! если карта не просрочена,тебя обязаны выпустить,может быть взяв объяснение(выпала при проверке документов нарядом милиции)Если истек срок возможно административное наказание,опять же есть лазейки принцип как себя поведешь.с Д.А.И примерно также. Но ничего заоблачного,все реально. На мыло не получается :пишет ошибку,а моя пятерка по аглицкому видно тоже из непоняток.

Макаров

• Гость
« Ответ #674 : 04.05.2007 00:42 »
Серега, СПАСИБО. Столько лет на Украине до сих пор не могу сделать ПМЖ. До позапрошлого года на это была причина - не мог выписаться потому что  в Росии светила квартира. Теперь и с квартирой все решилось, а я никак не найду время и сделать документы, так вот и перебиваюсь имиграционными картами.
Да и по правде сказать я дома - то уже 3 года не был. Вот такая жуткая правда.
Омарыч, привет и спасибо что появился. Предлагаю объединить усилия по борьбе с молчанием и молчунами. Как говорят в Одессе: Ведь с этим же надо что-то делать?!
До праздников разговаривал по телефону с Белокрылым - всем привет от него. Он сейчас поля опрыскивает на собственном дельтаплане - прибыльное дело, только бы с погодой фартило. Заказчиков (быть опрысканными) хоть отбавляй, риск самому отравиться - минимальный. Попробую приложить какую-нибудь его Либерийскую фотку (глядишь кто и откликнется). 
Не получится - пока не перерегистрируюсь.
На последок хотелось бы пожелать чтобы ВЫ уже повылезали из этого долбанного молчания, иначе никакого вам здоровья и удачи не видать. Пора уже новую встречу планировать? Если не юбилей, так может хоть к Сашке Бакланову на день рождения, а???

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #675 : 04.05.2007 21:07 »
... Столько лет на Украине до сих пор не могу сделать ПМЖ..... так вот и перебиваюсь имиграционными картами.
Да и по правде сказать я дома - то уже 3 года не был. Вот такая жуткая правда.
.... 
На последок хотелось бы пожелать чтобы ВЫ уже повылезали из этого долбанного молчания, иначе никакого вам здоровья и удачи не видать. Пора уже новую встречу планировать? Если не юбилей, так может хоть к Сашке Бакланову на день рождения, а???

Привет господа эмигранты, сегодня в г.Саранске состоялась и продолжается встреча выпуска 90 в составе Орданович А. и Жбанов С. всем пламенный привет, абсолютно согласны с предыдущим оратором о вреде молчания, потдерживаем предложения о всрече на Ейской земле, сроки уточним предположительно не далее 20 лет спустя от выпуска, можно раньше. Предлагаем информипровать о сроках своего прибывания в г. Ейске заранее дабы была возможность спланировать контакты.   ;) ;) :D :D ;D ;D
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #676 : 05.05.2007 12:46 »
Всем привет!
Я тут с конца мая на два месяца в отпуск собираюсь, до конца июля. Хотелось бы семью на юга вывести, но в санаторий по военной линии пока не получается. Но даже если не в санаторий, то все равно поедем, наверное в июле. Насчет посещения Ейска пока не знаю.
Всегда на связи в Челябинске 89043096973 (Т-2)

Бакланов А.И.

• Гость
« Ответ #677 : 07.05.2007 19:42 »
Да туточки Я тукточки, шифтанулся трохи. Но чтю регулярно. А именины у мня 17.марта как у Андрюхи Аяцкого в один день. чето я не могу фоты прикрепить мля, вродь и зарегистрировался как только мог один хрен не получается у меня даже эти как их окошки для отправки не светятся, хотя говорит мне комп что ты мол "братское сердце" зарегистрирован как только можно. Что за хрень?

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #678 : 08.05.2007 12:05 »
Да туточки Я тукточки, шифтанулся трохи. Но чтю регулярно. А именины у мня 17.марта как у Андрюхи Аяцкого в один день. чето я не могу фоты прикрепить мля, вродь и зарегистрировался как только мог один хрен не получается у меня даже эти как их окошки для отправки не светятся, хотя говорит мне комп что ты мол "братское сердце" зарегистрирован как только можно. Что за хрень?

Пришет Шура :), а ты всегда с одного и того же компа заходишь? Самый простой способ вставить фото это через сайт www.radikak.ru . Заходиш на него регистрируешся, сжимаеш фото до оптимального значения, публикуеш, и для размещения его в форуме, копируешь ссылку из второй строчки и вставляешь ее в свое сообщение. Если у тебя проблемы с авторизацией на форуме, напиши Володе, он разберется и подскажет. При таком размещении нет проблем с объемом файла.  И не хрен партизанить раз вышел в форум обязан наследить ;). Братцы а куда подевался Димка Гофман, звоню не отвечает и на сайте давно нет? ??? Вот блин пока писал прозвонился Диману Гофману, привалило парня заботами но обещал выбратся из под груза бытовых проблем и объявится.
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

Бубнюк

• Гость
« Ответ #679 : 08.05.2007 21:38 »
Всем Огромный ПРИВЕТ,и наилучшие пожелания с Праздником ПОБЕДЫ!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта