Автор Тема: Общая выпуска 1990 года (часть 1)  (Прочитано 212084 раз)

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1990 года
« Ответ #740 : 06.06.2007 12:31 »
Омарыч ;D
Я еду в Челябу ;)
Готовь борт к вылету, завтра наберу тебя по местному, выезжаю в 24-00, по нашему сегодня, цель Магнитогорский металлургический комбинат, акт самосозжения перед заводоуправлением :o

Блин кого жечь будут? ??? Пришлите видео!!!!!!!!!!!!!! ;)
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

рома

• Гость
« Ответ #741 : 07.06.2007 20:55 »
Всем  большой  привет,вот  и нашлось  время  заглянуть  на   сайт , как приятно   мужики после долгого отсутствия  пробежатся   по  страницам.Краткий  отчет, за этот  периуд  успел  встретится с Омарычем, класно  с ним посидели, жаль только  фото  сын  стер  по неосторожности, но с Серегой  договорились  повторить , ездил в  Тольяти   хотел  встретится  с  Ордановичем ,но  он  был  на  смене  ,  Каптюхов   подхватил   инфекцию  ,короче  говоря  пошли  мы  с Саней  Барашкиным   в  кабак   и  класно  там  посидели  и   самое  прикольное  в  конце   нас  пыталась  снять  какая то   бабка,но  мы  сказали   что  столько  не выпили  и пошли   домой.С  Шылом  жаль  разменулись  в  один   день,  я  только  с  Челябы  отьехал   и он  приехал ,  по  телефону    пообщались   ито  приятно.Следующая  командировка   через   месяц   , поэтому   отдыхаю   дома  как  на  курорте,сорватся  в  этом  году  на  море   не  получится , причину   собщу  позже.Приятно  было  Гуся   на  сайте   увидеть  ,помниш  как  мы   в  Оренбурге   на  рынке   встретились.Да  вот    еще   чуть   не  за   был  ,в  этом  году  первый  раз  за  все  время  после   службы  ,  полетал , хоть  на  мотодельтоплане  но  полетал,давно  не  испытывал     адреналина,короче   куплю  обязательно   мини  самолет . Серега  Жбанов  мы  же  с тобой как  ни  как   охотники  , но  сезон  закрыт,  я  купил  снарежение  для  подводной  охоты  чтоб      сезон  не  прекращался,  но опыт   нулевой  ,ну  ка  дай  совет?   Мужики   вопрос  на   засыпку,занимается   кто  нибудь   пчелами,  я  в    этом   году   завел  45  семей  ,опыта  маловато , трэбо консультация . Кому  требуется  мед  добро  пожаловать   на  пасеку.Ну ничего  я   текст   накатал ,пальцы теперь  бегуют  шустрее.

рома

• Гость
« Ответ #742 : 07.06.2007 21:02 »
Серега  Омарыч ,чуть  не  забыл  ,закажи  пожалуйста  на  меня   тоже   значки , а  деньги   я передам   через племяника.

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #743 : 08.06.2007 19:18 »
значки надо заказывать или через Москву (Шахов,Замякин) или через Питер. Потому что там сбор денег осуществляется
Всегда на связи в Челябинске 89043096973 (Т-2)

Оффлайн marchukov

• Старший форумчанин
  • выпуск 90-91г
    • ICQ клиент - 327482341
    • Просмотр профиля
« Ответ #744 : 13.06.2007 09:38 »
Карнавал хрень,ближе 50м милиция не подпускала,Заворотнюк с Лолитой чой то изобразили.Все было сделано для отцов К,Края. Шах подскажи как тебе денег кинуть по почте или может как то иначе.

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #745 : 13.06.2007 14:21 »
. Серега  Жбанов  мы  же  с тобой как  ни  как   охотники  , но  сезон  закрыт,  я  купил  снарежение  для  подводной  охоты  чтоб      сезон  не  прекращался,  но опыт   нулевой  ,ну  ка  дай  совет?   .

Рома, привет, для того чтоб заниматся подводной охотой желательно для начала к дайверам на стажировку, в бассейне поплавать а затем отыскать путний водоемчик с прозрачной водичкой и полный вперед. Дело занимательное по адреналину полный комплект...
   Всех с праздником Днем России. У нас праздник удался прилетали Витязи, получил массу удовольствия от пилотажа, молодцы ребята.

Макаров

• Гость
« Ответ #746 : 18.06.2007 20:07 »
Всем, привет. Похоже отпускной сезон в разгаре. В списке приоритетов общение с пацанами-однокашниками на последнем месте или вообще не значится. Сейчас очень важно прокоптить кожу под южным Черноморским солнцем (на худой конец Азовским), определиться с суточной нормой пива и насмотреться на едва прикрытых пляжных девчёнок (мало не будет - это же на весь год) какие наши годы!!!!!!!!! А пацаны подождут (до сентября).

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #747 : 18.06.2007 20:51 »
Всем, привет. Похоже отпускной сезон в разгаре. В списке приоритетов общение с пацанами-однокашниками на последнем месте или вообще не значится. Сейчас очень важно прокоптить кожу под южным Черноморским солнцем (на худой конец Азовским), определиться с суточной нормой пива и насмотреться на едва прикрытых пляжных девчёнок (мало не будет - это же на весь год) какие наши годы!!!!!!!!! А пацаны подождут (до сентября).

Макар ты не прав, а может и прав ктото пузо греет, на пляжных кисок поглядывает, а у кого-то разгар сезонной работы но не смотря на это на форум заглядывает, только часть по партизански, почитают и  молчат, а ктото и наследит. Хотя не смотря ни на что на пляж тоже хоца какие наши года, а вот поделится с пацанами впечатлениями я считаю что наши отпускники обязаны!!!

Макаров

• Гость
« Ответ #748 : 18.06.2007 23:28 »
А я о чем, @ляха-муха! Я никак понять не могу, если не интересно то и не партизанили бы. Так ведь партизанят, а пару строк черкануть или смайлик оставить - страшно что ли? Парни вы же техникой суровой управляли. Посмотрите на ситуацию со стороны: отдельные недобитки и отщепенцы (Zban, Shah, Shil и др.) не дают ветке сдохнуть, а пол выпуска раз в неделю или чаще набегами втихаря ждут: "когда же это на форуме вдруг поживее станет -вот тогда и я засвечусь". Я, может быть сейчас зло но честно скажу что думаю: ощущение сродни тому как двое, трое бордюры белят (не за страх,а за совесть) а весь батальон спокойно наблюдает. Я понимаю - если бы с самого начала было так. Ведь нет - взахлеб переписывались. Ну и что случилось? Рассказать больше нечего, фотки закончились или времени нет (на партизанские вылазки есть). Я выхожу в форум и жду, когда там появятся дорогие сердцу. Так может зря жду?

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
« Ответ #749 : 19.06.2007 21:26 »
Всем Привет!
Я тут себе аську завел, чтобы облегчить общение.
Всегда на связи в Челябинске 89043096973 (Т-2)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта