Автор Тема: Маленькие прикольчики из курсантской жизни  (Прочитано 18167 раз)

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
К слову, Андей Хлопин, однажды курсантом, рассказывал,что такое каратэ...говорит,..они перед ударом делают обманное движение...,при котором бьет себя в грудь и..закашлялся ;D ;D ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

• Старший форумчанин
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
Виктор, а тебе какой Валера темп задавал на 3 км? Не Гудмэн? ;D ;D ;D

Хватит подкалывать.
3 километра я ни разу не сдал за всю учебу, зато 100 метров бегал хорошо, поэтому всё и сдавал...
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

• Старший форумчанин
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
Это из теперешней жизни, связанной с радиацией...

Что означает радиоактивен?

РАД И О, АКТИВЕН!
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Помнится в Таганроге, на Новогоднем вечере два хлопчика ( фамиии не указываю) переоделись в чертей, ну и набрались до чертиков: один, который должен был выпуститься в 79-ом, другой, который выпустился в 81-ом..Гуляли публично под елкой - одного отправили на губу. На следующий день Михайлов заходит в класс, бросая свою "персональную" фуражку на стол, не давая вставать классному отделению для приветствия, поднимает курсанта, который по итогам один был пьян на Новогоднем вечере на четвертом курсе. "П-----в, с кем пил?"- "Один, товарищ полковник!" - "Другого ответа, я и не ожидал, пивоты".

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Однажды на полетах на первом курсе в Погорелово прапорщик Серебрянский - старшина нашей 2-ой аэ при проведении утреннего осмотра сделал замечание по моей прическе, я начал возмущаться..Он тутже приказал подстричься и доложить. Я негодовал в бытовке..Подходит Сергей Барыкин и так полушепотно (не зря Барсик) говорит: "Давай я тебе шею подбрею, а ты пойди и доложи старшине, что выполнил его приказание"..Ну, так и сделал.."Вот это другое дело", - удовлетворился Серебрянский. ;D

А еще в Таганроге, на четвертом курсе.., при ночевании при низких температурах, сна в шинелях..., слегка застудил шею. "Не мальчик уже, беречься надо" - произнес все тотже Сергей Барыкин... Немальчику было 20 лет.
« Крайнее редактирование: 13.01.2008 17:12 от Саша(Белый) »

Оффлайн Виктор О

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
В продолжении темы о прапорщике Серебрянском напоминаю анекдот который ходил на 2 курсе.

У прапорщика Серебрянского спросили:"Что вам больше нравится мясо или масло?"
Немного подумав, ответил:"мясло"

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
В продолжении темы о прапорщике Серебрянском напоминаю анекдот который ходил на 2 курсе.

У прапорщика Серебрянского спросили:"Что вам больше нравится мясо или масло?"
Немного подумав, ответил:"мясло"
Настоящий прапорщик!!! ;D

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
На первом курсе Гриша Красов, устав от "старшинской эксплуатации", рассказывал ему(Володе Ковалеву), как "травка пробивает бетон"..кто помнит дословно, лучше бы сам автор написал..а еще тот же персонаж долгое время доказывал, что встать в строй утром после "подъема" он может гораздо быстрее 45 секунд..вставал заранее, одевал портки, готовил портянки, укладывая их на голенища и ложился под одеяло, ждал команду..затем расталкивая коллег рвался в коридор на построение..был первым,но разоблаченным..Это я сам подглядывал  :o

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
"..внимание, 65 классное отделение..поправить стулки - выходи строиться"..где автор? когда увидим, или услышим.. %7

Оффлайн Саша(Белый)

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Возвращаясь из отпуска в мае, вместо каникул на четвертом курсе (каникулы ушли на рисование методической базы), на входе в парк Поддубного встречаю своих коллег, не сильно веселых, Лешу Ларюшкина и Валеру Гудыменко, сидящих на лавочке. Что за полоса тогда у нас черная была? Поделились "залетные" своими неприятностями, я им про свой отпускной документ, испачканый одним мудаком из Батайска, рассказал..Посочувствовали мы други другу и в казарму побрели..

Лелик, дружище! С Днем рождения, дорогой мой!С полтишком... %10 %10 %10

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта