Автор Тема: ПОДГОТОВКА К ВСТРЕЧЕ ВЫПУСКНИКОВ 1998 г.  (Прочитано 20660 раз)

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРОСЬБЫ, ИДЕИ (можно гениальные), СЦЕНАРИИ И.Т.Д.
одним словом всё, что связано с организацией и проведением встречи выпускников.
ОСТАЛЬНЫМ - ТЕМУ НЕ ЗАССОРЯТЬ.
« Крайнее редактирование: 08.03.2007 11:32 от GEV »
МИРА ВАМ!

Макс

• Гость
Я считаю, что сначала надо собраться в училище, встретиться с командирами, преподавателями, походить, посмотреть, зайти в казарму, пообщаться, сфотографироваться и т.д. и т.п. А затем однозначно надо отметить в ресторане или в другом подобном заведении. Кто-то говорил про набережную, про дом отдыха МО - все это отличные варианты и выбирать их надо тому, кто находится на месте. Надо учесть метеоусловия и количество человек.

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
мужики, мне кажется надо кого то выбрать старшим по организации, причем заранее, чтобы примерно знать дату встречи и на будующий год уже планировать отпуска, втретившись мне кажеться мы найдем как провести время, но хотелось бы встретиться одновременно
все что есть хорошего в жизни или не законно, или аморально или ведет к ожирению

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
мужики, мне кажется надо кого то выбрать старшим по организации, причем заранее, чтобы примерно знать дату встречи и на будующий год уже планировать отпуска, втретившись мне кажеться мы найдем как провести время, но хотелось бы встретиться одновременно
Старшего пожалуй рановато, ешё 1,5 года в переди, всё может поменятся.
На данный момент, мы способны выработать общую стратегию, учесть пожелания и спланировать, или предложить возможные мироприятия.
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Да не вопрос Олег, напиши поподробней, что за опрос, и в каком его виде замутим :D ;) ;) - замутим ;)
Для старшего мне кажется нас пока мало, мы можем на этой теме всё написать, потом обобщить и.т.д.
А у того же старшего сгодня - ода жизнь, одни планы, а завтра другие. Мне кажеться пока и без старшего у вас всё класно получается :D :D ;)
МИРА ВАМ!

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Женя, мне кажется надо примерно определится с датой, предлагаю где-то июнь-август 2008 года, но опять таки отпустят ли всех наших в отпуск, пацаны давайте проголосуем за месяц проведения встречи с датой там уже определимся, Женя организуй голосование пожалуйста, у тебя это хорошо получается.
после того как определимся с датой, надо будет всем нам оставить адреса службы, у кого возникает проблема с начальством, чтобы коллективным письмом обратится с просьбой об отпуске.
встречу я представляю себе так: собиремся (+ - два три дня), разместимся в одном из санаториев, закажем ресторанчик, посидим, обсудим нашу жизнь (в общем небольшой запой на три - четыре дня), думаю посещение Ейских музеев и театров мы отложим на 40летие выпуска. вообще нам есть что обсудить, посмотреть кто чего достиг, опытом обменяться, да и вообще оторваться всем вместе, как в старые добрые времена.
все что есть хорошего в жизни или не законно, или аморально или ведет к ожирению

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Женя, мне кажется надо примерно определится с датой, предлагаю где-то июнь-август 2008 года, но опять таки отпустят ли всех наших в отпуск, пацаны давайте проголосуем за месяц проведения встречи с датой там уже определимся, Женя организуй голосование пожалуйста, у тебя это хорошо получается.
после того как определимся с датой, надо будет всем нам оставить адреса службы, у кого возникает проблема с начальством, чтобы коллективным письмом обратится с просьбой об отпуске.
встречу я представляю себе так: собиремся (+ - два три дня), разместимся в одном из санаториев, закажем ресторанчик, посидим, обсудим нашу жизнь (в общем небольшой запой на три - четыре дня), думаю посещение Ейских музеев и театров мы отложим на 40летие выпуска. вообще нам есть что обсудить, посмотреть кто чего достиг, опытом обменяться, да и вообще оторваться всем вместе, как в старые добрые времена.
Корочо ;) вот вам голосование... ;)   Тока зачем с датой определятся, я не знаю.... так-как сам не знаю, что будет у меня через 1,5 года, Вообще логично было бы в районе даты нашего выпуска... (хотя и не обязательно)
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
-КАК МЫСЛЬ
-ЖЕНЯ ВОТ ОДНА ,ПОЧТИ ГЕНЕАЛЬНАЯ МЫСЛЬ
p.s. -всё генеальное-просто))
-вот прёт...)
Ты Олег всё правельно разложил....., теперь, нам и голосование не нужно ;) ;) ;)
Повесит пару неделек, так для прикола.... а так, я уверен, что все на дате выпуска и сойдутся.
Ну а прёт.... ;) ;D ;D :D :D ;D ::) ::) 8) :o ;D :D да видемео, как в том анегдоте: "во попёрло, так попёрло... ;D ;)"
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Я немного миминизирую опрос ;D ;) :P
МИРА ВАМ!

Макс

• Гость
Ты это грамотоно сказал, Игнат, надо посмотреть как другие это делают, не обязательно выпуск 1997. У нас же есть Ейские парни, надо бы поспрашивать в училище как все происходит обычно, какие-то традиции наверняка есть. А старшего однозначно выбирать надо, местного, заинтересованного, толкового, только ближе к делу, еще конечно рано.

wturov

• Гость
Привет всем!!!! Очень был рад увидеть ваши видоизмененные лица.Жаль не все.
Полностью согласен с Олегом. Надо стремиться к дате выпуска.Из потенциальных  старших ейчан знаю Недилько, Ярмоленко,Тренин, Михайлов, Касимов, уверен это еще не все. В Екатеринбурге здесь трое  Туров,Фиофанов,Горшков, в Самаре Любимов и Покусаев.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
На том и порешили. Я убераю голосование....  :D Итоги: единогласно дата выпуска ;D
МИРА ВАМ!

кот

• Гость
Будем Приглашать КОМ. ВЗВОДОВ, КОМ.РОТЫ?

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Да будем, как же без них... ;)
МИРА ВАМ!

Оффлайн мисин

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 191588316
    • Просмотр профиля
Надо старшину разыскать еще.Слышал,что в Ярославль перебрался.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Надо старшину разыскать еще.Слышал,что в Ярославль перебрался.
Не думаю, что он поедит с Ярославля выпуск отмечать  :-\
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
рук.состав пригласить надо,а ... сами решат.
Конечно, пригласим, как напьёмся, куража захочется, надо же кому нит портрет по портить ;)
Особенно, из числа там комбатов всяких....
МИРА ВАМ!

Гарри Опер

• Гость
Привет, Женя, Игнат!
Кину свои 5 копеек. Если назначать старшего за сие мероприятие, то нужно, чтобы он служил в г. Ейске. Да еще как пиgлов собрать тож вопросик! А встретиться оч. хоцца многих не видел с выпуска.
С Игнатом полностью согласен, портреты чистить не стоит, что было-быльем поросло, да и омрачать мероприятие не к чему совершенно!
Прошу прощения, интернета у меня нет, перебиваюсь от случая к случаю, поэтому бываю оч. редко. Жаль!
Гарик Рейпольский.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Гарик, привет! Да я ето так, для поддержания разгавора :)
У меня то етого зла и в училище, вообще не было  :D ;)
МИРА ВАМ!

гарик98

• Гость
Привет, Женя!
Сейчас в ЕВВАУЛЕ большие движняки, строят новую казарму для курсантов на том месте где была полянка, за плацем. Сейчас в отпуске в Ейске, видел Степанеко Серегу. Как твои дела, пиши!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Да, я видел, там будут обезьянки учиться ;)
Дела, да потихонечку, медленным сапом :) В ейске 1го Июня уже буду.
А что, я пиши, я и так пишу, лучше сам не отставай!
МИРА ВАМ!

гарик98

• Гость
Да, уж! Когда горела был движняк! Особенно когда Ватсон пытался вынести дверь в кабнет Решетникова! Апотом, поле отпуска, когда комары зажрали, особенно прикольно было слушать Овика (в смысле его обращение к комарам).

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Да, это самое интересное воспоменание... ;) , до сих пор, много, что можно по данному поводу вспомнить  ;)
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
уж кто пишет,так это Женя.Гарик,открой глаза и всё поймёш)))
Олег, да и ты молодца, без тебя бы, вообще не знаю, с кем бы общался....
Много народу заходят, регистрируются, часами читают..... и усё на этом... ОБЫДНО .... :-\
Хоть бы одно словечко написали.... хоть Х.. на всю страницу, уже бы ясно было, человек хочет пообщаться, да не знает с чего :)
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Наверно, из-за этого, у клачкова на машине, разные там буквы  и нацарапали ;) ;) :D :D :D
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Надо пологать, на этом тема не умерла :)
МИРА ВАМ!

Karnaukh

• Гость
нифига не умерла. Я лично собираюсь приехать и посмотреть на ваши "лица". Жаль что не удастся попробовать знаменитое Ейской Лучистое, 1001-ну ночь и Улыбку :-). А вообще ностальжи мучает иногда...

Ракоед

• Гость
Ребята, особенно 3 взвод, если забыли, то планировали в 13.00 1 мая 2008 года у 1 КПП училища, вот такое предложение, а дальше куда кривая мечты авиатора вынесет:-)))

Грехов Сергей

• Гость
Саша, почему такое решение "1 мая"?  это с чем связано?
Чуть по позже буду звонить Юре Кулагину (выпускнику 1997 года) он щас в Ейске! Уточню как они провели встречу (если она воще состоялась, хотя думаю, что должна была состоятся).
А вот по поводу даты так и не говорили.
Только Саша обозначил первый признак! Моё мнение как нас выпустили 21 июня так и отмечать встречу в этот день!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Саша, почему такое решение "1 мая"?  это с чем связано?
Чуть по позже буду звонить Юре Кулагину (выпускнику 1997 года) он щас в Ейске! Уточню как они провели встречу (если она воще состоялась, хотя думаю, что должна была состоятся).
А вот по поводу даты так и не говорили.
Только Саша обозначил первый признак! Моё мнение как нас выпустили 21 июня так и отмечать встречу в этот день!
Я склоняюсь к дате выпуска, причем тут май ???
МИРА ВАМ!

Karnaukh

• Гость
Да нет, 1мая не надо. У военных эти праздники как у лошади свадьба, забыли чтоль? Каких-нибудь мероприятий напланируют по месту службы и ку-ку. ТОЛЬКО 21 ИЮНЯ!!!

Оффлайн Саня Смирнов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Выпуск был 20-го. Может лучше 20.

Макс

• Гость
Уже поступали раньше предложения о том, что бы встречу привязать к дате выпуска. Отсчет начался именно с этого времени (кстати Саня прав - мы выпускались 20 июня) и зачем выдумывать другое. Я хоть и с 3-го взвода, но про 1-е мая слышу впервые, про 20 июня был разговор однозначно.

Макс

• Гость
Игнат, я с тобой полностью согласен, 20 июня - это традиционная дата, к  ней надо и привязываться.

Оффлайн Саня Смирнов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Так чего решили? Или ещё не решили?

Каравадик

• Гость
Парни всем, привет! Время бежит с бешеной скоростью, до предпологаемой встречи осталось чуть меньше полугода, и если решения будут приниматься такими темпами.... встретимся на 15-ти летии:)  По моему мнению 20 июня, это идеальная дата, это пятница, следовательно вперди выходные и безболезнено смогут приехать те кто, служит(работает, живет) в Краснодарском крае и ближайших регионах. Скоро конец года и следовательно время составления графика отпусков.Тем кто будет ехать из далека необходимо планировать. Вопрос с размешением и "застольем" думаю разумно поручить, кому-то , кто постоянно проживает(служит) в Ейске (добровольцы есть?).  И еще не маловажно, поскольку в онлайне редко кого увидиш, Женя создай ветку в которой будет отображаться готовность приехать на всречу (и состояние готовности) так будет проще ориентироваться. Да чуть не забыл, а не будет-ли 20 июня 2008 года очередного выпуска из нашей альмаматер, может накладка получиться.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Чтонить придумаем.
МИРА ВАМ!

Оффлайн Саня Смирнов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Полностью согл. с Вадиком.

Оффлайн Саня Смирнов

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Чтонить придумаем. Женя, это не ответ.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Чтонить придумаем. Женя, это не ответ.
Соберём сначала приблезительный список,  кто сколько, у гого есть жильё у кого нет..., а там уже конкретно и порешаем.
МИРА ВАМ!

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
пацаны мысль следующего характера, кто поближе к Ейску тот может в курсах там общаги какой нибудь не построили в училище, а то как раз период отпуска у курсантов, так мы бы там могли перекантоваться, а то не факт что в гостинице или на квартире место будет, все таки разгар сезона. а вообще Ейск наверное сильно изменился, почти 10 лет не был. Ейчане будте так любезны с жильем тему пробейте, а то мне семью тащить или нет, сам то я где нибудь под теплым солнышком на городском пляжике размещюсь на пару-тройку дней.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
20 июня ещё не разгар, в принципе проблем, не должно быть. но конечно на всякий случай нужно заказать зараннее.
Давайте так, я создаю ещё одну временную ветку, в которой желающие будут указвать дату приезда и состав. Только прошу не чего лишнего там не писать и не о чём не дискутировать.

Олег И. ты куда ето потерялся? У тебя всё нормально?
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Внимание!!!! желающие прибыть на выпуск, и быть обеспеченным жильём, и нетолько заходите на новую тему нашего выпуска "СПИСКИ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ 10ю годовщину выпуска" Или вот по этой ссылкеhttp://forum.evvaul.com/index.php?topic=849.0
Инструкция прилогается 8)
МИРА ВАМ!

Оффлайн Max

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Игнат, привет, как поживаешь дружище? Ты чего-то писал про жилье в Ейске, расскажи подробне какие могут быть варианты. Я тоже собираюсь семейством ехать, хочется по-человечески отдохнуть дней 10 и ютиться во времянке без душа и нормального сортира не очень устраивает.

питон

• Гость
Игнат, привет, как поживаешь дружище? Ты чего-то писал про жилье в Ейске, расскажи подробне какие могут быть варианты. Я тоже собираюсь семейством ехать, хочется по-человечески отдохнуть дней 10 и ютиться во времянке без душа и нормального сортира не очень устраивает.

Молодежь! От нашего стола. Разминайтесь! ;D ;D ;D

Ейск гостиницы (цены "несвежие", надо уточнять)

Гостиница БРИСТОЛЬ - центр города
8-86132-25722
2х местный номер - 1800р

Гостиница ЕЙСК- центр города
8-86132-21211
2х местный номер - 1300р

Гостиница МОРСКОЙ ЦЕНТР - парк Калинина центр города
8-86132-21537
2х местный номер однокомнатный - 1000р
2х местный номер двухкомнатный - 2000р

Гостиница НОВИНКА - Городской пляж
8-86132-35348
2х местный номер - 1000р
2х местный номер люкс - 2500р

Клуб - спорт отель АКВАТОРИЯ ЛЕТА
2-местный номер сутки - 3720р (завтрак и обед входит в проживание)
8-86132-35101

"Звездочка" (рядом с училищем)
заведующая- Наталья Владимировна – т. 8 (86132) 2-73-82.

Оффлайн Max

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за информацию. Возможность снять номер летом есть без предварительного заказа?

Оффлайн Max

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Игнат, что ты говорил про домик на берегу моря?

АРМЯН

• Гость
Привет бродяги, хотите я займусь организацией, служу я в ЕВВАУ, предлагаю открыть счёт, определится с сумой, и те кто 100% приедут,манетку переводят, а я уже определюссь с кабаком итд...... Михайлов

АРМЯН

• Гость
кстати с жильём человекам 20-ти помогу может больше,пишите mikhailov-76@mail.ru, звоните 8-903-458-52-78

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 11.10.2012 22:41 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта