Автор Тема: Крым forever - супермегахит!  (Прочитано 45472 раз)

Hawk

• Гость
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #50 : 28.03.2007 19:03 »
В Крыму хорошо круглый год, прелесть есть в любом сезоне...

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 02.04.2007 11:50 »
С тех пор как машину в 2003 приобрел, каждый год ездим по Крыму с палаткой. Это вариант не всем конечно подойдёт, но мне нравиться тем что по деньгам очень доступно получается и по поводу свободы выбора тоже. Последнее время правда становиться всё хуже и хуже, мест где с палаткой можно стать все меньше, а в Крым тока с палаткой и нужно ездить, если отдыхать снимая жильё или по путевке в санаториии, то гораздо комфортнее на эти деньги отдохнуть в Турции или Болгарии.
Совок видимо в нашем поколении не истребим, люди не хотят понимать что для того что-бы получить деньги их нужно сначала вложить, все хотят просто получать ничего не делая, да еще с расчетом получить стока чтобы потом еще до следующего сезона ничего не делать.
Особенно добивают "попрошайки" всякие в форме и без, которые ставят шлагбаум в любом приглянувшемся месте, перекапывают съезды и хотят за это денех.
Таможни бояться не стоит, если конечно у тебя в салоне нет мешка конопли и орудия на прицепе, тока нужно ездить через места подальше от основных потоков, где народу поменьше, я обычно где-то час теряю на преодоление этого препятствия.
ДАИ в общем тоже адекватно реагируют, но правила нарушать конечно не стоит. Будут пытаться развести на деньги на месте, не ведитесь, времени потеряете конешно много, но я не платил ни разу. Еще любят ловить на запах, тех кто приезжает в поселки вечером поужинать или повеселиться.
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Hawk

• Гость
« Ответ #52 : 10.04.2007 00:32 »

Немного политики и романтики   ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #53 : 22.04.2007 13:37 »
ДЕНЬ РЫБАКА В КРЫМУ...

............

С тех пор как машину в 2003 приобрел, каждый год ездим по Крыму с палаткой.

Особенно добивают "попрошайки" всякие в форме и без, которые ставят шлагбаум в любом приглянувшемся месте, перекапывают съезды и хотят за это денех.

Вы реагируйте правильно на этих попрошаек....Все они неофициально под флагом анархии...так сказать...Муж мой никогда никому не платит...Показывает удостоверение...и просто проезжает...Слава Богу удостоверений нам в армии выдали всяких....Ну к примеру, показываете удостоверение участника БД...и всё...Вам ещё кланяться будут...как герою...С этим удостоверением все стоянки для вас бесплатными станут...Больше уверенности во взгляде...

А вообще машины с российскими номерами "любят" в Украине....при их нищете это своеобразный сезонный заработок...Только им (ДАИшникам) не всегда везёт в этом плане..

Это фото снято на таможне...на въезде со стороны Таганрога....в августе...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21.07.2007 00:50 »
Вот посмотрел на фото таможни, - со стороны Таганрога - , и немного задумался. Мне вот 5-7 августа туда и надо , со стороны Таганрога на Ростов потом на Зерноград --- ОДНАКО ? Всёравно поеду - и прорвёмся , не в первой !
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #55 : 21.07.2007 13:23 »
Вот посмотрел на фото таможни, - со стороны Таганрога - , и немного задумался. Мне вот 5-7 августа туда и надо , со стороны Таганрога на Ростов потом на Зерноград --- ОДНАКО ? Всёравно поеду - и прорвёмся , не в первой !

Раду, а Вы будете ехать с Украины? Новоазовская таможня всегда славилась очередями...Так же, как и очереди в Порт-Кавказе и порт-Крыму...
Довольно-таки неплохо на Успенской таможне.Она будет севернее, но там очередей почему-то не бывает.Смотрите, что Вам выгоднее...время или экономия бензина....

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 01.08.2007 17:28 »
если отдыхать снимая жильё или по путевке в санаториии, то гораздо комфортнее на эти деньги отдохнуть в Турции или Болгарии.
"А нас и дома неплохо кормят"
 Ветеран ВС Украины имеет право 1 раз в два года бесплатно проехать к месту лечения (санаторий) и обратно, оплатив 25 % стоимости путевки, чем мы и пользуемся.
Питание в санаториях - отличное, отношение - прекрасное, лечение - качественное и по полной программе (правда, сравнить кроме Крымских санаториев ни с чем не могу)
С уважением, Орынко Сергей

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01.08.2007 18:38 »
Российские ветераны (они же пенсы), в более выгодных условиях! Нам можно 1 раз в год бесплатно ездить с семьей в санатории и турбазы МО (ж.д. или авиа). Путевки тоже за 25%, чл/с-50%.

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04.09.2007 03:28 »
В этом году при поездке в Крым приятно удивили хохляцкие ДАИшники, ни где не останавливали вообще! В Севастополе узнал - указявку им выдали, росиян не трогать, пусть отдыхают.
А вот Севастополь всю нашу компанию огорчил! Город превратился в большую помойку!
Этож сколько ума надо, чтобы в самый сезон затеять ремонт Графской пристани и Хрустального пляжа, ну и в добавок не организовать подсветку ночью Приморского бульвара!
Думаю те кто в этом году приехали в Севастополь впервые, больше туда никогда не поедут.
« Крайнее редактирование: 26.09.2007 12:04 от Климишин Евгений »

Hawk

• Гость
« Ответ #59 : 26.09.2007 11:19 »
Опять гнездо авиации....

Узун-Сырт.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта