Автор Тема: Лечение бронхиальной астмы, аллергии...  (Прочитано 5595 раз)

webMasterOff

• Гость
Ура! Свершилось! Нетрадиционные методы рулят! Как говорится, традиционная медицина бессильна, пациент выжил! Просто хочу поделиться со всеми своей радостью!

Предлагаю в этой теме устроить холивар "Традиционная медицина" VS "Нетрадиционная медицина". Наверняка вы догадались, я отдаю предпочтение нетрадиционной медицине! А вы? Рассказывайте о своих случаях тоже! Интересно!

Ну а это, если кому будет интересно, о моём случае. Просьба, слабонервным не читать! Чтобы потом не говорили, что я не предупреждал!
За эти долгие годы (больше 10 лет!!!) где я только не был, и дыханием по методу Бутейко занимался, и с товарищем Солоповым общался, и книги Норбекова перечитал, и всяких Синельниковых обчитался и т.д. и т.п. Только без толку, максимум - временное облегчение. А теперь я здоров! И хочу рассказать всем правду об астме и аллергии, которую врядли услышишь от Бутейко, от доктора Солопова, от Норбекова, Синельникова и т.д., а уж тем более в минздраве. В минздраве эта болезнь считается неизлечимой. Не верьте им! Это не правда! Излечима и ещё как!
Оказалось, что основная причина астмы - хроническое пищевое отравление, которое возникает из-за того, что поджелудочная железа не вырабатывает все необходимые виды ферментов для правильного расщепления пищи. Пища и попадающие, с вдыханием, в желудок частицы, которые для здоровых людей не ядовиты, для астматиков могут быть оченьядовиты. В довес к нарушениям поджелудочной железы, зашлакованностьжелудочно-кишечного тракта и обитание там вредных микроорганизмов ипаразитов усиливает пищевое отравление.
Понятное дело, что высокая концентрация яда в крови из-за пищевогоотравления может не только приводить к спазмам бронхов и состояниюудушья. У разных людей такое пищевое отравление может проявляться поразному. У кого-то в виде астмы, у кого-то в виде аллергии, у кого-тов виде псориаза, дерматита, нейродермита, экземы, а у кого-то в виде очень высокого кровяного давления.
Ладно, не буду много грузить медициной. Главное, что я здоров! Вот - лечение бронхиальной астмы, там меня вылечили без всяких таблеток сборами трав и методами нетрадиционной медицины работы с информацией затрагивающей внутренние органы. Мою поджелудочную железу научили вырабатывать необходимые виды ферментов, которые она не умела, и очистили от шлаков желудочно-кишечный тракт, восстановили работу позвоночника. Я полностью вылечился от астмы и тысячи других людей тоже! Можете с ними лично пообщаться, попросить адреса и телефоны. Или со мной, пишите world14@mail.ru
Астма больше не возвращается!
« Крайнее редактирование: 10.03.2007 10:33 от Maestro »

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Что-то не нравится мне эта тема.... А как остальным?
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
Похоже на скрытую рекламу. Ток зачем здесь?
А остальные что скажут по поводу ...?
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Что-то не нравится мне эта тема.... А как остальным?
 Володе
   Понятно, что это реклама. То, о чём пишет этот парень, на самом деле так. У моего сына астма началась именно с диатеза, врачи ошиблись с правильным диагнозом, а дальше - больше: бронхит и астма. Болезнь развивается быстро, особенно если совпадают несколько факторов: климат, экология, плохое или неправильное питание...
   Считается, что победить астму невозможно. Добиться состояния ремиссии (затухания болезни и отсутствие приступов) - вполне. Вот только она может вспыхнуть вновь. Даже олимпийские чемпионы-астматики были.
  Если эта ветка кому-то поможет, пусть остаётся. Кроме того, у нас такой ветки ещё не было.
« Крайнее редактирование: 04.07.2007 21:34 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
   Немного изменил название ветки.
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Хорошо, сделаю раздел "здоровье" и туда ее кину.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Володе
   Логично. Но если этот парень начнёт двигать свою рекламу по всем веткам (как сегодня на выпуске 2003 года), то нужно ему как-то крылья подрезать. Или дай нам дополнительные полномочия.
                                                   Колчак А.В.

Багира

• Гость
Уже подрезал, хватит с него и одной ветки.

Был в отъезде, вовремя не мог заметить.

Считаю,что рекламы на нашем форуме не должно быть. Для этого есть другие места. Мало верю в такое исцеление.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Да,тема здоровья все таки подойдет на авиационном форуме, но в рамках ВЛК..хотя и где-что за рамки тоже..   -молодежь "проверится" на годность, да и "старики" подтянутся...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
   Вот здесь можно немного почерпнуть об астме:
http://www.asthme.ru/
  Кстати, сейчас именно лёгочные заболевания выходят на первое место в мире. Нельзя недооценивать этот факт.
                                                   Колчак А.В.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта