Автор Тема: Проходим врачебно-летную комиссию...  (Прочитано 21333 раз)

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
В Ейском госпитале был подполковник Шилов,низкий ему поклон.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
...когда проходил республиканскую комиссию перед поступлением, то у меня обнаружили плоскостопие... А в добавок сказал, что кто-то заинтерисован не пропускать в училища...

Да нет же! Всё значительно проще: в Ейск то ты ехал по требованию военкомата, если прошёл там все "домашние" комиссии. Вот и всё!!! Если не прошёл по ВЛК уже в училищи - домашним докторам втык - недосмотрели, не работаете, казённые деньги...и пр. Поэтому принцип "лучше перебздеть, чем недобздеть" в силе и НИЧЕГО личного!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Я всю жизнь плоскостопый и не один врач мне ни чего не сказал! Главное быть тупым и решительным! На втором курсе я пожаловался майору Крысу, что у меня болят ноги., он мне сказал, ты что летать не хочешь!?????? А потом еще пришел на соревнования по многоборью  болеть за меня.

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Я тоже когда проходил республиканскую комиссию перед поступлением, то у меня обнаружили плоскостопие, но брат моего однокласника, закончивший ЕВВАУЛ в 80 году, сказал езжай и не обращай внимания, что тебе здесь написали. Когда проходил комиссию в училище, доктор просто прочитав вывод попросил намочить стопу в раковине и стать всем весом на одну ногу на пол, потом подошел, что-то померил линейкой на отпечатке и написал - годен. А в добавок сказал, что кто-то заинтерисован не пропускать в училища, и какое там говорит плоскостопие первой степени, когда здесь неплоскостопие первой степени.
Рома мне мешали другие силы при поступлении, потому и решил , чтоб хотябы до этого не дои....сь.
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
На нашем выпуске есть человек, которого забраковали  почти все врачи!, и он уже пенсионер! Он сам расписывался за всех врачей.??????

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Я всю жизнь плоскостопый и не один врач мне ни чего не сказал! Главное быть тупым и решительным! На втором курсе я пожаловался майору Крысу, что у меня болят ноги., он мне сказал, ты что летать не хочешь!?????? А потом еще пришел на соревнования по многоборью  болеть за меня.
Этот майор Крыс, ( в моё время старший лейтенант), чуть не списал меня, на первом курсе, так залечили от гриппа или от ангины , от голода и от фурыцылина, почти потерял сознание, хотели докозать , не получилось, докозал , рассказывая каждую секунду от начала потемнения в глазах, поддержки медсестры, доведения до кровати и вкалывания какойто ерунды в мой организм и когда в этот момент я их почти послал , ну куда надо, они поняли , -  сознание при мне и даже очень...
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Советский больной- самый здоровый больной!!!???????

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Советский больной- самый здоровый больной!!!???????
Это как, " Да здравствуют Советские микросхемы, самые большие микросхемы в мире"!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Канадские Авиационные Правила - Раздел IV 
424.05 Гибкость медицинских стандартов - условия и ограничения.
(a ) Пилоты с ампутированными конечностями и прочими инвалидностями.
(b ) Пилоты с одним глазом
 Стоит так же отметить существование Ассоциации Глухих Пилотов, которые могут летать в воздушном пространстве, где не требуется радиообмен
  Канадцы, видать, скоро добавят в этот список также некоординированных пилотов, шизофреников и прочих ярких личностей. Видать, вымирает нация, если летать некому... ;D
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Летать есть кому,просто нет таких припиз..ых ВЛК как в России.Летают и в очках и с протезами и тд итп.И это называется любовь к небу.А в Ошкош.В этом году ,с парашютом прыгнул полностью парализованый чувак.Вот это СИЛА!!!!! :o :o :o :o :o
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта