Автор Тема: Проходим врачебно-летную комиссию...  (Прочитано 21002 раз)

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
А еще пидоры летают и имеют свою асоциацию   http://www.ngpa.org/    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Серега! Куда ПВО смотрит, или там тоже такие уже???????

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
А еще пидоры летают и имеют свою асоциацию   http://www.ngpa.org/    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Хотел сперва возмутится - ни одного русского слова, но когда прочёл :o :o :o
 Даже того краткого курса , что преподали в училище хватило ??? ??? ???
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Сегодня пришлось проходить велоэргометрию..Слава богу, все в порядке..Неправильная диагностика.. и две недели загонов.Правда у Николая мы не сильно загонялись  ;D Мужики, проверте "моторы".
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Сегодня пришлось проходить велоэргометрию..Слава богу, все в порядке..Неправильная диагностика.. и две недели загонов.Правда у Николая мы не сильно загонялись  ;D Мужики, проверте "моторы".
Давно собираюсь, тем более " велосепидист", родственница, и сама предлогала, чувствую, пока петух не клюнет, хрен соберусь...
« Крайнее редактирование: 09.12.2008 23:52 от Раду »
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Вадим

• Гость
Здравствуйте форумчане. Обращаюсь к вам за помощью, так как вы уже прошли это! Живу я на Украине. У нас тут единственное учебное заведение которое готовит военных лётчиков - Харьковский университет воздушных сил. Собрался я поступать на лётчика, но есть проблемы со здоровьем: гайморит (сейчас занимаюсь лечением и вроде успешно), немного искривлена носовая перегородка, без нарушения дыхательной функции носом, и взялся у меня откуда-то внешний геморрой :-X(я его и не замечаю, не болит, ничего такого, и особо его невидно, но на комиссии думаю заметят). Когда проходил комиссию в военкомате по годности на службу в армии, годен был без всяких ограничений, а вот когда собрал ся поступать на лётчика,сразу всё и повсплывало...Сказали, что на лётчика нельзя, потому что там гайморит на снимках видно, а на другую специальность я не захотел... Думаю опять поступать! Как думаете стоит ли пробовать?  Как можно скрыть мои болячки?

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Вадим
Желание похвальное, острый(не хронический) гайморит - это как триппер( у меня уже курсантом раз был, лечится без проблем даже амбулаторно. По остальным диагнозам не спец.  А геморрой с возрастом у многих лётчиков выскакивает. Но сейчас медицина сильно продвинулась и лечат всё, что хошь.
Но главный вопрос. А шо, на рiдной неньке есть ещё ВВС  ??? ??? ??? %7 %7 %7
А то будешь до 50 лет вечным дежурным по аэродрому косить траву.

Вадим

• Гость
Вадим
Желание похвальное, острый(не хронический) гайморит - это как триппер( у меня уже курсантом раз был, лечится без проблем даже амбулаторно. По остальным диагнозам не спец.  А геморрой с возрастом у многих лётчиков выскакивает. Но сейчас медицина сильно продвинулась и лечат всё, что хошь.
Но главный вопрос. А шо, на рiдной неньке есть ещё ВВС  ??? ??? ??? %7 %7 %7
А то будешь до 50 лет вечным дежурным по аэродрому косить траву.
Да...ВВС (или как сейчас называют у нас Повітряні сили) действительно не очень, просто -  %21. Но думаю пойти на транспорта, там ещё летают по-немногу. А с истребителями очень туго... Хотелось бы конечно в Россию попасть, но я так понял, что это не реально, там и своих желающих хватит... :)

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
Думаю опять поступать! Как думаете стоит ли пробовать?  Как можно скрыть мои болячки?

Как говорит Дмитрий Елизаров: "Нема пытань!"
У моего старшего сына при поступлении были плохие снимки (в военкомат документы собирали), обратились к ЛОРу: "Что делать? Как лечить побыстрому?" Доктор не мудрствуя дал совет: "Найдите другого пацана, сфоткаем его носяру! Приведите 3-4 пацана без соплей у кого нить будет в норме!" Так и сделали, а сына пролечили, гайморит прошёл.
У младшего сына при поступлении выяснилось, что перегородка кривая, на счастье младшего на каникулах был старший, сфотали нос старшего!
Так, что выход всегда есть!  %6
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Вадим

• Гость
Спасибо всем большое за советы! :)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта