Автор Тема: Проходим врачебно-летную комиссию...  (Прочитано 21728 раз)

Оффлайн kalashnikov17

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Нашего ВЛКовского медицинского образования вполне хватит для того, чтобы помочь друг другу, где личным опытом, где ссылочкой...
Проверенный способ борьбы с радиком: берем многожильный медный провод, толщиной около 0,5 см. Чем больше жил - тем лучше, "болгаркой" перерезаем концы и аккуратно спаиваем встык, зачищаем неровности. Длинна кольца такова, чтобы свободно одеть на пояс. Одеваем, чтобы не сползал - подгибаем по телу змейкой. Носить необходимо не снимая 2-3 дня, супругу предупредить... :-[ :-[ :D, во избежания эксцессов... Данным способом эффективно боролся , т.к. уволился по инвалидности (дало о себе знать 7-летнее увлечение самолетным спортом), у меня перед приступом появлялись признаки - покалывания, легкие боли - сразу же одевал и он всегда меня выручал. Рецепт привез мой родственник из Италии в конце 70-х и все, кто им пользовался, действенность его подтверждают. %6
Калашников Андрей

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Вот это дело, Андрей. Так мы и про народно-авиационную медицину передачу сделаем, а не только тему закрутим..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
Этот ВЛК точно не пройдет! Правда, милый, правда! Сейчас приедет доктор..потерпи немного....
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Карина_доктор

• Гость
Этот ВЛК точно не пройдет! Правда, милый, правда! Сейчас приедет доктор..потерпи немного....

Неа не пройдёт. Невропатолога не пройдёт.
И исчо ЛОРа потому как глухой...
Доктор был.

Оффлайн валерий "Хин"

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Один ,старый доктор в Краснодаре при прохождении ВЛК говорил:" Хочешь проблемы за здоровье пройди ВЛК. Вы летчики испытываете  стресс на комиссии,потому-что думаете,что спишут,а не вылечат, с последующим восстановлением.Поэтому у Вас 50% имеют НЦД.Чем больше врачей,тем больше болезней.Не спорю ,себя надо "слушать и слышать".При платной медицине, это актуально в двойне.Хороших, а самое главное опытных(кроме военных медиков),очень мало...Дай им Бог здоровья...А нам не хворать! %6 %7 :'(
Самый хороший самолет- это самолет , который тебя УВАЖАЕТ....

Диман

• Гость
Мне 14 и я планирую поступать в ЕВВАУЛ зрение левый 0,4 правый 0,3 че делать . Не знаю мож более менее востановлю.ХОЧУ на ИСТРЕБИТЕЛЯ!

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
Мне 14 и я планирую поступать в ЕВВАУЛ зрение левый 0,4 правый 0,3 че делать . Не знаю мож более менее востановлю.ХОЧУ на ИСТРЕБИТЕЛЯ!
В школу слепых вы точно поступите. Вообще в нашей нынешней жизни все возможно, как то к нам в полк на систему посадки прислали 2-х заик с Ворошиловоградского училища. Валера "хин" одного наверное знает по фамилии Баг........... он у нас в полку и остался но не посвоей специальности.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 08.10.2012 20:14 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта