Автор Тема: БАНЯ и все все остальные прелести жизни.  (Прочитано 68189 раз)

Багира

• Гость
А то что после бани бывает, иногда тяжело вспомнить

Если вообще что-то можно вспомнить..... ;) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Игорь88

• Форумчанин
  • Выпуск 88-го года
    • Просмотр профиля

Если вообще что-то можно вспомнить..... ;) ;D ;D ;D ;D

Нет, ну я же говорю иногда. В основном сие мероприятие проходит по старорусским традициям. По четвергам с утра с однокашниками посещаем Сандуны. А в выходные на даче уже баньку принимаю.  ;)
Чтобы что-то объяснить другому, попытайся это сначала объяснить ребёнку.

Багира

• Гость
Мы в последнее время после баньки шашлык практикуем, ну не без водочки, ну а уж потом, как говорится в баньке попарились, поели и в койку  

И как у Вас Игорь88, после такого банного перенапряжения сердце не разрываеться  :P ::)
Не дай Бог конечно, всем здоровья желаю.

Эх жызнь моя жестянка.... :'( :'( :'( :'(....1000 лет в бане не была. :-[ :) Во приеду в Россию и вперёд ;D

Багира

• Гость
Нет, ну я же говорю иногда. В основном сие мероприятие проходит по старорусским традициям. По четвергам с утра с однокашниками посещаем Сандуны. А в выходные на даче уже баньку принимаю.  ;)

Везёт же некоторым ..... ::)

Оффлайн Игорь88

• Форумчанин
  • Выпуск 88-го года
    • Просмотр профиля
Эх жызнь моя жестянка.... :'( :'( :'( :'(....1000 лет в бане не была. :-[ :) Во приеду в Россию и вперёд ;D
А где сейчас находишься? Неужели нельзя устроить мини-русскую баню. В сауне можно водой стены полить, вот и самое то будет, правда немного жарковато, и с хозяином нужно согласовать действия... 8)

Багира

• Гость
А где сейчас находишься? Неужели нельзя устроить мини-русскую баню. В сауне можно водой стены полить, вот и самое то будет, правда немного жарковато, и с хозяином нужно согласовать действия... 8)

В Брюсселе будь он не ладен....никакой культурной жизни  :'(. Один раз сходила в арабский Хамам в центре у нас .... дык - пардон - чуть эти арабки в салоне оттдыха после бани меня неизн.... Видал бы....во хохма...я, ноги в руки и домой...вся мокрая  :D. Теперь это место объезжаю стороной. ;D Вот и такое случается  ;) :D

Багира

• Гость
Неужели нельзя устроить мини-русскую баню

Вот иногда думаю может сделаю баньку у себя в  доме, на самом нижнем этаже....хотя будет 100 процентная нехватка национальных русских атрибутов  :-\. зато никакого риска  ;D ;D ;D ;D ;D. С подружками попаримся....с водочкой, и без койки  ;D ;D ;D ;D ;D :P ::)

Оффлайн Игорь88

• Форумчанин
  • Выпуск 88-го года
    • Просмотр профиля
В Брюсселе будь он не ладен....никакой культурной жизни  :'(. Один раз сходила в арабский Хамам в центре у нас .... дык - пардон - чуть эти арабки в салоне оттдыха после бани меня неизн.... Видал бы....во хохма...я, ноги в руки и домой...вся мокрая  :D. Теперь это место объезжаю стороной. ;D Вот и такое случается  ;) :D
МДЯ, с арабами надо посторожнее :) Неужто в Брюсселе нет каких-нибудь финских бань. Финнки они менее темпераментные, пока сообразят что к чему - уже высохнуть успеешь. А посмотреть на это зрелище не отказался бы   ::)

Оффлайн Aksa4ek

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
Ты сам начал тему, а других в пресности обвиняешь. Давай уж, отожги чего-нибудь  ;) , глядишь разговоримся. Я свое мнение высказал. А то что после бани бывает, иногда тяжело вспомнить, ждешь вспышек памяти, или сведений со стороны.
 Мы в последнее время после баньки шашлык практикуем, ну не без водочки, ну а уж потом, как говорится в баньке попарились, поели и в койку  ::)

Темой подразумеваются не только сама БАНЯ (будь она неладна, вцепились в неё), но и (цитирую) "все все остальные прелести жизни", т.е.  взаимоотношения между ОН и ОНА, "полколки", "подстеги",  "подначи" в том числе  ;) ! То там, то там  где-нибудь да сквозонет "кулубника" ! Вот и решили ее отделить от политики, экономики, социалки и самое главное от ОХОТЫ (в хорошем смысле этого слова)  ;) ! Я думаю обьяснил понятно.
Жизнь-цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения

Оффлайн Игорь88

• Форумчанин
  • Выпуск 88-го года
    • Просмотр профиля

Вот иногда думаю может сделаю баньку у себя в  доме, на самом нижнем этаже....хотя будет 100 процентная нехватка национальных русских атрибутов  :-\. зато никакого риска  ;D ;D ;D ;D ;D. С подружками попаримся....с водочкой, и без койки  ;D ;D ;D ;D ;D :P ::)
Не, подружки тебя неправильно попарят  ;D ;D ;D Здесь нужна твердая рука, чтобы не дай бог не дрогнула  8)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта