Автор Тема: О всем,что связано с бабами (часть 1)  (Прочитано 228176 раз)

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #10 : 18.12.2006 09:56 »
СЛАВА, А САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСТИ, НО  СМЕШЕНИЕ ТАКИХ КРОВЕЙ ДЕЛАЕТ СВОЁ ПИКАНТНО_РОКОВОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!

Самое сильное смешание кровей, наверное, произошло ток в Сталинграде и в Сибире. Но Сибирь Большой - вот борщ получился и поразбавленней! А на восстановления города Сталина (и в дальнейшем - на строительство Сталинградской ГЭС и "маленького" города его строителей - Волжского) был планово организован с`езд рабочего люда со всей страны, и интелектуалов с Москвы, Питера и др. городов и весей.
   Котёл национальностей, наций и умов получился ещё ТОТ!
   Приезжайте - увидите сами.
  "Поверьте Лешему, е-е-е не врёт!", тут вам и "казачки", тут вам и .................
   Спора на сей счёт не вижу - доказательства моего утверждения на улицах города - убедитесь сами!

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18.12.2006 11:21 »
Как я уже говорил , я  - патриот своего города. Но по красоте девчонок хотелось бы рядом с ростовчанками в продолжение 1-го места  поставить представительниц Краснодара , Архангельска и Самары . Вот честно.

Багира

• Гость
« Ответ #12 : 18.12.2006 12:52 »
Кости они во всех остальных ветках полощут. А здесь, Иза, они собираются о  другом говорить.  ;)

Посмотрим,посмотрим Самурай.

Всему миру известно,что нет красивее русских женщин. Они покорили мир,о них говорят. Россия должна гордиться.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18.12.2006 13:36 »
... по красоте девчонок хотелось бы рядом с ростовчанками в продолжение 1-го места  поставить представительниц Краснодара , Архангельска и Самары . Вот честно.
   Самые красивые женщины живут в военных городках, особенно закрытых. Я не раз замечал - чем опаснее профессия у мужчины, тем красивее рядом с ним женщина.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Багира

• Гость
« Ответ #14 : 18.12.2006 14:21 »
   Самые красивые женщины живут в военных городках, особенно закрытых. Я не раз замечал - чем опаснее профессия у мужчины, тем красивее рядом с ним женщина.

Маэстро, думаю,что,чем опаснее профессия мужчины,тем больше  красивых женщин на таких тянет. ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18.12.2006 16:14 »

Это примерно до капитанского звания мужа... или пока есть надежды на карьерно - финансовый рост в других областях экономики .
Потом ровно половина остаётся такими же , как и были , а вторая половина , понимая , что достигли потолка ,  модулируют красоту в стервозность .
Причём заметил , что у вторых  после развода прям таки прёт второе дыхание ...но быстро пропадает .

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18.12.2006 19:23 »
Кстати, из-за кровосмешения у военных красивые дети получаются. Бывает, и папа, и мама ничем не выделяются, а вот дети прелесть. :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #17 : 18.12.2006 22:35 »
Кстати, из-за кровосмешения у военных красивые дети получаются. Бывает, и папа, и мама ничем не выделяются, а вот дети прелесть. :)

Самые красивые дети - это метисы.....Мама - русская, папа - нет....Зато какие девочки рождаются!....Куклы просто!

Как я уже говорил , я  - патриот своего города. Но по красоте девчонок хотелось бы рядом с ростовчанками в продолжение 1-го места  поставить представительниц Краснодара , Архангельска и Самары . Вот честно.

У меня на работе есть сотрудники с Самары, так вот они и то говорят, что ростовчанки самые красивые.вообще южные народы, как мне кажется, отличаются внешностью от северных...ну и естественно, темперамент...Красота ведь понятие относительное и ёмкое, здесь - всё!

Сейчас, наверное, уже и не осталось закрытых городков...Это что ж и красивых женщин нет?...А вот, чем опаснее профессия у мужчины, тем красивее с ним женщина...Не согласна...шахтёр и Русалка....лётчик и Богиня....не сопоставимо...Риск и красота...вместе не уживуться...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #18 : 20.12.2006 01:19 »
Интересная ссылочка. Девушки- военные разных стран.

http://funera.ru/?id=284
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21.12.2006 01:10 »

А знаешь почему Володя?Да потому что они от соседа прапорщика ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта