Автор Тема: О всем,что связано с бабами (часть 1)  (Прочитано 247122 раз)

Оффлайн valery

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #880 : 01.10.2008 10:19 »
Валера, всё это отговорки... Просто перед тем как что-то делать, надо подумать, на себе примерить (но не проверять :D ).
 Исправиться ты можешь в одном случае... если привёл человека (я могу с mail.ru сюда массу привести), то должен
 помочь перевоспитать человека... Может её к В.Лукашову сначала исповедаться направить?  %4 %4 %6

P.S. А то что на югах делается мы вкурсе... облико морале, дегроданте-имбицило. А потом жалятся, почему их бросили и почему жизнь не удалась...

А кто говорит о необходимости исправиться? И в чём она должна исповедоваться? Какие заповеди нарушает? Да она 100 раз права!
Вот смотри расклад: Она согласна? Да. Он согласен? Да. Семью она подставляет? Нет, поскольку достаточно умна, и хорошо всё скрывает. Кому хорошо? Им всем. Кому плохо? Тем, кто много говорит..., тем, у кого всё позади, тем, у кого жизнь не удалась,... - в общем, всем блюстителям нравов.
А кому это нужно в первую очередь? Ей? Представьте себе - нет! Ему!
В качестве аргумента приведу слова моего однокашника (фамилию не называю), сказанные им ещё на первом курсе. По характеру он жуткий бабник, но такого, - положительного свойства, т.е. шутки, ненавязчивые комплименты, хорошие отношения по жизни со всеми. У него было штук 20 фотографий его пассий разного времени (а ему на этот момент - 18!), и о каждой из них отзывался очень хорошо. Но... показывая одну из фотографий, сказал примерно так: а вот этой девчонке я благодарен как никому другому... ей здесь было 29 лет, и она меня научила всему! Не только секс, но и по жизни.
Кстати, очень немаловажно, что здесь нет ни претензий, ни корысти, ни обязательств. Редкое для нашего времени сочетание.

питон

• Гость
« Ответ #881 : 01.10.2008 13:07 »

В качестве аргумента приведу слова моего однокашника (фамилию не называю), сказанные им ещё на первом курсе. По характеру он жуткий бабник, но такого, - положительного свойства, т.е. шутки, ненавязчивые комплименты, хорошие отношения по жизни со всеми. У него было штук 20 фотографий его пассий разного времени (а ему на этот момент - 18!), и о каждой из них отзывался очень хорошо. Но... показывая одну из фотографий, сказал примерно так: а вот этой девчонке я благодарен как никому другому... ей здесь было 29 лет, и она меня научила всему! Не только секс, но и по жизни.

Коли так, тогда конечно!  %13

Разминайтесь!   %6

Американский психолог Ксавье Куантос

" 1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность. В отличие от открытых геев, скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком. Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах - чаще всего жертвами его чар оказываются женщины, которых вы в глаза не видели.
     2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности. Он обожает отпускать в их адрес грязные шуточки и дольше всех ржет над похабными анекдотами.
     3. Он убежденный холостяк. "Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет, - говорит Ксавье Куантос. - Но скорее в порядке исключения, чем правила. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку".
     4. Он любит контактные виды спорта. Голубые сходят с ума по широкоплечим спортсменам особенно футболистам. им доставляет невероятное наслаждение наблюдать за 22 мужчинами, бегающими друг за другом по зеленой травке. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким-либо определенным игроком - то он, по мнению Куантоса, почти стопроцентный голубой.
     5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь. Если для каждой из ваших подружек наготове какая-нибудь гадость и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы - он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.
     6. Он скоропалительно женится. Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом. "Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, - говорит доктор Куантос, - и считают, что женщина может спасти их. Женятся они, как правило, быстро и неожиданно".
     7. Он обожает "мужественные фильмы". Не ждите от голубого, что он оценит актерское дарование Тома Хэнкса или Дастина Хоффмана. Ему больше по душе мужественный красавец Мел Гибсон или душка Том Круз.
     8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны. По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды,- скрытые гомики.

Каждый из выше перечисленных признаков, взятый по отдельности, далеко не всегда указывает на нестандартную ориентацию вашего друга, но если вы заметили, что у него они проявляются в совокупности, то стоит задуматься".

Не я сказал! %6 %6 %6
« Крайнее редактирование: 01.10.2008 13:32 от питон »

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Ответ #882 : 01.10.2008 13:45 »
А кто говорит о необходимости исправиться? И в чём она должна исповедоваться? Какие заповеди нарушает? Да она 100 раз права!
..................................
Кстати, очень немаловажно, что здесь нет ни претензий, ни корысти, ни обязательств. Редкое для нашего времени сочетание.

Валера, я к этому отношусь спокойно и с приколом. Твоя знакомая прикольная... Ей даже обьяснять неохота что такое нормальные отношения
 в семье, дружбе, в жизни... Долго говорить не могу, надо по-делам смотаться... может ночью в эфир выйду.... Но ты вспомни все эти
 передачки, типа "Я сама" Ю.Меньшовой, "Без комплексов" Л.Милявской, ТДК... и т.д. ... И вот заметь, в основе там одни женщины... и все
 пришли и плачут... - какие мужики подлецы, - как они гуляют и изменяют...  А теперь подумай - ПОЧЕМУ?  %2

Разминайтесь!   %6

Питон, извени, но по-моему это полная хрень... У Ксавье самого проблемы, ежели так углубился... Типа сам от себя защита...
Все обычно  проектируют мысли и поступки на себя (или пропускают через себя), вспомни анализ любого полёта... "а как бы я поступил?"
Вот и представь, о чём он думал, когда сиё крапал...   %6
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

питон

• Гость
« Ответ #883 : 01.10.2008 13:54 »

Питон, извени, но по-моему это полная хрень... У Ксавье самого проблемы, ежели так углубился... Типа сам от себя защита...
Все обычно  проектируют мысли и поступки на себя (или пропускают через себя), вспомни анализ любого полёта... "а как бы я поступил?"
Вот и представь, о чём он думал, когда сиё крапал...   %6

Что он думал не представляю, я не экстросекс... тьфу.. сенс! :D :D :D

Здесь по ссылочке ещё проблемные ребята! Любопытное чтиво, доложу я Вам! %6

http://lib.ru/PSIHO/

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #884 : 01.10.2008 15:22 »

Что-то, питон, ты тут с сим Ксавье да ещё и Куантосом и впрямь какую-то херь попёрли даже в виде разминки...  :( :( :( :-X Ясный пень, что ЛЮБАЯ теория... через пару страниц объяснений или пару тысячелетий (как параллельные Эвклида) становится самостоятельно туфтой, но сии высказывания стали туфтой ещё до того как появились в вакууме межушного пространства. Ну чего стоит  только последний пунктик? АГА!!! Критикуешь явного? Тогда ты скрытый!!! А если ещё и морду ему набил - ну так нет вопросов!!! Явно СКРЫТЫЙ!!! А коль с другом (только с ДРУГОМ и ни с кем ДРУГИМ), решившим жениться, поделился ДОПОДЛЕННО известными тебе ФАКТАМИ...  Ну не знаю... Тогда Я, что ни наесть голубой и очень СКРЫТЫЙ!!! И контактный спорт люблю и сам занимался (а бокс - куда уж более КОНТАКТНЫЙ вид спорта, и борьба классика...).
Не-е-е-е..., питон, что-то вы тут с этим американским психологом недопёрли  %7 %7 %7 Я понимаю, что может и моё мнение где-то граничит с крайностью, НО...!!! Надо просто расстреливать и выбрасывать собакам на съедение ибо это человеческий МУСОР!!! А равно так же как и лесби, наркота, нюхачи... и прочая. Именно БЕДА развитой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ цивилизации в её терпимости, толерантности и СОСТРАДАНИИ. Да, да, именно БЕДА в отсутствии ЕСТЕСТВЕННОГО отбора (по определению В.Высоцкого:"...если хилый - сразу в гроб..." ;D), как того требует ПРИРОДА - мать ваша! И вот тут начинаются оправдательные исследования, по типу: да это же болезнь..., да надо же помочь (читай:гоните бабло)... Никакая ЭТО не болезнь! Это просто распутство. Просто - распутство!!! При том очень заразное, а посему должно быть уничтожено. Но тут же звучит - мы же люди! Так вот что бы остаться людьми и сохранить вот эту НАШУ цивилизацию, гниль следует удалять. Даже согласен по людски: если это болезни, то относится к ним надо как к болезням - существуют ведь лепрозории? Так там ведь БОГОМ наказанные, а здесь человек САМ выбирает КАК ему жить. А выбор всегда есть: или с голоду умереть или съесть..."консервы". И очень уж хотелось бы жить в окружении таких же как и сам, уважающих ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ценности, уважающих общественное мнение, даже если оно и не совсем уж совершенно (или СОВСЕМ несовершенно, но ТАК принято!!!). Конечно, существуют и по сей день ячейки ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, где каннибализм - поведенческая норма, а съесть сердце врага - подвиг... :-X :-X Ну пусть существуют ТАМ - где-то. Я то им не мешаю? Вот и я хотел бы жить так же, что бы и мне не мешали жить всякими так голубо-розовыми парадами. Парады хотите? Да пожалуйста!!! Вдоль южного побережья Северного Ледовитого удивляйте своими особенностями самих себя и белых мишек, да и моржей с нерпами... Так нет же!!! Лезут мне показать...,а поскольку мне неприятно, то естественно в торец... Уж как тут иначе? %7 :-X :-X :-X
Вот кажется, всё же, мне, что сей "Американский психолог Ксавье Куантос" ровно такой же психолог, как я балерина со своими 116 кГ. %7 :-X

Питон, я туточки за тобой не поспеваю... %7 Только по твоей ссылочке сходил и тут же напоролся на ТО, что сам хотел сказать вот здесь http://lib.ru/PSIHO/N20/psdef.htm#2 пункт 2 - вот и не хотелось бы этих индукторов, ну а коль сами напросились - тогда уж не обижайтесь, робята: я психологию не изучал... %7 %7 %7, а защищаюсь и защищаю "вновь подключённых" как могу... :-X %14 %14 %14
« Крайнее редактирование: 01.10.2008 15:35 от Split »

Оффлайн Колян М.

• Небо- лучшее, что есть!
  • Новичок
  • *
  • Полетаем?
    • Просмотр профиля
« Ответ #885 : 01.10.2008 20:32 »
Кстати, перед тем как я познакомилась с мальчиком, была свидетелем одного разговора. Беседуют двое мужчин, август, курортный город.
-Сколько ты за лето поимел?
-Всего 10, Очень плохое лето!
-Ну ты хоть телефоны взял?
-А зачем? На х... они мне!
 >: >: >: >: >: >: >: >:
А вы мне говорите, что я-извращенка! 8)

Тётка, а это случаем не ты?  :D :D :D :D :D
Мы ж тебя только что замуж выдали! Ну и дела! Во бля!  >: >: >: >: >:

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #886 : 01.10.2008 21:08 »
Тётка, а это случаем не ты?  :D :D :D :D :D
Мы ж тебя только что замуж выдали! Ну и дела! Во бля!  >: >: >: >: >:

Опередил!!! Истребитель наверное!
 %4 ;) :D
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
« Ответ #887 : 01.10.2008 21:33 »
с mk.ru

Парадокс: женщинам регулярный секс вреден, хотя мужчинам очень даже на пользу
Совокупление не менее одного раза в неделю может продлить жизнь мужчины до восьмидесяти лет, утверждают тайваньские ученые. Вот только с женщинами все обстоит иначе, доказывают немецкие сексологи.

Чтобы на 50% увеличить шанс пережить 80-летний рубеж, мужчине достаточно раз в неделю вступать в половую связь, свидетельствуют результаты проведенного исследования. Регулярные упражнения подобного рода на 50% снижают риск смерти от инсульта, на 30% от сердечного приступа и на 40% от диабета.

Сравнительный анализ жизни и возраста смерти пожилых мужчин показал, что те, кто остался в одиночестве, чаще умирают намного раньше, чем их наделенные вниманием собратья. Если мужчина остался без жены или любовницы в возрасте 65 лет, то вероятность его смерти до 80-го дня рождения увеличивается на целых 70%.

И причиной тому, по мнению специалистов, является тестостерон – гормон, уровень которого влияет на весь организм мужчины в целом. Обследование 800 мужчин в возрасте от 50 до 91 года продемонстрировало, что чем ниже показатели этого гормона в мужском организме, тем выше вероятность смерти от вышеупомянутых болезней.

Однако к женщинам совет тайваньских сексологов, увы, не применим. По данным исследования немецких специалистов, регулярный секс не лучшим образом влияет на продолжительность жизни женского пола: он вызывает гормональные изменения, причем, скорее, неблагоприятные. Об этом сообщила Медицинская информационная сеть.

Для справки, тестостерон является наиболее активным среди других андрогенов, маскулинных, или мужских, половых гормонов, которые вырабатываются в яичках у мужчин и надпочечниках у обоих полов. Он регулирует развитие мужских половых признаков у мальчиков и подростков в процессе возмужания и поддерживает их наличие в течение всей остальной жизни.

Тестостерон стимулирует процессы роста и синтеза протеина, развитие мускулатуры и отложение кальция в костях. Помимо того, тестостерон играет важнейшую роль в регуляции сексуального поведения и возникновении сексуальных интересов и влечения. Вероятно, именно тестостерон ответственен за подъем сексуальной энергии и сексуальный отклик, причем как у мужчин, так и у женщин.
ссылка на статью

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
« Ответ #888 : 01.10.2008 23:38 »
Не кино, а трагедия может получиться!
Представьте - муж жену залюбил до смерти. :o :o :o(
А не залюбит, то жена обидется за неисполнение супружеских обязанностей. :> :> :>
Что делать? ??? %7 ??? %7 ??? %7

питон

• Гость
« Ответ #889 : 01.10.2008 23:46 »
Что-то, питон, ты тут с сим Ксавье да ещё и Куантосом и впрямь какую-то херь попёрли даже в виде разминки...  :( :( :( :-X
Не-е-е-е..., питон, что-то вы тут с этим американским психологом недопёрли  %7 %7 %7

Не на-адо, за американьцев пусть Воробей отдувается! %6 %6 :D :D :D

Остальное комментировать не буду, на одном остановлюсь - "по определению В.Высоцкого:"...если хилый - сразу в гроб..." - в Спарте детей кидали в пропасть, не стандартных, по их мнению; кстати, что там про балерину и 116 кг. говорилось?! :D :D :D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта