Автор Тема: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...  (Прочитано 36694 раз)

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #110 : 10.05.2009 01:04 »

Почему пессимистично  ??? ??? %7 %7 Элементарно, Багира...........
Я просто конченный пессимист........... :'( :'( :'( :'( :'(
И мне почему-то кажется, что мама, родившая ребятёнка от шефа, которому было 57, а сейчас  больше 70-ти  -   это Вы................. %4 %4 %4 %4

:D :D :D :D :D Неа Дима Вы не пессимист, просто реалист!  :D :D :D :D :D
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн bagyra

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 10.05.2009 01:48 »
bagyra
Почему пессимистично  ??? ??? %7 %7 Элементарно, Багира...........
Я просто конченный пессимист........... :'( :'( :'( :'( :'(
И мне почему-то кажется, что мама, родившая ребятёнка от шефа, которому было 57, а сейчас  больше 70-ти  -   это Вы................. %4 %4 %4 %4

Дмитрий,
Вы не пессимист, Вы фантазер  %4 :D
Я в некоторых вопросах скучный консерватор, не представляю себя в роли девушки,занимающейся сексом со старым дедушкой,пусть и уважаемым и известным профессором,к примеру. Так же,как и не понимаю мужчин зрелого возраста,которые женятся на молоденьких и всерьез считают,что их пылко и преданно любят.Это противоестественно.Наверное бывают исключения.Не берусь категорично судить. Но мне не понять ни женщин,пускающих слюни при виде молодого самца,ни состоявшихся взрослых (не пишу старых,это понятие относительное )мужчин,роняющих мозг на пол при виде молодой особи женского пола. Гармония приятнее.ИМХО,конечно. %4
А с мужем мы были одногодки,родили двоих детей в возрасте до 30 лет.
выход из безвыходного положения находится там же,где и вход

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #112 : 10.05.2009 10:50 »
Элен!)
В 80-х годах  незамужняя дЭвушка после 20-ти рассматривалась,как старая дева.Вы,думаю,помните то время.

Странно, не помню...И что серьёзно так считали??...Сдуреть...А как же сначала окончить институт, а замуж потом..??У нас так больше считали...

Дмитрий,
Вы не пессимист, Вы фантазер  %4 :D
Я в некоторых вопросах скучный консерватор, не представляю себя в роли девушки,занимающейся сексом со старым дедушкой,пусть и уважаемым и известным профессором,к примеру.

bagyra, а, если это любовь, а не просто секс...??Разве нельзя допустить такое чувство между старым(хотя это относительное понятие - старость)дедушкой и девушкой...А вот другой союз - взрослая маман и мальчик..Вот тут не получается понять, как такое могет быть...

А вообще "старый" - это какой возраст???У мужчин...например...

Что касается мужчин)) знала несколько пар,где папашке счастливому было за 50 ) так что... %7

Это точно..В молодости не все мужчины осознают отцовство, а вот с годами они становятся такими любящими отцами и такими нежными мужьями...
« Крайнее редактирование: 10.05.2009 10:57 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн bagyra

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 10.05.2009 23:40 »
Странно, не помню...И что серьёзно так считали??...Сдуреть...А как же сначала окончить институт, а замуж потом..??У нас так больше считали...

bagyra, а, если это любовь, а не просто секс...??Разве нельзя допустить такое чувство между старым(хотя это относительное понятие - старость)дедушкой и девушкой...А вот другой союз - взрослая маман и мальчик..Вот тут не получается понять, как такое могет быть...

Это точно..В молодости не все мужчины осознают отцовство, а вот с годами они становятся такими любящими отцами и такими нежными мужьями...

Элен,
да я не спорю,наверное бывает и любовь при неравных браках. Вот мой бывший шеф,по поводу которого тут Дмитрий надо мной прикалывался-там точно была любовь.Там временем ти трудностями было чувство проверено.И через 10 лет совместной жизни они смогли родить ребенка.
по поводу обратной ситуации ,когда мужчина много младше-вообще не понимаю,зачем такой брак.Зачем еще один ребенок,когда хочется иметь рядом мужчину?))
Хотя вт последний муж Эдит Пиаф.Если не ошибаюсь,разница была у них в 27 лет.Но это отдельно взятый эксквизитный случай. Да и Эдит Пиаф-это была великая женщина.К сожалению,когда они встретились,наркотики уже почти разрушили ее организм.
По поводу старости- я имею в виду биологическую старость))потому что любой человек в возрасте ощущает себя ровно настолько,на сколько чувствует себя и по эмоциям,и по отношению к жизни.
А некоторые люди настолько бывают зажатыми в какие-то рамки,такие нудно-серьезные,что вроде бы и молодые,но уже такккие старые %4 %4 %4
По поводу первого-про старых дев в 20 лет-это я так про основную массу девушек сказала.Как-то все старались замуж пораньше выскочить.Конечно,кто учился,большинство хотело сначала получить профессию,во всяком случае в моем медицинском примерно треть вышла замуж сразу в институте,остальные старались стать специалистами.
выход из безвыходного положения находится там же,где и вход

Оффлайн ekudinov@list.ru

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 11.05.2009 00:53 »
А вот другой союз - взрослая маман и мальчик..Вот тут не получается понять, как такое могет быть...

Элен! Не могет, а мОгет.

Всяко может приключиться,
Вдруг А.Б. во сне приснится,
Вот я снова молодой....
"Чур меня" с такой звиздой,
Хорошо, что сны не снятся,
Чтоб заикой не остаться

Мужик - остается мужиком даже тогда, когда в сторону борозды уже и не смотрит....., не то, что портит....

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 11.05.2009 10:16 »
Главная цель для молоденьких девочек это ВУЗ - выйти удачно замуж :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 11.05.2009 13:45 »
Даже не удобно встревать как то в эту тему. :D
Во первых рождение - это сугубо индивидуальный выбор. И возраст тут не главное, это ведь сколько прожито, а не сколько осталось.
Ну родили молодые специалисты, ни кола, ни двора, папа на работе, мама год-два с ребенком, а потом ясли, сад, двор и т.д. Зато, как большинство. Может бабушка с дедушкой помогут.
В зрелом возрасте на бабушку расчитывать уже не приходиться, зато жизнь состоялась и опыта не занимать. ИМХО.
Но есть еще один существенный фактор, который только на себе и можно попробовать.
Мелкое создание конкретно возвращает к активной жизни, откуда что берется?
Это словами не объяснить. Иная энергетика.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 11.05.2009 14:19 »
Но есть еще один существенный фактор, который только на себе и можно попробовать.
Мелкое создание конкретно возвращает к активной жизни, откуда что берется?
Это словами не объяснить. Иная энергетика.

Володь, на все 200% с тобой согласен,хотя младшая родилась когда было 36. Но вот на последующие разговоры со стороны жены о сыне (а как раз смутные 90-е были)говорил, что родить мало,надо на ноги поставить. (А может потому, что сын есть и ему 32?) А сейчас ужо другая мыслЯ одолевает-вроде здоровья хватит и на ноги поставить, но ведь это бессоные ночи и иные "прелести" маленьких деток. Гораздо комфортнее, когда внуков привезли, с ними потютюкался(это я насчёт энергетики) и родителям опять сдал  %7 %7 %7 %6 %6 %6 Причём только когда со своими внуками понянкался, вспоминаешь детство, бабушку и дедушку и начинаешь понимать, почему, находясь у них, многие мелкие шалости просто сходили с рук

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 11.05.2009 18:41 »
http://news.mail.ru/society/2568137/   :o :o :o :o

Дед молодец, выглядит очч даже, а вот "молодая" (на 38 лет моложе!) смотрится ему ровестницей, т.е. разница в возрасте между ними внешне небольшая совсем!
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта