Автор Тема: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...  (Прочитано 36666 раз)

Багира

• Гость
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #40 : 25.04.2007 14:34 »
Со вчерашнего  дня лежу в постели как *списанный товар*  :-\ Нашли какую то хрень в желудке. Какая то бактерия *Хеликобактер Пилори*,в первые о такой слышу. Надо пить две разновидности антибиотиков и ещё пару других лекарств. Я терпеть не могу глотать всякую ерунду,а вот пришлось,мол *у вас нет выхода,эта бактерия делает язву и рак,поэтому у вас такие приступы бывают*.  Лекарства очень сильные,придётся терпеть. Я тож хороша,не шла к врачу,всё на завтра оставляла,пока  приступ не достал по плоной. Классно,что на работе всегда есть врач,ну и помог. Посмотрим что из этого выйдет. А ваще поганно лежать без дела да ешё целую неделю  :'( :'( :'(

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #41 : 25.04.2007 18:36 »
Иза, зато ты можешь почаще выходить в интернет!   :-*
Но всё же скорее поправляйся, дорогая!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25.04.2007 22:44 »
Зато, целую неделю, на деване, это же кайфово, вообще болеть иногда полезно ;)
Так - что, выздоравливай, не забудь, потом пропить курс бифидума, дабы востановить УБИТУЮ кишечную флору.
МИРА ВАМ!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #43 : 25.04.2007 23:31 »
Зато, целую неделю, на деване, это же кайфово, вообще болеть иногда полезно ;)
Так - что, выздоравливай, не забудь, потом пропить курс бифидума, дабы востановить УБИТУЮ кишечную флору.

Да уж...думаю, кайфа тут мало, когда что-то болит...Лучше уж поваляться на диване при здравии..найти минутку-другую побаловать себя...

ИЗА, ...ты уж прекращай болеть.....МЫ тебе не разрешаем...да и мужчины не любят, когда мы болеем...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26.04.2007 06:51 »
    ИЗА, ...ты уж прекращай болеть.....МЫ тебе не разрешаем...да и мужчины не любят, когда мы болеем...
Не то слово, не любят, просто ненавидят....  в доме всё рушится, появляется много пыли, харчеваться не чем :-\
кошмар... аж самому охото, рядом ложиться от горя и болеть, болеть....
Конечно, лучше когда дома неделю, да не болея..... :)
Я на пример, всегда вместе с женой болею, не даю ей, одной етим заниматься :)
МИРА ВАМ!

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26.04.2007 10:37 »
... Видеть надо глобальное, великое, чудесное, радостное мгновенье - ПОЯВЛЕНИЕ ТВОЕГО РЕБЕНКА НА СВЕТ! :) :) :)

Вот интересное дело вырисовывается, посмотрите и обдумайте сами!

Почему?
   При рождении нового ЧЕЛОВЕКА, все вокруг него радуются и смеются от счастья, а он один ПЛАЧЕТ !?
   При смерти ЧЕЛОВЕКА, все вокруг вновь преставленого плачут и скорбят. А, интересно, что испытывает его душа при наступлении данного события??????  >:( >:( >:( >:( >:(

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26.04.2007 11:17 »
   Вот интересное дело вырисовывается, посмотрите и обдумайте сами!

Почему?
   При рождении нового ЧЕЛОВЕКА, все вокруг него радуются и смеются от счастья, а он один ПЛАЧЕТ !?
   При смерти ЧЕЛОВЕКА, все вокруг вновь преставленого плачут и скорбят. А, интересно, что испытывает его душа при наступлении данного события??????  >:( >:( >:( >:( >:(

::)
При каком именно событии?
Если при рождении, то шок, страх перед неизведанным.....
Если при во время, после смерти - блаженство, покой, умиротворение.
В теософии принято считать, что после смерти душа находится около тела, примерно 3 дня, далее около 40 дней блуждает по свету (району дислокации) на 40-й день возращается и воскрешает или реинкарнирует (тут, как богу угодно)
По этому рекомендуют во время похорон не убиваться горем, а спокойно стоять и скорбить (да тяжело так), но чем больше мы убиваемся, тем тяжелее душе.... она на похоронах тоже присутствует и всё наблюдает....( и записывает  ;)  )
« Крайнее редактирование: 26.04.2007 19:30 от GEV »
МИРА ВАМ!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #47 : 26.04.2007 11:32 »
При каком именно событии?
Если при рождении, то шок, страх перед неизведанным.....
Если при во время, после смерти - блаженство, покой, умиротворение.
В тиасофии принято считать, что после смерти душа находится около тела, примерно 3 дня, далее около 40 дней блуждает по свету (району дислокации) на 40й день возращается и воскрешает или реинкарнирует (тут, как богу угодно)
По этому реккомендуют во время похорон не убиваться горем, а спокойно стоять и скорьбить (да тяжело так) но чем больше мы убиваемся, тем тяжелее душе.... она на похоронах то же присутствует и всё наблюдает....( и записывает  ;)  )

Согласна...Да, говорят, что душа в течении 40 дней смотрит , как мы справляемся без умершего, как ведём себя....кто с кем ругается. кто уж делит наследство, так сказать,...сама же не просто блуждает, а происходит определение, куда будет умерший направлен в ад или рай...а на 40 день она вселяется во вновь рождённого человечка...Именно по этой причине и получается, что мы встречаем людей потом и думаем, где мы их видели....А вообще это целая философия или больше, религия...
Убиваться горем не надо не только во время похорон, а и после, как это не горько и больно...опять же здесь везде просматривается наш эгоизм...мы жалеем себя. что остаёмся без дорогого человека и не думаем, что в том ином мире ему возможно нисколько не хуже..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26.04.2007 11:43 »
Воскрешение на 40-й день не распространяется на : самоубийц, умерших насильственной смертью или от воздействия чего-либо, ну и на гомосекоф. Такие души называют "заблудшие", им суждено вечно скитаться между .... и ..... , или пока не придёт "час прощения" . Отсюда и берутся всякого рода приведения, призраки, полтергейсы.....
« Крайнее редактирование: 26.04.2007 19:33 от GEV »
МИРА ВАМ!

Багира

• Гость
« Ответ #49 : 26.04.2007 12:07 »
Спасибо за поддержку всем всем. Ваще то и в правду хреново мне. За то пыли в доме....караууул...дети голодные с муженьком  ::)Мамусик работает... Лучше ваще не болеть...вон он результат,всё идёт на 0. На диване лежать ещё хуже  :'( :'( Всё лана не буду унывать в конце концов енто не смертельно  ;D  Ещё 6 дней и я на ногах как огурчик  ;)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта