Автор Тема: Традиции ЕВВАУЛ  (Прочитано 54990 раз)

Оффлайн Костян

• Новичок
  • *
    • MSN клиент - Kostjagolod@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: Традиции ЕВВАУЛ
« Ответ #160 : 30.03.2009 19:01 »
Скажите пожалуйста "СТАРОЖИЛЫ" училища, я слышал о давней такой традиции-когда еще существовал музей под открытым небом, перед выпуском почти что лейтенанты выкатывали на платц самолет!!!! Я просто сам Ейский и этот музей помню не по наслышке, сам там лазил...в уме не укладывается как это можно было сделать, ведь ворота там не совсем широкие...а в период  когда я выпускался (2004 год) у нас завелась хорошая традиция, мы свою видео и аудио технику не выкинули из окна казармы, а просто передали в детский дом...пить из вазы шампанское, а потом разбивать ее, привезли "Ставропольцы" и мы ее тоже продолжили...а так в общем стандарт-монетка под колено, при прощании со знаменем, проход торжественным маршем и на команду "СЧЕТ" все кричат "И ВСЕ" и бросают в вверх монеты....под погоны деньги и первый отдавший вонское приветствие курсант получал возможность вунуть какой либо денежный знак на вечер...а еще мы проводили крайнию "ВЕЧЕРНЕЮ ПОВЕРКУ" на которой зачитывали всех,даже тех кого отчислили.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : 30.03.2009 19:48 »
В 92 году точно не выкатывали. %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Master

• выпуск 2008
  • Новичок
  • *
  • Роман
    • ICQ клиент - 311325867
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : 30.03.2009 20:41 »
а в период  когда я выпускался (2004 год) у нас завелась хорошая традиция, мы свою видео и аудио технику не выкинули из окна казармы, а просто передали в детский дом...пить из вазы шампанское, а потом разбивать ее, привезли "Ставропольцы" и мы ее тоже продолжили...а так в общем стандарт-монетка под колено, при прощании со знаменем, проход торжественным маршем и на команду "СЧЕТ" все кричат "И ВСЕ" и бросают в вверх монеты....под погоны деньги и первый отдавший вонское приветствие курсант получал возможность вунуть какой либо денежный знак на вечер...а еще мы проводили крайнию "ВЕЧЕРНЕЮ ПОВЕРКУ" на которой зачитывали всех,даже тех кого отчислили.

А нам выкидывать не пришлось..Мы все жили на 5м курсе в городе...

А из вазы пили и били её об асфальт..

....и "вечерняя поверка" именно так и проходила..

вижу,слышу,управляю!!! 

Оффлайн саня

• Форумчанин
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : 18.06.2009 00:16 »
выпускался в 2000 году, первый совместный выпуск объедененного со ставрополем курса
видео выпуска на бесплатной раздаче http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1941047
но смотреть лучше только первые две части....

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : 09.10.2009 03:58 »
Вспомнил еще об одной традиции.В День Авиации , курсанты пришивали на китель дополнительную годичку.Тем самым как бы неофициально переходили на старший курс. %6 %6 %6 Страшно гордился когда на 3м пришил 4 ю .Это было круто!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #165 : 09.10.2009 18:28 »
Я думаю ребятам выпуска-87г. на КМБ (или в сентябре. после того как мы приехали с полетов) тоже было круто смотреть  на первокурсников выпуска-86г., когда выпуск-87г. пришел уже с двумя годичками после досаафа, смотрели на нас, выпуск-86г. как на зеленых шнурков. Хотя потом все встало на свои места %13 %13 %13 %13 %13 %13 %28 %28 %28 %31 %31 %31 %23 %23 %23 %34 %34 %34 %26 %26 %26 %3 %3 %3 %1 %1 %1 %11 %11 %11 

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 10.10.2009 10:24 »
За доноску чемодана до КПП - чирик! Ночь перед вручением погонов - гуляли в казарме..в таз шампанское и ноги помыть..правда носки прилипают на след день. А самоль из музея выкатывали так. Отстыковывали секции забора (8 болтов пассатижами) и вперед. Он без двигла, легкий!
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 15.01.2010 17:01 »
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 04.10.2012 23:44 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта