Автор Тема: Общая выпуска 1985 года.  (Прочитано 130652 раз)

Rybalko BN

• Гость
Re: Общая выпуска 1985 года.
« Ответ #460 : 15.06.2009 22:30 »
Друзья!
Всех нас, участников форума,  и членов нашего Боевого Братства в большей степени единит наше родное училище, а в нем выпускные полки - Ейский и Таганрогский. ,В Таганроге энтузиастами полка создан музей авиации где представлен ряд самолетов , на которых мы летали и выпускались, макеты, агрегаты и узлы авиационной техники, фотоальбомы и стенды, модели самолетов. Музей со своего зарождения возглавляет ВИ Стоянов, прекрасный инженер, энтузиаст и знаток своего дела. Вместе с АН Швидким они ведут большую работу по пропаганде авиации. К сожалению это единственный музей авиации на юге России. Надо поддержать музей. Выпуск 1974 года принял такое решение и взял шефство над самолетом Су-17УМ-3 №74. Предлагаю вашему выпуску тоже взять на содержание  один из экспонатов музея. Обсудите эту проблему между собой. Как выйти на Стоянова ВИ- через А Петрова -1974 год, или через своих собратьев, которые наверняка есть в Таганроге. Свою встречу, посвященную 35 летию выпуска, мы провели в Таганроге на базе музея, такое впечатление, что полк еще на месте.   Поможем музею

Оффлайн Гэлушкэ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #461 : 01.07.2009 14:24 »
Вовчик, где ты эти фотки раскопал? Может еще что нибудь есть. Отправь на "ggalusca@nobil-air.com". 26 июня встретились с Саней Яроменко в Одесе, я прилетел 26 и улетел 27. Много посидеть не удалось, у его сына выпускной был в тот вечер.
Господа, а у меня 27 июня родился еще один сын. Еще не знаем как называть. Теперь у мена 3 сына и дочь. Пока знаю что четверка только у Димы Фомичева. Ну слабаки - кто догонит?
Г. Гэлушкэ

Оффлайн Говердовский

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #462 : 02.07.2009 00:11 »
Жора,молодец!!! Поздравляю от всей души! Только кто ж за тобой теперь угонится?!
Надо было соревнование начинать лет 20 тому назад! Я бы постарался..
А теперь ни сил,ни возможности! И желание пропало..

Оффлайн Гэлушкэ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #463 : 02.07.2009 10:36 »
Андрюха, начинать никогда не поздно. А насчет желания, я думаю что ты скромничаешь. Покажи тебе молодуху ты как жеребец зафырчишь. Я тоже чуть в старики себя не записал, а сейчас смотрю на это маленькое создание и чувствую себя как минимум на десятку моложе. Конечно, в этом возрасте наши друзья уже внуков воспитывают, другие заводят кошек, собак, а мы решили еще ребенка завести. Ты знаешь, при правильном воспитаний от них только одна радость.

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #464 : 02.07.2009 14:19 »
Жора, супер! Респект и уважуха! Дети это всегда хорошо и на возраст нечего пинять, у нас еще все впереди, жизнь только начинается. %26 %26 %26 %11 %11 %11
Мизин Роман

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #465 : 03.07.2009 13:22 »

Позравляем от всей души!!!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Гэлушкэ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #466 : 03.07.2009 16:42 »
Друзья, спасибо всем

Оффлайн ЛАШУК ЮРИЙ

• Новичок
  • *
  • South Island
    • MSN клиент - 319pilot@mail.ru
    • AOL клиент - Skyp:pilot.a-320
    • Yahoo клиент - 319pilot@gmal.com
    • Просмотр профиля
    • My Albom
« Ответ #467 : 05.07.2009 11:49 »
ЭЙ МОСКВИЧИ(ДЛЯ НАЧАЛА) ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ И ЗАМЕТЬТЕ НЕ НА БЕЗОТВЕТНОЙ ОСНОВЕ ОДНО НОВШЕСТВО, КОТОРОЕ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ НЕОСПАРИМУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ ЛЮБОГО КТО ХОТЕЛ БЫ ЧТО-ЛИБО ПЕРЕДАТЬ В СКРОМНЫХ РАЗМЕРАХ В ДРУГОЙ ГОРОД
НАПРИМЕР, ЕСЛИ МОДЕРАТОР СОГЛАСЕН ОРГАНИЗОВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ "НАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ" ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ, И ТАМ КАЖДЫЙ КТО КУДА-ТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ ЗАРАНЕЕ ОСТАВЛЯЕТ СООБЩЕНИЕ-МОЛ ЕДУ ТУДА-ТО И ТОГДА-ТО. СООТВЕТСТВЕННО ДРУГОЙ КТО ХОТЕЛ БЫ ПЕРЕДАТЬ СВОИМ ЧТО-ТО СРОЧНОЕ, НАПРИМЕР ЛЕКАРСТВО ИЛИ ДОКУМЕНТЫ, МОГ БЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ВООБЩЕ, КОНЕЧНО Я УЖЕ СТО РАЗ ПРЕДЛАГАЛ ВСЕМ ОБРАТИТЬСЯ К СКАЙПУ www.skype.com КУДА МОЖНО ВЫХОДИТЬ И ОБЩАТЬСЯ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, НО ПОКА НЕ ТАК МНОГО НАШИХ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ТАМ. НУ КАК ИДЕЯ? Я НАПРИМЕР ЛЕТАЮ В БАРНАУЛ, ОМСК, НОВОКУЗНЕЦК, НОВОСИБИРСК, АНАПУ, РОСТОВ, КРАСНОДАР, ВЛАДИКАВКАЗ, САМАРА, ПИТЕР И Т.Д. И Я БУДУ СООТВЕТСТВЕННО ВЫКИДЫВАТЬ СВОЁ РАСПИСАНИЕ СЮДА И Н А СКАЙП, А КТО-ТО МОЖЕТ ПОЕЗДОМ, НАПРИМЕР В ЕЙСК....

ДА, КСТАТИ В СКАЙПЕ МЫ:                                                                            KarVel-Валера Кораблин
                                                                                                                             bob_1963 -Бабайцев Серёга
                                                                                                                             pilot-su17oz-Я
                                                                                                                             tsymbalav -Цымбал Андрюха
                                                                                                                             victor2844 -Кулешов Витёк
                                                                                                                             lukichev11 -Лукичёв Вовчик
                                                                                                                             oieg-64 -Олежек Бродский
                                                                                                      я не ошибся-именно OIEG
                                                                                                                             rizen-2 -Паша Подберёзкин
                                                                                                                             insterom -Рома Мизин
                                                                                                                             aleksstep1 -Степанков Саня
                                                                                                                             kuzmin_oleg1 -Кузмин Олег   

« Крайнее редактирование: 07.07.2009 13:24 от RVM »

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #468 : 07.07.2009 13:26 »
Юра, создать тему нет проблем, вопрос в другом, кто там будет что-либо писать? Народ у нас какой-то инертный, а может наоборот - весь в делах.
Мизин Роман

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #469 : 07.07.2009 13:48 »
Имена в скайпе с исправлениями и добавлениями:

KarVel           - Караблин Валера
pilot.a-320     - Лашук Юра
tsymbalav      - Цымбал Андрей                                                                                                           
victor2844      - Кулешов Витя
lukichev11      - Лукичёв Володя
oieg-64          - Бродский Олег
rizen-2           - Подберёзкин Паша
insterom         - Мизин Рома
aleksstep1      - Степанков Саша
kuzmin_oleg1   - Кузмин Олег
vdovin63        - Вдовин Эдик
oleg_storoguk - Сторожук Олег
bobs1963       - Бабайцев Сергей
pkarjakin716   - Карякин Петя
kondutep       - Яроменко Саша