Автор Тема: ПОИСК друзей, однополчан, однокашников и просто хороших людей!  (Прочитано 45802 раз)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Egor
Не, я же не на Украине живу.
Это нужно к Боре Уланенко обращаться и к Володе Бурейко. Может, они что подскажут.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
Может , пора ударить автопробегом по ...

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Egor
...тунеядству и разгильдяйству  ??? ;D
А если на Украине ГАИ восстановили? Представляешь сколько времени они, гаишники, находились без средств к существованию?! Накинутся похлеще, чем комары в тайге! И цель поездки забудешь!
Их надо в Россию выманивать поодиночке  ;D
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Egor
...тунеядству и разгильдяйству  ??? ;D
А если на Украине ГАИ восстановили? Представляешь сколько времени они, гаишники, находились без средств к существованию?! Накинутся похлеще, чем комары в тайге! И цель поездки забудешь!
Их надо в Россию выманивать поодиночке  ;D

А его и восстановили!Название у них обалденное "ДАИ", естественно в украинском варианте что-то типа державная автоинспекция.И они очень охочи до российских машин.Как увидят российские номера, так равно как быки на красное полотнище на корриде.Но тут главное больше уверенности на лице, не наглости, а уверенности.
......................
Завтра вот еду на ридну батькивщину.Посмотрю, что там у них изменилось....к лучшему или худшему.Правительства нет до июня месяца.КАРАУЛ!
« Крайнее редактирование: 05.05.2006 14:51 от Елена »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
Egor
...тунеядству и разгильдяйству ??? ;D
Их надо в Россию выманивать поодиночке ;D
Так чё делать,если они там ,на "...батьковщине.." совсем в ус не дуют!? С ДАИ как-нибудь разберемся , у нас в Ростове опыт набираешь быстро . Вот через таможню (здесь хотелось бы вставить фото Елены из соседней темы) как по-быхому прорваться?? У меня на пробки аллергия , а здоровье надо беречь. Где искать наших сотоварищей? Вчера с Борькой Уланенко в Ростове пересекся,он же с Донецка - и то не знает ,где кто... Но ,спинным мозгом чувствую, пора рвануть до Жмеринки через Ялту. Кто со мной ???

Оффлайн А.Седов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 313
    • Просмотр профиля
Зимой ездил до Алушты. Ни одного в форме и с жезлом. Видать, сокращение штатов.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Зимой ездил до Алушты. Ни одного в форме и с жезлом. Видать, сокращение штатов.

Саш, это потому как зимой.А ты попробуй летом.Они как муравьи на сладкое....со всех углов.

Вот через таможню (здесь хотелось бы вставить фото Елены из соседней темы) как по-быхому прорваться?? У меня на пробки аллергия , а здоровье надо беречь. Где искать наших сотоварищей? Вчера с Борькой Уланенко в Ростове пересекся,он же с Донецка - и то не знает ,где кто... Но ,спинным мозгом чувствую, пора рвануть до Жмеринки через Ялту. Кто со мной ???

Без пробок только на поезде Кисловодск-Симферополь или через паром,а до Краснодара автобус или поезд.Ну и тут нервы помотаете.Лучше, чем на своей машине не получится.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Так реформатор-Ющенко до сих пор напрягает их с ликвидацией...Хотя Рада в январе вопрос о ликвидации не решила...Я не на Украине живу,просто ГАИшниками интересуюсь...лето...прекрасное лето покажет.
Извините,а название темы соответствует?...друзья...однокашники и просто хорошие люди...
« Крайнее редактирование: 08.05.2006 18:12 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн valery

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
А мне будут интересны впечатления Елены, поскольку меня лично уже года 3 не останавливали. Знаю, что им запрещено останавливать без реальной причины(т.е. нарушения), а реально ничего не могу сказать.

Оффлайн Pachan

• Младший форумчанин
  • **
  • Бесхлебнов
    • ICQ клиент - 434428544
    • Просмотр профиля
Мужики! Может кто где встречал этих друзей (все выпуск 82-го):
Молчанов Геннадий Юрьевич - после выпуска попал на ТОФ
Коломыйцев Юрий, Филонов Александр - Балтфлот

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта