Автор Тема: ПОИСК друзей, однополчан, однокашников и просто хороших людей!  (Прочитано 45804 раз)

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Кто что-нибудь раскажет о Лаврук Николае Васильевиче,Амирове Сайпутдине Залимхановиче-выпускники ЕВВАУЛ-80...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Дамы и господа!

Ищу Махаева, Дзиковского выпускников 1974 года. После окончания были вроде бы как были оставлены в Батайске инструкторами. Кто знает что-либо о них дайте знать.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
To Бобер

Насколько я понял, Бобер-это Серега Сутурин образца 1974 г. Я Петров Саша. Привет! Я тут давно не был, даже не знаю чем объяснить, хотя раньше был супер активный.

To Петров Александр

Санек, дружище!

Ты правильно понял. Ты где якорь бросил? Я в Питере. Ищу по всему Инету наших. Пока прорезался только Мишка Удалов. Мелькнул Игорек Ляшенко. Давай по "мылу" подробнее пообщаемся.

Оффлайн valery

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Дамы и господа!

Ищу Махаева, Дзиковского выпускников 1974 года. После окончания были вроде бы как были оставлены в Батайске инструкторами. Кто знает что-либо о них дайте знать.
Шура Махаев через год перевёлся в Ейск, где ещё инструкторил год-два, куда потом - не помню. Возможно, вместе с Толей Турок в Прибалтику.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Гриценко Александр
гость

Re: Повседневная
« Ответить #1018 было: сегодня в 15:38:10 »       

--------------------------------------------------------------------------------
Ребята, приветствую всех лётчиков из Ейска! Полковник запаса Гриценко Александр Владимирович, г. Санкт-Петербург, Пушкин. Прошу помочь. В 1977 году заканчивал школу №9 города Донецка. Собирался поступить с другом в Ейское училище лётчиков. Меня не пропустили по возрасту, а мой лучший друг - Сергей Иванович Мальцев поступил. Я в этом же году поступил в Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище. С Сергеем в крайний раз виделся в Донецке в 1978 году в зимнем отпуске. Потом пути разошлись. По слухам после окончания училища он был в училище инструктором. В этом году ностальгия и воспоминания потянули меня в Донецк, хотя мои родные давно уже живут в Харькове. Поднял на уши весь дом, где жили родители Серёги, старожилы-соседи сказали, что он забрал родителей то ли в Ейск, то ли в Таганрог. Если сможете помочь в поисках друга, буду очень благодарен. Адрес: gota60@mail.ru. Тел. 8-921-313-17-92
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Арцинович

• Гость
Боря Наполов и Яцек Тугусов ,если Вы в Ейске-ответьте Арциновичу.
Или кто нибудь из 70 года выпуска ОБУ

Оффлайн valery

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Дамы и господа!

Держи инфу:
Дзиковский - остался в Батайске, более подробно не знаю.
Махаев Саня - Приморско - Ахтарск, (86143)29830.
и ещё:
Хайдаров (Толик или Тагир, - как кому...) - Бердянск, (06153)78456.

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
Чё сразу "...делиться..."?
Нам - всё и сразу !!!

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Держи инфу:
Дзиковский - остался в Батайске, более подробно не знаю.
Махаев Саня - Приморско - Ахтарск, (86143)29830.
и ещё:
Хайдаров (Толик или Тагир, - как кому...) - Бердянск, (06153)78456.

VALERY!

Дружище, спасибо за инфу. Свяжусь с ними.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Перенесено из письма....

Я ищу своего друга Галимского Анатолия, учились вместе в 24 ВАУПОЛ 1959-60 г.г. В мае 1960 года по Хрущёвскому указу, попали под сокращение. Я демобилизовался, а он поехал в Ейское училище, есть сведения, что он в этом же, 1960 году был зачислен на учёбу и в 1964-65 - успешно зкончил.
     У меня от Ваших коллег есть сведения, что он жил (можен и сейчас) живёт в славном городе Одесса.
     Для сведения о себе: в 1964 г. закончил Кременчугское ЛУ, летал более 30 лет, освоил Ми-4, Ми-2, Ми-8, Ми-8МТВ. Более 25 работал на командно-лётных должностях. Сейчас, по состоянию здоровья, на пенсии.
      Мои координаты: ryk41@yandex.ru, тел. (38254)-5-84-63   г. Колпашево, Томской области, пер. Юбилейный 7-6.  

С уважением,
    Рукавишников Виктор.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта