Автор Тема: ПОИСК друзей, однополчан, однокашников и просто хороших людей!  (Прочитано 46452 раз)

Оффлайн daivak

• Александров Александр Сергеевич
  • Новичок
  • *
  • Выпускник Борисоглебского ВВАУЛ 1974 года
    • Просмотр профиля
Всех летчиков ЕВВАУЛ поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Ищу своих однополчан, служивших со мной в 947 полку в Дубно Ровенской области, а также их семьи. Кто живет сейчас в этом городе? Ответьте. Мой первый ведомый Саша Кочетов 1975 года выпуска где ты?
ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ И ИХ СЕМЬИ ИЗ 947 ПОЛКА ДУБНО РОВЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
 Так вот же он!!! http://evvaul.com/index.php?option=com_true&Itemid=62&func=detail&catid=74&id=162
А сейчас в Кировограде, гдг-то на ветке 75 о нём Ёся писал...

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
В сообщении "Канадской диаспоры" в форуме проскочило "академии Володи Горбачёнка (ЧВВАУЛ -73)сейчас проживающего в Чикаго." Ребята,передайте что его разыскивает его однокашник по ЧВВАУЛ Власенко Володя, пусть зайдет на сайт cvvaul.net

Володе позвонил,  он обещал связаться с вами.Зайдите сюда http://forum.evvaul.com/index.php?topic=1004.10    Ответ номер 612.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Александр Гречухин

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
ЕВВАУЛ-цы!!! Помогите найти Андрея Числавского 1986 года выпуска??? Сообщайте кто что знает о нём по адресу Goga-moldovan@ukr.net  тел. (04148) 2-42-20 моб. +38(096) 350 56 37. Я буду очень блогодарен, если кто о нём что-то раскажет.
С Андрюхой служил в Смуравьях в 93 - 94. Потом он перевелся в Сиверскую. Дембельнулся. Точно знаю, что живет в Гатчине. А вот дальше...

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
В 2006 Числавский был ещё в Смуравьях, попробую узнать его телефон.
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн Александр Гречухин

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Ребята, кто в курсе, где сейчас дед Гулев, Охапыч Самыличев Про Гарика не спрашиваю - о нем все знаю.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
http://www.znatok.mobi/

Телефонный справочник СНГ и Европы

http://www.nomer.org/

Телефонный справочник

Если Вы кого-то ищете, то есть ещё сайт www.poiski.ru заходите, регистрируетесь, сайт сразу выдает не ищут ли Вас и там по каждому региону есть поисковики, заходите и просите о помощи.
« Крайнее редактирование: 24.10.2009 14:16 от Виктор Лукашов »

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
Сегодня переслали - 8 911 381 47 80  Телефон Числавского! Он в Смуравьях.
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн savchenko

• Савченко Анатолий Никонович
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пользуясь случаем рад приветствовать и поздравить выпускников ВВАУЛ им. Комарова с наступающим днем Авиации!
Желаю всем доброго здоровья, успехов и долголетия!

Выпускник Ейского военно-морского училища летчиков им. Сталина 1952 года Савченко Анатолий Никонович

(Кратко о себе. После окончания училища служил в 93 ВВУЛ до 1960 года. После расформирования училища работал на летной работе в различных должностях до 16.08.1984 года - мне как раз исполнилось 55 лет. Летал - включая училище - на Ут-2, Як-11, Ла-11, Як-12, Як-18 различных модификаций, супер-Аэро, Аэро-45, "Морава" Л-200, "А" и "Д" и Ан-2.
Общий налет   13872 часа. Пилот ГА I класса.
Живу в г. Виннице, где проработал в Гражданской Авиации без малого 30 лет, из них на летной работе - 24 года. Возил грузы, пассажиров, выполнял срочные санитарные полеты с подбором площадок для посадок с воздуха, обрабатывал сельхозугодия. Больших высот, как говорится, не достиг.  Рабочая высота, в основном была от 5 до 10 метров.
Приезжаю в Россию навещать правнуков и родственников. Если кто-либо меня помнит - откликнитесь на адрес моей внучки, Логвиновой Анны Петровны.apple1979@list.ru)

игорь вербицкий

• Гость
Добрый день!
Если возможно, помогите мне найти друга детства .
Язнаю,чтоон учился в летном Оренбургском училище . Зовут его Владимир Гусейнов .Ищу его много лет .Обращялся в передачу( жди меня ).
Но ничего не получилось. Ответа нет. Может вы его знаете ?Или можете поинтересоваться? Может кто то знает, кто с вами учился .
Заранее благодарен
Мне посоветовали обратиться сюда Так как если я не ошибаюсь Это морская авиация
« Крайнее редактирование: 14.08.2009 08:58 от Володя »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта