Автор Тема: ПОИСК друзей, однополчан, однокашников и просто хороших людей!  (Прочитано 47251 раз)

Оффлайн Елисея

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Этот форум для меня последняя надежда узнать что-нибудь о судьбе моего отца - Лещенко Бориса Алексеевича,1932 г.р.Мне известно, что он закончил это училище в 1953-1954гг. К сожалению, мои родители расстались, когда мне было 8 лет. Для меня будет ценна любая информация из его биографии. Буду очень благодарная за ответ. Заранее спасибо, Лещенко Елена Борисовна
Лещенко Елена

Оффлайн Сергей Строгонов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Давным-давно, ещё с выпуска 1989г не слышно Гладкого Дмитрия Станиславовича. Знаю, что он где-то на Украине. 

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Кто-то из выпуска 81-го г. сейчас в Москве есть?
Андрей Готовцев точно, Николай, посмотри в одноклассниках...
Николай Кузьминов вроде тоже где-то близко...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
Мужики, отзовитесь. Я Бабич Толя. Может кто помнит?
Народ, помогите мужику! Ну забыл человек, когда выпускался. С кем не бывает? %11

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Ну забыл человек, когда выпускался. С кем не бывает? %11
Да, Дима, тут что-то не так... Он ведь и возраст свой забыл %7 (см.профиль). Нет, понятно, что БЫВАЕТ. Вот и на нашей ветке появился было с ОГРОМНЫМИ неточностями, но в общении сразу же выяснилось что "папа к компу боится приближаться..." - однако это СВОИ!!! А здесь... Минимум инфы помнит, но чётко перечисляет ФАМИЛИИ... (Такую инфу можно взять со случайного фото). Не знаю, но имена и кликухи как-то в памяти остались более основательно, ведь обращались друг к другу как угодно, но далеко не по фамилиям. Вот через 30 лет УЗНАЛ, что парня (а ПАРНЮ уже 55) зовут Алексей, а не Миша - просто фамилия у него Ведмедь - вот и Мишка... %7 %13 %13

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Сергей Строгонов!

Фамилия    Имя    Отчество    тел   дата рожд.    нас. пункт    ул.    дом    корп    кв
ГЛАДКОВ   ДМИТРИЙ   СТАНИСЛАВОВИЧ      1972-06-19   ХАРКІВ   АКАДЕМІКА ПАВЛОВА   160Г   0   136
ГЛАДКОВ   ДМИТРИЙ   СТАНИСЛАВОВИЧ      1979-12-19   БАБЧИНЦІ   НЕВІДОМА      0   0

А теперь серьёзно!

Фамилия    Имя    Отчество    тел   дата рожд.    нас. пункт    ул.    дом    корп    кв
ГЛАДКИЙ   ДМИТРИЙ   СТАНИСЛАВОВИЧ      1966-10-08   ЗАПОРІЖЖЯ   СИТОВА   д.15   кв.   91
« Крайнее редактирование: 25.12.2009 20:57 от Виктор Лукашов »

Реваль.

• Гость
Ребята, кто в курсе, где сейчас дед Гулев, Охапыч Самыличев Про Гарика не спрашиваю - о нем все знаю.

Гулев в Кировограде
[/color] [/size] [/b] [/i]

Оффлайн Сергей Строгонов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Виктор Лукашов, спасибо за информацию. Будь здоров.

Оффлайн lfv-67

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

lfv-67. (Ламанов Фёдор).Всем привет. Ребята, помогите найти Майорова Сергея Васильевича, выпуск 1972.
После выпуска работал в Ейске. Потом какое-то время в Липецком центре.
e-mail: lfv-67@rambler.ru
« Крайнее редактирование: 20.12.2009 00:21 от Володя »

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Это сообщение было отправлено через раздел Контакты сайта
Оношко Леонид Емельянович <L.E.Onoshko@mail.ru>

Хотел-бы найти:Бондаренкова Александра Никандровича,Лисаченко,Карачун,Чайкина Толю,Ролдугина Борю,Есикова,Широколобова Олега и др. набора 1964г. 1 экспериментальная эскадрилия 46 кл.отд.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта