Автор Тема: А давайте про переходный возраст........  (Прочитано 26678 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Хочу предложить для обсуждения эту щекотливую тему. Мы тут частенько в плоскости ха-ха хи-хи затрагиваем вопросы СЕКСА. Но не всё в реальной жизни ха-ха хи-хи.
Я тут  вспомнил один случай из своей работы в ЦК ДОСААФ Украины. Я попал туда случайно, хотя,  думаю в жизни НИЧЕГО случайного не бывает. Когда меня в конце 89-го года выперли из Красной Армии по подозрению в диссиденстве (попросту нагло зачехлили, это отдельная история), то я  по наводке зашёл в Киеве в авиационный отдел ЦК и меня взяли. Обычно эта должность занята десятилетиями. Вообще там средний возраст работников был где-то 65 лет и мне сразу сказали, что я преступно молод. Это было здорово для меня из неперспективных  ВВСовских  попасть в преступно-молодые дико-растущие.  Они бы не взяли, но лётчик–инспектор на реактивных в 65 – это перебор.
Я со всеми в авиационном отделе на Вы и по имени-отчеству. Ну, а коллеги меня звали просто Дима, так как они все по возрасту отцы для меня.
Однажды на пьянке по случаю успешной инспекционной проверки одного из авиаклубов меня что-то стукнуло в голову и  я спросил нашего Гл. инженера(он уволился полковником с должности Гл. инженера ВА и ему было где-то 55 лет):
 -Марат Александрович, вот Вы уже в зрелом возрасте и мне, вьюноше, интересно знать, а как у Вас сейчас ЭТО с женой?
Кстати, он был не из разряда КОБЕЛИНО, а я это знал.
А он и говорит:
 - А вот уже года три, как НИКАК………….
Я слегка обалдел, а он мне так по простецки всё и рассказал. У нас с ним были хорошие отношения. А у него жена года на два моложе.
Вначале, ….я так устала,…… так устала……….Потом, болит голова,….. потом болит ТАМ,……..потом болит звесь……..
А потом, говорит Марат Александрович, и агрегат не поднял стрелу……….
Понятно, что это только в сказке или в аварийном случае мы умираем в один день. А по жизни ведь всё иначе. С учётом физических данных, темперамента, конституции один уже увял, а второй ещё нет. А коней менять на переправе  -   УЖЕ ПОЗДНО.
Кто что думает по этому? Кто-то может прошёл, кто-то на подходе….а Коля Вяликов, скажет, что ерунда(но это пока)………….

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
Ведут разговор Батя и Сын:

С: - Бать, ты вот солидный мужик, а вот как у тебя? Сколько?
Б: - А чё тя так волнует?
С: - Ну ты ж знашь -жянимся! Ты знашь - я ж целных ШАСТЬ раз! (возбуждённо взволновамшись!);
Б: - А я - один.

Прошло пять лет.
С: - Бать, ты знамш, ты знамш - усю ея люблу, ну прям - усу! Пять рамс за ночь!
Б: - А я - один!

Прошло три года:
С: - Бать, ну ты вот ....., а? ...... Целных два раза!

Прошло три (ещё) года:
С: - Бать, а Бать! Ну ты скок? ............... Чёй то ...... как то..............

Так выпьем же за постоянство действий и неизменность помыслов, ибо они ГАРАНТы нашей сексуальной стабильности и неизменчивости на докритических режимах!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

::)
« Крайнее редактирование: 26.04.2007 23:24 от Абакумов »
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Так........ нехило.............
Одно из двух. Или от постановки задачи вошли в ступор, или не отошли ещё от поминок ЕБНа.  Ну-ну..............

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Да ведь проблемка- то не шуточная.
Возможности не всегда совпадают с желаниями.

У дам за 40 свои трудности. Не у всех хватает денег и вкуса поддерживать себя в том виде, который может произвести впечатление на собственного супруга, а не то, что на другого мужчину. Зато очень у многих просыпаются всякие романтические фантазии. Мне тут домработница рассказала, что даже вон бабки за 80 иногда ещё мечтают о любовниках. Но.... Ей самой около 50. Она когда- то была очень интересная тётка, пользовалась успехом у мужиков и была избалована. Мы с ней часто говорим на эти темы. У неё проблемы с мужем. Хоть он её и обажает до сих пор.

А что касается мужиков, то ваш первейший враг алкоголизм. Только не кидайтесь в меня портянками, но любой, кто пьёт хоть банку пива даже через день- алкоголик. И если в молодости определённые дозы алкоголя помогают "процессу" (не будем углубляться), то с возрастом алкоголь наносит разрушения в организме, в том числе и в этой сфере. У меня была длинная жизнь, всё, что говорю, не в книжках прочитала.

Ну стрессы очень сильно влияют. Они каждодневны, поэтому их, вроде бы, не замечают, а они есть.

Возрастные изменения, бяки всякие, простатит, язва и пр. и др. Часто мужики даже самим себе не хотят признаться, что есть проблемы, а уж к врачу сходить вовремя, на аркане не затянешь.

Что касается: я такой верный, а у жены голова болит... Это повод, а не причина. Кому надо, тот выход найдёт. Дело в том, что человек нуждается в поддержке естественных потребностей организма. Хочет есть- ест, хочет на горшок- идёт на горшок, ну и понятно, хочет свои половые потребности удовлетворить- найдёт, как это сделать. Даже один и на необитаемом острове. Мы ведь взросленькие, не так ли? Знаем как.

Ну и абакумовский бородатый анекдот об умеренности вполне актуален.
Какими бы не были великими резервы человека, но они ограничены. Нельзя из них черпать бесконечно.
Пользоваться собой нужно разумно, экономно, особенно после 40 лет, чтобы не налететь с разбегу на стенку. И больше замечать в жизни хорошего. Положительные эмоции- они и есть положительные.

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
А про нашего друга - алкоголя поосторожней,  в  высказываниях.
100 грамм для полового задора еще никому жизни не  попортило.
Лучше как-нибудь, чем вообще никак.

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
анекдот в плохом пересказе.

Мужик приходит к врачу и жалуется - вот соседу 70 лет и он  говорит , что 7 раз за ночь. А мне 60 и я не могу. На что врач говорит - ну так говорите, что вы и 10 раз можете.

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
Прикольно.
Обсуждаем такую тему в 23.00. и все в оф лайне.
ну-ну, неможные.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Что касается: я такой верный, а у жены голова болит... Это повод, а не причина. Кому надо, тот выход найдёт. Дело в том, что человек нуждается в поддержке естественных потребностей организма. Хочет есть- ест, хочет на горшок- идёт на горшок, ну и понятно, хочет свои половые потребности удовлетворить- найдёт, как это сделать. Даже один и на необитаемом острове. Мы ведь взросленькие, не так ли? Знаем как.

А я не знаю.....В ЕВВАУЛЕ не научили.... ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Да с алкоголем надо умереннее.В первом случае если не допито,то не закончишь начатое дело,а хлебнёшь лишку и не начнешь... ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
Хватит разрата - сказал КВС. - Откопать стюардессу.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта