Автор Тема: А давайте про переходный возраст........  (Прочитано 26261 раз)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Mateus, а поговорим на эту тему лет так через ---- надцать.   ;D

Вы ещё в том возрасте, когда умеренная доза алкоголя тока на пользу.  ;)

Но когда за воротником изрядно, трудно трезво оценить себя, насколько хорош.  :D
Это Ваша дама подружкам расскажет. Вообще умная баба всегда будет убеждать партнёра, что он- Ого-го. А то, не дай Бог, обидится и свалит.  :D  :D  :D Так чтааааа, не обольщайтесь особо.   :-*  :D

Сказала бы я вам...  ::)  :D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

WildGoose

• Гость
Да, Дима. Вопрос ты конечно затронул серьёзный, но вот все ли готовы серьёзно его обсуждать???

Багира

• Гость
Ну Дмитрий затронул темку. А вообще скажу прямо и радикально ,не буду там подбирать слова. Если жена постоянно говорит * ой голова болит* или *устала* или *там и сям ноет* ----- нонсенс. Если бы мужчина исполнял хорошо свои обязанности,а не *простите* валил жену на спину и раз два на матрас. А то лежит баба смотрит в потолок,ждёт окончания неприятного акта и подумывает * мож потолок побелить*... А вот к жене подойдите с другой стороны,проявите нежность * ну не мне вас учить* ....и т.д....так жена сама просится станет  ;D
С другой стороны понимаю,прожили долгие годы,вроде и любовь прошла осталась привычка или ещё другие причины....ну не тянет уже на друг друга. Поэтому мужики на лево ходят,что очень нормально  ;) Не плохо для здоровья  ;)

Ну и для нормального мужского  функционирования еште по больше устриц.... ;D Не плохо и коньячок помогает  ;)
« Крайнее редактирование: 27.04.2007 18:12 от Багира »

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Переходный возраст- "Старую не хочу, молодую не могу"..Если хоть какая-то половинка фразы не работает - еще юность.. ;D ;D ;D
С уважением,Александр Белов

питон

• Гость
Переходный возраст- "Старую не хочу, молодую не могу"..Если хоть какая-то половинка фразы не работает - еще юность.. ;D ;D ;D

Переходный возраст?!  ;) ;D

Приводит мамаша сыночка к врачу: доктор, мол, посмотрите, у моего мальчика с писей что-то. Доктор глянул и говорит: "Так, мамочка, с этого момента писю называем членом и лечим сифилис!" :'( :'( :'(
« Крайнее редактирование: 28.04.2007 10:45 от питон »

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля

я про "Переходный возраст" по другому слышал: "Не дают те, кого хочу, а дают, кого уже не хочу"  :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
"Не дают те, кого хочу,

Ну да, если объект-  плохоодетая и дурнопахнущая развалина, желающая поживиться нахалявку, то не дадут.  :D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
samurai
Ну, плотим же,....плотим.  Но мы отходим на хи-хи ха-ха.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Дима, многие ещё просто не прониклись проблемой по младому возрасту и крепкому здоровью.
А кто УЖЕ, не у всех хватит смелости тему эту обсуждать.

А она есть и она серьёзная.

питон

• Гость
Дима, многие ещё просто не прониклись проблемой по младому возрасту и крепкому здоровью.
А кто УЖЕ, не у всех хватит смелости тему эту обсуждать.

А она есть и она серьёзная.

Некоторое время ночи и часть утра исправно провёл в поиске и осознании проблемы, увы, пока активно поддержать разговор не могу, т.к. считаю целесообразным провести более глубокие испытания над организмом. Организм пока охотно откликается на эксперименты. На праздниках проверю работу на критических режимах: баня, водка с пивом, "пение" молодецкого репертуара, соответствующего моменту, гонения девок по бане, с последующими востановительно-опохмелительными мероприятиями, далее возвращение в семью для проведения окончательного тестирования, госприёмки и получения допуска к дальнейшей эксплуатации!  ;D ;D ;D   
« Крайнее редактирование: 28.04.2007 22:45 от питон »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта