Автор Тема: А давайте про переходный возраст........  (Прочитано 26650 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Утя
Лена тут провоцирует. Всё она прекрасно знает.........

Хе-хе..  ;) откуда ж??? мне знать..  :o

« Крайнее редактирование: 30.11.2007 14:10 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Утя
Чую  предстательной железой, что и в 70 не захочется.  Ну, в нашей семье не без урода.
По ценам(раз пошла такая пьянка). Торг здесь очень даже уместен. Себестоимость продукта или услуги включает только стоимость резино-технического изделия, ну и другие мелочи. Ну, расход времени. Тоже растяжимо. В общем, я сразу делю на два, а потом торгуюсь. Я уже торгуюсь даже не только на базаре, а и  в фирменных магазинах. Покупал как-то тут холодильник. Хожу , щупаю, продавец салона вокруг вертится.
Я:
- ОК, беру за 400 баксов.
Продавец(засуетившись):
- Месье, так вот тут же цена 450 баксов..........
Я:
-Так что, за 400 купить не получится(и вытаскиваю из кармана 4 сотенные, это убивает сразу)
Этот засуетился ещё сильнее, побежал за старшим. Ну, в общем,  взял я холодильник за 400. Но это был тонкий расчёт. Норму минимальной прибыли они получили, а халяву я им обрубил.
Приблизительно так же с ЛАНЯМИ. Хотя, если западёт, то не торгуюсь.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
В общем, я сразу делю на два, а потом торгуюсь.
Слюшай, правильно гришь  :D Такой впечатлений, что родился и вырос в Узбекистоне,да? Енто азиатские   замашки - цену в 2 раза как минимум завышать  ;D. И про деньги правилно гришь, тока под носом помашешь, народ их (бабки) ужо своими кровными считаить  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 28.11.2007 17:50 от Утя »

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Утя
Чую  предстательной железой, что и в 70 не захочется. 
Утром грузин в деревне на крыльцо выходит, смотрит петушок курочку топчет. Ну он из кармана горсть семечек достаёт и кидает. Петушок своё занятие тут же бросает и переключается на семечки. Грузин: Недай бог,так оголодать..... ;)
Всяко ведь в жизни случаитси.... ;) а вдруг карты не так лягуть?  >:(  ;)  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Утя
Ну, Узбекистон,это детский сад в сравнении с тем, как тут ниггеры белому человеку пытаются что-либо впарить.
Я уж с ними тут так поднаторел, что сам кому хошь в Сахаре несколько тонн песка продам. ;D ;D

питон

• Гость
Утя
Ну, Узбекистон,это детский сад в сравнении с тем, как тут ниггеры белому человеку пытаются что-либо впарить.
Я уж с ними тут так поднаторел, что сам кому хошь в Сахаре несколько тонн песка продам. ;D ;D

АГА! ;D ;D ;D

Оффлайн Стас

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Вроде о здоровье заговорили а перешли на экономику, потому что она всему основа,
а здоровье это просто: меньше жрать и переживать, больше двигаться и смеяться :D

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Народ любит веселится , а особенно пожрать! Самая обжираловка на Новый год.!!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Вроде о здоровье заговорили а перешли на экономику, потому что она всему основа,
а здоровье это просто: меньше жрать и переживать, больше двигаться и смеяться :D
Стас, не больно то сей рецепт работает, да же если ему строго следовать  %8 %8 %8 8) %6

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Стас, не больно то сей рецепт работает, да же если ему строго следовать  %8 %8 %8 8) %6

Двигаться всегда было полезно..Как там говорили в известном фильме, когда героя Михайлова отправляли на курорт?..- "укреплять органы движения"..ПЕШКОМ надо больше ходить...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта