Автор Тема: О ВКУСНОМ И ПОЛЕЗНОМ, а также невкусном и вредном (часть 1)  (Прочитано 257308 раз)

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
КАРИНА,ЭТ ГДЕ СТУДЕНТЫ ТАК ЖИВУТ)))?ПРЯМ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!ПРОЧИТАЛ АСОРТИМЕНТ -ЗАХОТЕЛОСЬ КУШАТЬ))ПОСМОТЕЛ НА ЦЕНЫ-КУШАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ)))

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

Борщ с фасолью, сметаной 400/10 - 11,00

Чай «Гриннфилд» с сахаром и лимоном 1/14/12  - 5,50

Карина, а борщ постный или, всё-таки с мяском???

А в Украине в поезде чай с сахаром и лимоном дороже...2 гривны стакан..(почти 10р)...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
ЭЛЕН,В ЭТОМ РАЮ В БОРЩЕ ЗА 11 РЭ ДУМАЮ МАААХОНЬКИЙ КУСОЧЕК МЯСЯ ПЛАВАТЬ МОЖЕТ))ХОТЯ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ,Я КРОМЕ СВЕКОЛЬНОЙ ВОДИЧКИ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ))

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
КАРИНА,ЭТ ГДЕ СТУДЕНТЫ ТАК ЖИВУТ)))?ПРЯМ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!ПРОЧИТАЛ АСОРТИМЕНТ -ЗАХОТЕЛОСЬ КУШАТЬ))ПОСМОТЕЛ НА ЦЕНЫ-КУШАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ)))

Нуу, какие...а я ещё 2 сентября и Меню и ссылку на сайт Студенческого Комбината питания (у них свой сйт ессь), и 4 сентября фоторепортаж выложила как у нас детишек кормят! Питон даже собрался пойти к нам поучиться!!! Так я его уболтала!

;) %4 %4 %4
Мне подробно объяснили почему так дешево. Конкурс проектов на создание такого комбината выиграла одна добрая женщина, которая деток любит! Дело в том, что часть доходов от использования в коммерческих целях (банкеты, свадьбы, торжества) зала на 1 этаже (второй, обеденный неприкосновенный), после 19:00, а также в субботы и воскресенье, идут на создание этих цен для студентов! Кстати в борще мясо есть (проверено), отбивная за 28 руб. была действительно из свинины! Очень чисто и вкусно!
Детей у нас любят, туда и преподы (у кого есть время) ходят!
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
ВЕЗЕТ КОМУ-ТО))Я ТУТ В ГОСПИТАЛЕ В ТРАВМОТОЛОГИИ ЛЕЖАЛ,КОРМЯТ ПРОСТО ТРЫНДЕЦ!ОБЕД ЕЩЕ МОЖНО СЪЕСТЬ-ОСТАЛЬНОЕ ТРУБА!!НАМ ХОТЬ С ВОЛИ ВСЯКИЕ БАЛАБАСЫ ПЕРЕДАВАЛИ И МЫ ТАМ СОВСЕМ НЕ ГОЛОДАЛИ,НО КАК У СОЛДАТ С ТАКИМ ПИТАНИЕМ КОСТИ СРАСТАЮТСЯ ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС))

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Мне подробно объяснили почему так дешево. ... Кстати в борще мясо есть (проверено), отбивная за 28 руб. была действительно из свинины!

...СОЦИАЛИЗМ в отдельно ВЫДЕЛЕННОЙ столовке... %7 %7 %7 Ну для меня, особо бестолкового, объясните КАК из 100гр свинины (по 280 р/кг -уже 28р) можно ИЗГОТОВИТЬ, а значить ЕЩЁ затратить расходы на специи, энергию, амортизацию, зарплату, налоги (чтобы спать спокойно! :> :> :>), отбивную...? ??? ??? ??? ??? Спонсорство? То бишь "в пользу бедных"? Ох, такой сыр только в мышеловке!!! По Станиславскому: "Не верю!!!"  %7 %7 %7 Нет, я не из налоговой, но сей вопрос их тоже сразу же ДОЛЖЕН взбодрить, равно как и сейчас они СРАЗУ ЖЕ делают СТОЙКУ при зарплате (указанной официально) ниже 10т!!!  :-X :-X :-X  %7

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля
...СОЦИАЛИЗМ в отдельно ВЫДЕЛЕННОЙ столовке... %7 %7 %7 Ну для меня, особо бестолкового, объясните КАК из 100гр свинины (по 280 р/кг -уже 28р) можно ИЗГОТОВИТЬ, а значить ЕЩЁ затратить расходы на специи, энергию, амортизацию, зарплату, налоги (чтобы спать спокойно! :> :> :>), отбивную...? ??? ??? ??? ??? Спонсорство? То бишь "в пользу бедных"? Ох, такой сыр только в мышеловке!!! По Станиславскому: "Не верю!!!"  %7 %7 %7 Нет, я не из налоговой, но сей вопрос их тоже сразу же ДОЛЖЕН взбодрить, равно как и сейчас они СРАЗУ ЖЕ делают СТОЙКУ при зарплате (указанной официально) ниже 10т!!!  :-X :-X :-X  %7

Ну, я не знаю, верю не верю, на сайте - меню, я в столовке была... Хотя можно и не верить, лишь бы детки были накормлены! А зарабатывают они ой как не плохо и на "Её величестов кофейне" и в банкетном обеденном  зале, думаю если не сильно воровать и детям хватит, что в принципе там и наблюдается!
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
СПАСИБО,СЛАЙ))РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ))УЖНО ВСЕ НОРМАЛЬНО)))ГДЕ НАДО ОТРЕЗАЛИ,ГДЕ НАДО ЗАШИЛИ,ГДЕ НАДО СЛОЖИЛИ))СЕЙЧАС КУШАЮ ХОЛОДЕЦ И УПРАЖНЯЮСЬ 2 КГ ГАНТЕЛЬКОЙ,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК БУДУ КАК ОГУРЧИК!И БОЛЬШЕ НА КАЗЕННЫЕ ХАРЧИ НЕ ХОЧУ!РАЗВЕ,ЧТО ЕСЛИ ТА ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА(ДОЛГИХ ЛЕТ ЕЙ ЖИЗНИ)ВОЗЬМЕТ ШЕФСТВО НАД НАШИМ ГОСПИТАЛЕМ))

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
ЭЛЕН,В ЭТОМ РАЮ В БОРЩЕ ЗА 11 РЭ ДУМАЮ МАААХОНЬКИЙ КУСОЧЕК МЯСЯ ПЛАВАТЬ МОЖЕТ))ХОТЯ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ,Я КРОМЕ СВЕКОЛЬНОЙ ВОДИЧКИ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ))

Махонький??....Тогда уж луЧЧе постный борщ!..Но с пампушками..

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ))УЖНО ВСЕ НОРМАЛЬНО)))

ГДЕ НАДО ОТРЕЗАЛИ,ГДЕ НАДО ЗАШИЛИ,ГДЕ НАДО СЛОЖИЛИ))

И это правильно!...

А "ГДЕ НАДО"...это ГДЕ??

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
АППЕТИТНО ВЫГЛЯДИТ БОРЩИК , ЭЛЕН ))) НО РАЗ БЕЗ МЯСА!!!!!БОЛЬШЕ ЧЕМ 9.50Р НЕ ДАМ )))

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта