Автор Тема: Гога, Осовский и другие  (Прочитано 38712 раз)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #40 : 20.10.2007 00:50 »
Перегудов В.И. поджидал очередное звание, а тут гос.комиссия , мы идем строем , строевым, решил выслужиться. Юра Мануковский, привязал кеды на сумку и не убрал во внутрь строя, при строевом шаге она так сильно разболталась.!! Перегудов подлетает к нему и захлебываясь соплями пытается говорить. Мануковский, блядь бл бл бл бл бл бл бл бл бл, меня ебу.т бл бл бл бл бл бл, а ты бл бл бл бл бл бл , короче его перемкнуло, а мы чуть со смеху не обоссались., это нужно было видеть.!!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20.10.2007 02:52 »
LДа Витек,после вашего бл..ть олеколона,п-к Пападик запретил нам слушать песни "Наутилуса"-Ален Делон ,не пьет одеколон.
Был ПХД,мы врубили эту песню,он как вбежал,плечами начал судорожно дергать,орать,я думал околеет. ;D ;D ;D ;D

Перегудов анекдоты хорошо рассказывал.Кстате я слышал что у него есть брат -близнец.Прикинте если бы Командирами 1 и 2 рот были Перегудовы? :o :o :o :o :o :o :o :o :o :oПиз...ц,училище бы никто не закончил.Витек ,а кто у Чипы пистолет отобрал ,когда он был дежурным ,не ваши отличились?
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20.10.2007 03:17 »
На счет пистолета не помню, а вот братана близнеца Перегудова я встретил в прицепных вагонах, сел напротив него и оху.л,дачего ж похожи.!! Поболтал с ним и в самом конце я ему сказал, привет братану.!!

Оффлайн marchukov

• Старший форумчанин
  • выпуск 90-91г
    • ICQ клиент - 327482341
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20.10.2007 08:48 »
один наш перец приполз в субботу к проверке просто в умате и выпал на койку с моментальным отрубоном. ком взвода мр юркив только к нам пришедший после коменданства проводит вечернюю поверку и обнаруживает .почти труп. пытается будить,с трудом это получается  но в результате перец соглашается с тем что он пьян. после этого для всех нудная лекция и отбой.  утром ротный егоров примчался на подъем парня сразу в канцелярию: и ехидненько так: ну что мол довы....ся!! писец тебе любимый мой!! пацан ему: не пойму,о чем вы?????? тот: ты же вчера пьяный был мне мол юркив доложил.  да нет товарищ мр! я просто поел плохих пирожков и мне стало нехорошо и я лег в постель спросите весь взвод! но ты же юркиву сознался что пьян!? мне было так плохо что я в чем угодно бы сознался лишь бы меня не трогали, ведь если бы я был пьяный он бы меня на экспертизу потащил???? немая сцена,егорова парализовало,такая жертва с крючка сорвалась да еще и его с крутым комендантом в дураках оставил. апосля конечно этот урод(егор) при любой возможности мстил парню,но зубов не хватило  :P :P :P дошел до выпуска. а на 90летии училища етот перец даже поздоровался с егором за руку и не убил его!!!!!! время лечит, обиды уходят, остается только хорошее да и слава богу!!!!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21.10.2007 19:42 »
Гога на службу а трое курсантов к нему домой, выпросили телевизор у его жены для якобы просмотра программы время.!! Пришел он домой со службы а телика нет.!! Привел он жену на опознание а она и говорит, да ониж все одинаковые!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21.10.2007 19:45 »
Тофика списали на 3м курсе по не летке из за того что не умел крутится на лопинге.!!

Оффлайн Стас

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19.12.2007 12:39 »
М-р Шава стал у нас (1982 год выпуска) ком. роты, будучи еще капитаном. Действительно, когда получил майора, было целое шоу в его исполнении по поводу представления в новом звании - через 10-15 мин после объявления нашитые командирами взводов почти на пузе погоны, раскланивание с отданием воинской чести перед курсантами всех курсов в столовой (сопровождаемое овациями и свистом непосредственно курсантами), постоянное косоглазие в район погон (сам долго не верил в свершившееся). По слухам - побывал в Германии, получил п/п-ка.
 Кто-то из нашего выпуска вел дневник с его крылатыми фразами. Вот бы опубликовать!
 Что вспомню, напишу:
 1. "... захожу в умывальник, а там курсант зубы (Шава говорил - зЮбы) по пояс чистит " (дело было по тревоге, когда все бежали посыльными, хотел сказать - по пояс голый)
 2. "... табурет, как и чемодан, согласно Приказа 20 (по нашему мнению он других приказов не знал, т.к. ссылался только на него) носится в левой руке, чтобы правой отдавать честь(куда-то всей ротой шли со своими табуретками)
 3. "...что вы на меня улыбаетесь ?  и т.д и т.п.
Шава ещё у нас был командиром взвода.
"...захожу в тумбочку, а там тапочки...извините за выражение, спортивные"

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19.12.2007 15:52 »
Шава ещё у нас был командиром взвода.
"...захожу в тумбочку, а там тапочки...извините за выражение, спортивные"
Тоже самое Шава говорил и у нас..только извенялся вперед, а потом тапочки вспоминал..Шютки такие шютил..С возрастом все начинают шютить "строем"..Гога: "Вы меня хоть зуем называйте полосатым, а великих людей не трогайте" (про Джанибекова), иногда, его Джони,точнее так и звали Джанибеков, не связывая с фамилией космонавта, -был заувалированно доволен..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15.12.2008 17:02 »
Так, к слову пришлось...

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 18.01.2009 11:44 »
Сеня вспоминает:

... А когда его спросили, как его звали в школе, он радостно ответил, потупив взгляд " Чубчик" и покраснел.

Шкаф, это не псевдоним. И звали его так не потому, что он был большой и нескладный. Шкафом он был по сути своей. Такой вот здоровый, очень нужный, абсолютно безвредный, и немного деревянный. А если поставить за стенку, очень застенчивый.  На третьем курсе, одно время, наша каптерка была на первом этаже, рядом с ленкомнатой, в которой  стояло фортепиано. Помнится Сережа Савин, ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!, освоил этот аппарат тяжелее воздуха. Сам! Нельзя сказать, что в совершенстве, но некоторые упорядоченные звуки ему извлекать удавалось. Особого совершенства он достиг в исполнении "Собачьего вальса". Пытался это сделать и Мишка Козлов. Но его музыкальный талант был зарыт так глубоко, что потребовался бы не один год, что бы его откопать. Не выдержав открытого издательства над любимым инструментом, Серега показал Мишке, как играть "Кузнечика". Это не сложно. Вот тут Мишка и оторвался. И лабал он на форте, своими музыкальными, заскорузлыми и корявыми пальцами того "Кузнечика", при этом ехидно ухмыляясь, до умопомрачения. И ведь получалось же! И потеряло мировое музыкальное сообщество великого исполнителя "одного произведения".

Шкаф имел несколько особенностей. И одна из них именно застенчивость. Он паталогически боялся начальства, причем любого, даже нашего старшину Осовского. Наш всеми любимый и уважаемый Антюфей- известный в узких кругах летчик планерист, договорился в своем аэроклубе, и нам, любителям воздушного экстрима, разрешили попробовать, как это подниматься в воздух без двигателя. Но выезжать надо было рано утром и под обычный увал не подстроишься. Попросили Шкафа, но дело новое и он долго ломался, как бы чего не случилось. И принял мудрое решение. Отправил нас к Осовскому. Если он разрешит, я не против. Такие решения он принимал частенько, полностью снимая с себя всю ответственность. А апофеозом и опупеем его маниакального страха была ситуация со шкафом в каптерке на первом этаже.  :)

« Крайнее редактирование: 18.01.2009 12:39 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта