Автор Тема: Гога, Осовский и другие  (Прочитано 38710 раз)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Re: Гога, Осовский и другие
« Ответ #80 : 03.01.2010 21:27 »
И с Платоновым я в шахматы играл и с Хитраковым в карты ( в дурочка ) .
Уровень игры в районе 3-го юн. разряда .
В Ейске на губе открывал засовы и тырил спрятанные там арбузы .
Прекрасно проводил время и ничего плохова в адрес этих людей сказать не могу.
 %6 %6 %6

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 03.01.2010 21:52 »
+100! :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 03.01.2010 21:58 »
...то это однозначно- маньяк, к счастью, не реализовавшийся. Хотя...
     Так я об этом и говорю. Считалось, что это способствует воспитанию элиты нации в духе инноваций (правда, самого слова тогда ещё не было, называли витиевато - марксизм-ленинизм). Кроме ненависти ни к чему хорошему это не приводило.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 03.01.2010 22:01 »
Да Батайск вобще Рай на Земле был!Мы как после Ейска туда попали, я поверить не мог !И командиры золотые и техсостав, про инструкторов вобще молчу.
А на губу мы ходили в караул.Раз пошли , а какойто чудак из узбекистана, прыгнул в туалетную яму и смылся от нас!Ловили его долго, но не поймали.Думали что всех расстреляют и выгонят, но ничего, обошлось...... не тюремщики же мы а летчики все таки.Мы как заступали в караул , то у всех заключенных праздник был, и покурить давали и воды сколько хочешь и в туалет...... добрые мы были. %6 %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 03.01.2010 22:04 »
А свет, вода, пища, туалет, наконец?!

Вообще- то жуткое местечко для таких вобщем мелких провинностей.
И если кто- то получал удовольствие от посадки (пусть и охламонов) но в такую ж., то это однозначно- маньяк, к счастью, не реализовавшийся. Хотя...

Галя вы бы видели капитана Запорожца когда он обьявлял 5 нарядов на службу или 3 ое суток ареста........ я думаю в этот момент он испытывал полный оргазм!Маньяки не то слово.Энергетические вампиры в чистом виде!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 03.01.2010 22:10 »
Галя вы бы видели капитана Запорожца..
     Серёга, а он не из Зернограда в Батайск приехал? Что-то больно знакомая фамилия, но я в Батайске не летал.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 03.01.2010 23:27 »
В караул на губу если опаздываешь то тебя сразу туда садят самого на несколько суток.
Саня Гостюшев ( 1987 г.вып.) Выпили мы коньяку и он пошёл заступать в караул на губу с диким опозданием . Платонов с замом своим уже потирают руки и придумывают кару для него, но чуть увидев его резко передумали и выделили ему лучший маршрут патрулирования. Он взял повязку и мы продолжили  %6 %6 %6 :D :D :D

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 04.01.2010 09:05 »
Платонова застали только чуть-чуть.Гера не гнушался ходить по пляжу и выискивать курсачей.Понятно что короткая стрижка и мазоли на пятках явно указывали на принадлежность к курсантскому роду!Если был в увале , то получал  пару суток, а если в самоходе -то совет училища и Гудбай.Начальником в то время был Горбась,много не разговаривал а сразу отправлял на гражданку.
Этой методикой ловли курсантов Гера у Платонова перенял. Про Платонова ходил слух, что он жениха своей дочери на губу посадил, который после этого не захотел быть его зятем.
С начальниками училища мне повезло, за период моей учебы их было 2. На 3-м курсе в Буденовске решили в выходные отметить день рождение друга, вышли в поле, накрыли столик на 4-х, выпили ( в то время водка была только в литровых бутылках), Гена бросил бутылку с размаха через себя, а в это время как раз за спиной Гены охотился начальник училища Кириченко. В общем толи она ему зайца спугнула, толи по башке шарахнула, но нас с училища не выгнали в ШКРАБЫ определили.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 04.01.2010 18:56 »
В наше время Кириченко замом начальника училища был.
Свойство появляться там, где его ну никак не должно быть - уже тогда у него имелось.... :)
(на какие-нибудь попытки оправдаться возражал: - Я 20 лет летаю - и всё вижу....... :D)

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 04.01.2010 20:23 »
Со мной на 3-м курсе произошел такой случай, Я, Леха Макаров и Володя Пицик перед Новым годом пошли за спиртным для всей АЭ. Пицик купил водку, вино (не помню кто унас любил Мадеру) и свалил, подходим с Лехой к казарме, а сапоги у нас грязные, я ему и говорю давай отнесем, а затем спустимся помоем, в общем решили помыть сапоги и когда их мыли слышим товарищи курсанты стойте, ну я Лехе и говорю мотай, а я прикрою. Леха убежал, а меня  схватили Нестеренко и один капитан (фамилию его забыл но он у нас был взводным с 3-го курса),начали пытать кто рядом с тобояй стоял и с двумя дипломатами убежал, ну я включил дурака мол не видел ит.п., недели 2 выкручивали руки, но на этом дело незакончилось.
Перед выпуском подходит ко мне этот капитан и спрашивает, ну ктоже тогда с тобой рядом был, а у меня какойтострах появился так и несказал ему.
Прошло время, я в звании майора приежаю в Ейский госпиталь и попадаю с этим капитаном в одну палату (он также капитан), он меня сразу узнал и честно говоря прямо спорога меня ошарашыл своим вопросом: Серега вот помнишь на 3-м курсе.............. кто стобой рядом был.
Ну я ему и ответил: да Леха Макаров
Он аж с кровати вскочил и с таким восторгом выкрикнул: Я ТАК И ЗНАЛ!!!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта