Автор Тема: 20 гв. Апиб. Гросс-Дельн  (Прочитано 30510 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Re: 20 гв. Апиб. Вопросы
« Ответ #10 : 21.02.2006 17:17 »
Помню " У Марьяны", "собаку".

Кто  не знает "У Марьяны"?! А "Собака" это ещё что? не помню что-то

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

питон

• Гость
« Ответ #11 : 21.02.2006 17:24 »
Если ничего не путаю, то в те года так называлась, в простонародье, кафешка на территории, ближе к КПП. Пиво 1 марка. ::)
« Крайнее редактирование: 21.02.2006 17:28 от питон »

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #12 : 21.02.2006 18:20 »
Если ничего не путаю, то в те года так называлась, в простонародье, кафешка на территории, ближе к КПП. Пиво 1 марка. ::)

В те года, в смысле в начале 80-х? А мы были в начале 90-х(92-94), я не помню там кафешки.Ближе к КПП? Наверное в наш приезд уже и не было. У нас было офицерское кафе почти напротив магазина. Это не оно?

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

питон

• Гость
« Ответ #13 : 21.02.2006 21:57 »
Бог его знает? Разве все "пивняки" упомнишь? Магазин помню, дорогу, одну, помню, пиво помню, аэродром красивый помню.  В общем, кое-что помню. Лучше спросить у "аборигенных аксакалов".

Оффлайн Игорь88

• Форумчанин
  • Выпуск 88-го года
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02.03.2006 17:21 »
Бог его знает? Разве все "пивняки" упомнишь? Магазин помню, дорогу, одну, помню, пиво помню, аэродром красивый помню.  В общем, кое-что помню. Лучше спросить у "аборигенных аксакалов".
На территории не помню такого, только офицерское кафе было, как Елена говорит :-[
« Крайнее редактирование: 02.03.2006 17:22 от Игорь88 »
Чтобы что-то объяснить другому, попытайся это сначала объяснить ребёнку.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #15 : 02.03.2006 18:14 »
так и я про тоже.Я по этим заведениям не ходила, но эту кафешку все знали

Мишель де Монтень

питон

• Гость
« Ответ #16 : 02.03.2006 18:56 »
Это был 1980г., ребята???!!! ??? После этого были, мягко говоря, и иные "аэропорты". А в мае 1985г., вообще, случилось антиалкогольное несчастье, может на том месте, по нашему обыкновению, "кукурузу" посадили? А может, я, в "экскурсионном угаре", КПП с женской баней попутал? :P Как знать? ??? ;D  Я тогда был юн и непоседлив!!! ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 23.01.2007 03:22 от питон »

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #17 : 02.03.2006 19:07 »
Это был 1980г., ребята???!!! ??? После этого были, мягко говоря, и иные "аэропорты". А в мае 1985г., вообще, случилось антиалкогольное несчастье, может на том месте, по нашему обыкновению, "кукурузу" посадили? А может, я, в "экскурсионном угаре" КПП с женской баней попутал? :P Как знать? ??? ;D  Я тогда был юн и непоседлив!!! ;D ;D ;D

Оригинально!!!Особенно про женскую баню.Это как в кино"Какая баня....У него в квартире есть ванная".Так и здесь.В нашем гарнизоне не было женской бани.Кстати мы жили в квартире, в которой вместо ванны был только душ :( .И вообще планировка была бестолковая.5 этаж и без балкона.Лётчики жили в домах, где в 3-х комнатных в кухне не было окна.Она была глухой комнатой.Ох уж эти немцы!Мы жили почти возле стадиона.Напротив магазина продовольственного.На работу на КП я ездила на велосипеде.Вот здорово было.

Мишель де Монтень

питон

• Гость
« Ответ #18 : 02.03.2006 19:23 »
...В нашем гарнизоне не было женской бани.

Дото-о-ошная!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Игорь88

• Форумчанин
  • Выпуск 88-го года
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03.03.2006 15:47 »
Мы жили почти возле стадиона.Напротив магазина продовольственного.На работу на КП я ездила на велосипеде.Вот здорово было.
Елен, это дом, в котором Тамаровский жил, или который перпендикулярно дороге стоял? Я кстати жил в 90-м доме, напротив "шверинки" Это в прошлом году снято, разбито уже всё, заросло. На фото Тимур Омаров, если помнишь...

[вложение удалено администратором]
Чтобы что-то объяснить другому, попытайся это сначала объяснить ребёнку.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта