Автор Тема: 20 гв. Апиб. Гросс-Дельн  (Прочитано 30009 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Re: 20 гв. Апиб. Вопросы
« Ответ #30 : 07.03.2006 10:15 »
Много, альбом наберется :o

ВАУ!Здорово как!Отсканируй те, что больше связанные с гарнизоном.Пришли мне.Я буду очень благодарна!Мы всё больше снимали на камеру, фоток и нет совсем.Есть немного слайдов.Но очень немного.И всё больше ребёнка фотографировали.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Игорь88

• Форумчанин
  • Выпуск 88-го года
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07.03.2006 10:29 »
ВАУ!Здорово как!Отсканируй те, что больше связанные с гарнизоном.Пришли мне.Я буду очень благодарна!Мы всё больше снимали на камеру, фоток и нет совсем.Есть немного слайдов.Но очень немного.И всё больше ребёнка фотографировали.
Завтра не обещаю ;D Ибо точно сковородка моей будет, когда жена узнает что даме фотки отправляю :D
Чтобы что-то объяснить другому, попытайся это сначала объяснить ребёнку.

питон

• Гость
« Ответ #32 : 07.03.2006 23:24 »
И-88 и Ел-1.

Альянсик у вас пловно-гарнизонный наметился! :-\  Рецептик зажали, теперь фотками "алкоголировать" удумали. >:( А ребятам полюбоваться? ??? :'(
« Крайнее редактирование: 23.01.2007 03:24 от питон »

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08.03.2006 00:16 »
Я тоже хочу в разговоре поучаствовать. :)
Игорь, Лена и Питон, как такой вариант? Сделаем в галерее раздел про гарнизоны, а Игорь туда фотки будет скидывать постепенно. А мы их смотреть. Все согласны?
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24.03.2006 16:32 »
Володь, я в апреле буду в Крыму у мамы, хочешь, могу тебе копию переслать?Скорее всего у тебя этого нет.Полёты в зону, на полигон и прочее.День части.Тимур там же в кадре поёт.Всё очень здорово смотнтировано.

Лена, если это не доставит лишних неудобств, то присылайте. Буду очень рад и с удовольствием посмотрю.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

lazo

• Гость
« Ответ #35 : 24.02.2007 18:00 »
Всем пивет!Я служил в Темплине во 2- тех. эскадрилии, у м-ра Гуденчук...
до самого вывода.Кто знает что произошло после вывода в Каменку, Пензенской обл., Я слышал что полк разогнали.
А куда народ разбежался...Я всё пытаюсь найти Саню Николаева-тех.самолета из 1-й эскадрилии
В апреле буду в Германии, обязательно сгоняю к гарнизону,пофотаграфирую что там и как.
Всех благ
С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ
С уважением
Вова Лазовский

Сергей С.

• Гость
« Ответ #36 : 26.02.2007 10:43 »
Привет, Владимир.
Я выводился вместе с полком в Каменку.Служил штурманом-программистом полка.
Технику отдали в Таганрог, взамен получили Су-24 старьё вместе с личным составом из Бобровичей и новое название 20-й гвардейский БАП . Квартир правда хватило на всех. Часть летного состава (наиболее опытные с опытом боевых действий ) уволились сразу. Кто-то определился в другие части. В новый состав полка вошли , в основном, белоруссы во главе со своим командиром. Из наших Темплинских сформировали 3-ю аэ и 3-й ато. В управлении полка тоже немного наших сохранилось. В таком составе полк просуществовал ( если это можно так назвать) до 1998 года. В апреле 98 пришла директива на расформирование полка.
Всех, кто помоложе и имели перспективу, определили в Воронежский полк, в Бутурлиновку на су-25 и в другие части, остальные ушли на заслуженный отдых.Сейчас в Каменке наших пенсионеров немного осталось. Про Николаева постараюсь узнать у наших. Сообщу позже.

lazo

• Гость
« Ответ #37 : 27.02.2007 00:20 »
Привет,Сергей! В Каменке Я был в командировке, мы провели там незабываемые 3 недели ;D, разгружали имущество которое к нам возили ИЛ 76-е,
правда в основном автомобили ;D...Дома напротив ЖД вокзала тогда ещё не были достроины...Странная вообще система, городок построили, аэродром в порядок привели,и...расформировал...Да уж...
Гв.Капитан Николаев Александр Павлович и Гв.ст. л-т Сопов Дмитрий служили точно в Каменке до 1997г.
Заранее благодарен
Вова Лазовский

lazo

• Гость
« Ответ #38 : 26.03.2007 05:58 »
Всем большой привет! Сегодня вернулся из Германии домой.Посетил Темплин и наш гарнизон Grob Dolln...На базе гарнизона немцы организовали Driving Center Grob Doln GmbH..открытие центра было 24-го марта, а Я был 20-го..Так-что побывать в гарнизоне не получилось...Во внутрь не пустили и фотографировать не разрешили, подробнее на      http://www.drivingcenter.de/index.php
В деревне тоже как-то грустно,гаштет у Марьяны в субботу был закрыт уже 4 вечера...
Позже скину фотографии
Всех Благ
Лазовский

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #39 : 27.03.2007 22:08 »
Всем большой привет! Сегодня вернулся из Германии домой.Посетил Темплин и наш гарнизон Grob Dolln...На базе гарнизона немцы организовали Driving Center Grob Doln GmbH..открытие центра было 24-го марта, а Я был 20-го..Так-что побывать в гарнизоне не получилось...Во внутрь не пустили и фотографировать не разрешили, подробнее на      http://www.drivingcenter.de/index.php
В деревне тоже как-то грустно,гаштет у Марьяны в субботу был закрыт уже 4 вечера...
Позже скину фотографии
Всех Благ
Лазовский

Здравствуйте,Владимир!А мы с мужем тоже служили в Темплине до вывода....Так а что за центр там организовали?...Иду по ссылке...Жаль, в городок не пустили....а мы когда-то немцев пускали в городок...Любили ж они за сигаретами и водочкой к нам ездить...А на озере у Марьяны лебеди так и прилетают..?..естественно не те, а другие....Я на том озере чуть не утонула...А помните, как ходили звонить в к телефон мжд автомату...у кирхи?...Мы с мужем в Каменку не поехали, у нас было отношение на Ростов.Здесь повезло болгары нам городок построили и через год мы получили квартиру...Так и живём с 94 года...

С нетерпением жду фото....как и все наши на форуме темплиновцы....
« Крайнее редактирование: 27.03.2007 22:11 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта