Автор Тема: Расскажите пожалуйста  (Прочитано 9105 раз)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Re: Расскажите пожалуйста
« Ответ #10 : 18.06.2007 11:24 »
Вношу свою лепту в развитие этой исключительно содержательной ветки:

Весёлые картинки от Самурая http://evvaul.com/forum/index.php?topic=86.350  :-\ :-\ :-\
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18.06.2007 21:48 »
Вношу свою лепту в развитие этой исключительно содержательной ветки
samurai
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Крошила

• Гость
« Ответ #12 : 27.06.2007 22:03 »
Сын знакомого поступает, такса 2200, понятно не рублей. ::)

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27.06.2007 22:10 »
Это типа что бы стать ОБУином надо 2.2 тонны зеленых?Ни себе уя............помельчали командиры...........
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Крошила

• Гость
« Ответ #14 : 27.06.2007 22:12 »
А ты че думала.
ОБУин-это звучит! (никому не обижаться).

NilsHolgerson

• Гость
« Ответ #15 : 05.07.2007 12:36 »
нет, я не подавал док-ты, только после Лениного рассказа понял какая это романтическая профессия ОБУ, вот теперь и думаю...
----------------РЖУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))

РЖУ РЖУ РЖУ!
ГХМ, Володь, ты это всё нормально поступай, все через это должны пройти! Ведь потом приходит мудрость, прежде чем слушать одного человека нужно выслушать всех! Чем больше тем лучше, с таким же успехом выслушать Лену это можно было подойти смело к Свидетелям Иеговы и записаться в их секту :)))))!!!!Вообще профессия хорошая да, специальность нич, школа жизни хорошая-никакой романтики в этом нет :)))))))))
Лучше постарайся найти на форуме человека не ФАНАТА, а трезво мыслящего и спросить у него не совета поступать тебе туда или нет, а просто попроси рассказать о учёбе о жизни о выпуске о службе, вот тогда когда ты это всё осознаешь, тогда и принимай решение!

И совет, Володь, никому в КРЕДИТ не верь! Тем более я не уверен что ЛЕНА училась в ЕВВАУЛе, она только слышала рассказы близких ей людей, просто когда выпускаешься забываешь плохое остаётся хорошее, но и плохое помнить нужно чтобы не повторить в будующем, а плохого там как раз таки не меньше чем хорошего :))) Так что Володь, тебе решать! И не слушай фанатов, ещё раз тебе говорю, блин, вот почему у нас молодёжь уходит во всякие секты, а мы удивляемся, потому что находятся взрослые, которые вместо того чтобы давать молодёжи пищу для ума, чтобы она сама могла принимать решения, вместо этого они просто ФАНАТИЧНО рассказывают и ВЕРБУЮТ! Вспоминаю Рассказы Гарри Гаррисона "Билл герой галлактики" Почитайте-оборжётесь... Ведь это армию описывают :)))) Короче ну хоть один рассказик из этого многосерийного блокбастера!!!
« Крайнее редактирование: 05.07.2007 12:47 от NilsHolgerson »

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #16 : 05.07.2007 12:49 »
Сын знакомого поступает, такса 2200, понятно не рублей. ::)

Если всё так плохо, то зачем же платить такие деньги за то, что потом доводит до состояния  NilsHolgerson...Пожалеют пусть парня....чтоб не было жутких разочарований...

В училище идут многие(каждый преследует свою цель), а удерживаются на плаву не все(сначала выгоняют за воровство, потом за "травку", потом ещё за разные "подвиги"), а остаюся в нашей развалившейся армии вообще единицы...

NilsHolgerson, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...А Володе, кстати из без Ваших советов профессия эта знакома...Это он шутит так...

Кстати,NilsHolgerson, сама я не училась в ЕВВАУЛе...это точно...барышень туда и сейчас не принимают...Но там учится мой сын, мой муж закончил не это училище, но профиль этот...И кто такие ОБУины...я знаю...поболее некоторых, не будем показывать пальцем...Вы учились этому 5 лет ?...и после окончания альма-матер сколько успели прослужить?...Вот и считайте...А я знакома с этой профессией с 1986 года...По многим причинам...И не только как жена...И на КП служила...И всё видела...

« Крайнее редактирование: 05.07.2007 12:53 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

NilsHolgerson

• Гость
« Ответ #17 : 05.07.2007 12:58 »

Кстати,NilsHolgerson, сама я не училась в ЕВВАУЛе...это точно...барышень туда и сейчас не принимают...Но там учится мой сын, мой муж закончил не это училище, но профиль этот...И кто такие ОБУины...я знаю...поболее некоторых, не будем показывать пальцем...Вы учились этому 5 лет ?...и после окончания альма-матер сколько успели прослужить?...Вот и считайте...А я знакома с этой профессией с 1986 года...По многим причинам...И не только как жена...И на КП служила...И всё видела...

Насчёт кто что видел, Вы служили на КП кем? Когда ОД за...ся сидеть через сутки, сам проходил через это 7-мь месяцев через сутки фигачешь на БД когда уже путаешься в датах, неделях, месяцах, себя в зеркале видишь туолько ту часть лица которую нужно брить.. Так вот, Вы пришли поговорили с противоположным полом похлопали глазками и убежали, вот ваша вся романтика. Мы тоже вот над планшетистками прикалываться любили...И тоже строили им глазки, потому что хоть какое общение в этой мясорубке нужно!

NilsHolgerson

• Гость
« Ответ #18 : 05.07.2007 13:02 »

NilsHolgerson, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...А Володе, кстати из без Ваших советов профессия эта знакома...Это он шутит так...

Если так шутит, то нужно задуматься а не перегибаете ли Вы планку своими настроями, я вот чувствую что перегнул...Блин, мне нужно как то не виджеть Ваших диалогов на форуме а то меня коробить начинает... Почему то такое впечатление у меня от Вас! Сразу трясти начинает... По аватору видно что человек недалёкий да и по нику и по репликам... Я уже писал как то в топике ОТКУДА МЫ что главное не только видеть и слушать, главное это прочувствовать, и УСЛЫШАТЬ ТО ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ! Для Вас это прошло мимо ушей... понимаю, удаляюсь ...
Хорошего Вам настроения, дорога Элен! Удачной службы Вашему сыну!!!

НО ВСЕГДА ПОМНИТЕ ПЕРЕГИБ В ОДНУ СТОРОНУ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ОБРАТНУЮ СИЛУ-СОПРОМАТ!!!Я вот из-за Вас пошёл на осквернение армии и училища, хотя к этому всему у меня нейтральные а к училищу положительные эмоции... Просто Вы настолько идеализируете что приходится показывать обратную сторону медали! Потому что вы перегнули палку в одну сторону - следовательно, мне как человеку не могущему смотреть на такое приходится перегибать её в другую!

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ФОРУМЧАНЕ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ И .... Я НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ С БЛОНДИНКАМИ! Я ЛЮБЛЮ НАД НИМИ ПРИКАЛЫВААТЬСЯ НО ТУТ НЕ МОГУ ВООБЩЕ!!!!!!!!! ВСЕМ ПОКА!
« Крайнее редактирование: 05.07.2007 13:12 от NilsHolgerson »

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #19 : 05.07.2007 13:19 »
Если так шутит, то нужно задуматься а не перегибаете ли Вы планку своими настроями, я вот чувствую что перегнул...Блин, мне нужно как то не виджеть Ваших диалогов на форуме а то меня коробить начинает... Почему то такое впечатление у меня от Вас! Сразу трясти начинает... По аватору видно что человек недалёкий да и по нику и по репликам... Я уже писал как то в топике ОТКУДА МЫ что главное не только видеть и слушать, главное это прочувствовать, и УСЛЫШАТЬ ТО ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ! Для Вас это прошло мимо ушей... понимаю, удаляюсь ...
Хорошего Вам настроения, дорога Элен! Удачной службы Вашему сыну!!!

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ФОРУМЧАНЕ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ И .... Я НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ С БЛОНДИНКАМИ! Я ЛЮБЛЮ НАД НИМИ ПРИКАЛЫВААТЬСЯ НО ТУТ НЕ МОГУ ВООБЩЕ!!!!!!!!! ВСЕМ ПОКА!

Ну, с воспитанием у Вас как раз-таки серьёзные проблемы...Молодость, что поделаешь...
Но я Вас прощаю...Бог Вам судья...идите с миром...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта