Автор Тема: Мысли и предложения по дизайну сайта  (Прочитано 107766 раз)

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Ну вот и на этой ветке оживление!
Лозовскому:Володя! несколько контраргументов:
1.У нас не практикуется принудительное закрытие веток, как на AVIA.RU.
2.На AVIA.RU много веток, однако монолитность сайта остаётся.
3.А как раз по структуре наш сайт и имеет относительно независимые ветки-ветки выпусков по годам, и вместе с тем есть возможность быстрого перехода на общие темы.

Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

lazo

• Гость
Сайт замечательный !!! Главное народ активный!!!Простите за маленькое Фи  :'(...Больше не буду...
На avia.ru посмотрел очень внимательно...Махина!!! Респект-тем кто поддерживает его в рабочем состоянии...
Как правило если убираешь часть форума или фотогалереи  которой длительное время никто не пользуетя, то срау получаешь по рукам..
Сложно угодить всем!
Всех Благ!
С уважением
Вова

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Да ,Вова.Батя тянул твой службу исправно,замечаний как говорится нет.Раду освежил воспоминаня про перегрузки во время тренировочных катапультирований.хорошее время было-время романтиков.Помню как мужики с 89 года выпуска приходили,типа кто небо хочет почувствовать,и мы за них
"катапультировались" ;D ;D ;D ;D ;D ;DЖопа потом болела правда....А Андрюха Балицкий вобще,ногу поламал при таком катапультировании. :'( :'( :'( :'( :'(
Бате пламенный привет!!!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

lazo

• Гость
Всем привет! Отцу привет передал!И вам от него большой привет! Завтра будет изучать Ваш сайт! А занятия в парашютном городке, что был около штаба полка и Я помню очень хорошо, только меня 14 летнего, папа катапультировал в награду за хорошее поведение в школе  ;D
Всех благ
Вова

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Всем привет! Отцу привет передал!И вам от него большой привет! Завтра будет изучать Ваш сайт! А занятия в парашютном городке, что был около штаба полка и Я помню очень хорошо, только меня 14 летнего, папа катапультировал в награду за хорошее поведение в школе  ;D
Всех благ
Вова

Опаасно!!!, главное, что без последствий ;)
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
ВЛАДИМИР, вот немного не удобно в одном моменте: например зашёл я под гостем на к примеру форум98го  страничка 20, почитал,  решил вдруг неожиданно ответить, регистрируюсь и меня выбрасывает на раздел форум по годам. И от туда мне необходимо пролистать 3 странички, чтоб попасть на то место где я был до регистрации. :-[  Вот я например плачу в инете бабосы за трафик и не резон постоянно просматривать вернее платить бабки повторно...  :-\   Нельзя ли установить точку возврата при регистрации на то место где зарегистрировался?    :P :P
МИРА ВАМ!

LAZA

• Гость
Доброго всем Времени Суток!!!!

Попрошу не путать меня с LAZO.  В отличии от него мне все нравится :P.  Пару дней полазил по сайту, нашeл кучу знакомых и рад до безумия.  Полностю согласен с GEV(Привет тебе кстати, ты почти не изменилса).  Почемуто приходится два раза вводить логин иногда. На главной страничке а потом на форуме.  от это го и происходит то о чем говорит GEV.  Причем когда выбираеш "запомнить меня", логин будет запомнен только для главной страницы.  На форуме придется вводить опять. 

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Да не изменился я же на севере, а у нас очень холодно.... ;)

ВЛАДИМИР!!!
1. Нельзя ли замутить, чтоб сразу в одной регистрации пользователя можно было посещять ВЕСЬ сайт, а не так, что на форуме один, на главной другой, зачем ето, вам же хуже, ешё одна база данных на серваке хранится ....  , люди разные бывают ....
2. А кто есть модератор на форуме выпускников 98го ?
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Да ,Вова.Батя тянул твой службу исправно,замечаний как говорится нет.Раду освежил воспоминаня про перегрузки во время тренировочных катапультирований.хорошее время было-время романтиков.Помню как мужики с 89 года выпуска приходили,типа кто небо хочет почувствовать,и мы за них
"катапультировались" ;D ;D ;D ;D ;D ;DЖопа потом болела правда....А Андрюха Балицкий вобще,ногу поламал при таком катапультировании. :'( :'( :'( :'( :'(
Бате пламенный привет!!!

Кстати, так некоторые индивидумы в Ейске своим девушкам, когда денег совсем не было,  мини аборты делали...  ;) ;D
МИРА ВАМ!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
ВЛАДИМИР, вот немного не удобно в одном моменте: например зашёл я под гостем на к примеру форум98го страничка 20, почитал, решил вдруг неожиданно ответить, регистрируюсь и меня выбрасывает на раздел форум по годам. И от туда мне необходимо пролистать 3 странички, чтоб попасть на то место где я был до регистрации. :-[ Вот я например плачу в инете бабосы за трафик и не резон постоянно просматривать вернее платить бабки повторно... :-\ Нельзя ли установить точку возврата при регистрации на то место где зарегистрировался? :P :P

Сами и ответили на свой вопрос. Проблема настолько незначительная, что на нее и внимания обращать не надо. Зарегистрировались раз на сайте, затем на форуме и потом входите под своим именем.
Одну регистрацию для сайта и форума тоже сознательно не делаю, плохо, когда две программы одной базой пользуются, появляются глюки.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта