Автор Тема: Мысли и предложения по дизайну сайта  (Прочитано 111101 раз)

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Вот, не успел я ответить, пока регистрировался... висело сообщение про верхнюю кнопку.... Исчезло загадочным образом.... ;)  ай шайтан!!
Но, все равно отвечу. Дело в том, что не важно кто какую кнопку увидел, на сайт как я посмотрел заходит разный народ....
не то что фотку выложить не могут, для них размер её  уменьшить нереальная задача....
Вот для таких и пишу вам, я же об эргономичности и практичности беспокоюсь, если я с первого раза кнопку не заметил, то что о других говорить?

ВЛАДИМИР, может оно и правильно "Хозяин барин", я увидел вот и спросил, немного необычно....
Повторю второй вопрос в предидущем сообщении. Есть ли модератор на ветке -=форум выпуска 1998 г.=-
Коли нет, могу взять на себя тяжкое бремя.
МИРА ВАМ!

Rodger

• Гость
Я НЕДАВНО ЗАШЕЛ НА САЙТ НАШЕГО УЧИЛИЩА, И КАК ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ИМЕЕТ КОЕ-КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ  В АВИАЦИИ,КАК-ТО НЕПРИВЫЧНО ЧИТАТЬ О ТОМ , ЧТО КТО-ТО РЕШИЛ,ЧТО СООБЩЕНИЕ МОЕ,ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛО ПОСЛЕДНИМ...РАЗ У НАС САЙТ АВИАЦИОННОГО УЧИЛИЩА,ТО МОЖЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ БЫЛО БЫ "КРАЙНЕЕ СООБЩЕНИЕ" ?

А НЕТ МЫСЛЕЙ НАСЧЕТ ЧАТА ?

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Кстати, так некоторые индивидумы в Ейске своим девушкам, когда денег совсем не было,  мини аборты делали...  ;) ;D

GEV!!! Блин,где ты раньше был... ;D ;D ;D  незнал... ;D ;D ;D ;DВек живи -век учись!!! ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
GEV!!! Блин,где ты раньше был... ;D ;D ;D  незнал... ;D ;D ;D ;DВек живи -век учись!!! ;D ;D ;D
Надо пологать этот процес уже на поток поставлен ;) ;) видимо  не плохую прибыль приносит 8)
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
;D ;D ;D ??? Коли нет, или Николая нет?  ??? ;D ;D ;D

Нет, Николай есть, он не может не есть ;D ;) :)
Я не помню,  какая "КОЛИ" часть речи, но не имя собственное уж точно  ::) , по моему частичка или ягодичка не помню ;)
МИРА ВАМ!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
ВЛАДИМИР, может оно и правильно "Хозяин барин", я увидел вот и спросил, немного необычно....
Повторю второй вопрос в предидущем сообщении. Есть ли модератор на ветке -=форум выпуска 1998 г.=-
Коли нет, могу взять на себя тяжкое бремя.

Да я тут не хозяин вовсе, все мы тут равны. Просто есть программа (форум) на которой мы общаемся, и менять в ней я ничего не буду и не могу, т.к. она довольно сложная. "последнее сообщение" мне тоже не нравится, но приходится с этим мириться по той же причине.
На форуме 98 года сделаю GEVа модератором.

Старайтесь здесь меньше говорить не по теме, через некоторое время "лишние" разговоры отсюда я уберу.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Добрый день, вечер, утро....
Вот посидел я на сайте, ну и естественно как любой стандартный (ленивый ) индивидум, принялся искать пути облегчения и уменьшения манипуляций. Вот например когда я сижу на форуме, мне интересно кто ещё на сайте, для етого я открываю ещё одно окно (форум сайта...) ну и так переодически туда сюда естественно каждый раз через обновление странички. Так вот, не льзя ли замутить, так -чтоб на любой или каждой строничке в низу отображался весь список онлайна? было бы на мой взгляд удобно. 8)
МИРА ВАМ!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Так вот, не льзя ли замутить, так -чтоб на любой или каждой строничке в низу отображался весь список онлайна? было бы на мой взгляд удобно.
   GEV
  Справа вверху отображается количество форумян, которые тоже смотрят эту ветку. Зачем ещё дополнительно добавлять туда весь список? ???
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Да, отображаются, только в том - то и дело, кто смотрит эту ветку. :-\
Было бы не хуже знать будуче на любой страничке кто в онлайне. (человек любознательное существо)
И ещё я бы заменил ссылки (сообщений) на более наглядные активные кнопки в окне
 "инфо пользователя(зарегистрированного)" - опять таки не моя прихоть - эргономика :) это я не как пользователь, как психолог константирую!
« Крайнее редактирование: 26.02.2007 21:08 от GEV »
МИРА ВАМ!

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
...- эргономика ... это я не как пользователь, как психолог константирую!
Эт где же ты, бедняжка, таких слов то нахватался? ??? ??? ::) Ну не в АУЛе же? Наш ротный выражался несколько попроще однако... ПСИХОЛОГ... это помощник проктолога, что ли? ??? ??? :-\ ;D ;D ;D ;D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта