Автор Тема: Мысли и предложения по дизайну сайта  (Прочитано 114059 раз)

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
GEV, а я сразу обновляю по 3-4 окна одновременно, не дожидаясь, пока процесс завершится. Потому что пока на одном сайте картинки грузятся, успеваю ещё по двум- трём сбегать. В чём и фишка! Потом возвращаюсь уже к обновлённому.  :)
Ну и я аналогично :) В моём понятии фишки - миминизация труда-деятельности, уменьшение затрат
на его производство ;)
 Технологический прогрес - фундаментально положен на человеческую лень :)
МИРА ВАМ!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володя, а чё эт он пишет "Ошибка: счетчик не сущестует" ??? ??? :-\ :-\ У чём дело? - как  говорил м-р Петренко. Оно то и без него не хило, однако... когда посмотришь "За месяц" более 90 000... Впечатляет!!! ;) Кстати, на нашем старом месте болтался банер сайта поиска друзей - это с моей подачи: вначале, правда, они мне написали, что "на таких маленьких сайтах" не размещают банеры. Я их отправил на счётчик - и появился баннер. Нет, если это не сладкое слово ХАЛЯВА, то и нахик не нужен... А если просто что-то там подкрутить... То "...мы с лопатами и вилами - и выправим дефект!"... ;) ;D ;D ;D ;D ;D

Вова, что-то про счетчик не понял. У меня все открывается. А по ссылкам у нас есть отдельная страница.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Дык усё GOOD уже! Но не у меня одного было... Вон и Раду на какой-то ветке тож жаловался на "самолётик", который не фурычит :-\ Хотя... Я хохол, он молдованин... а у остальных всё хорошо :-[ :-[ :-\ ;) :D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
подтверждаю.счетчик глючил ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Я хохол, он молдованин... а у остальных всё хорошо :-[ :-[ :-\ ;) :D ;D ;D ;D ;D
подтверждаю.счетчик глючил ;D
А с тобой ВААЩЕ усё ясно: таджикский сын русского народу американского происхождения...  :-\ :-[ Конечно будет глючить без подтверждений - по умолчанию!!! ;) :D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Во во !!!да плюс языковой барьер.... ;D ;D ;D ;DПочти как звуковой. ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Муха

• Гость
Володя, а чё эт он пишет "Ошибка: счетчик не сущестует" ??? ??? :-\ :-\ У чём дело? - как  говорил м-р Петренко. Оно то и без него не хило, однако... когда посмотришь "За месяц" более 90 000... Впечатляет!!! ;) Кстати, на нашем старом месте болтался банер сайта поиска друзей - это с моей подачи: вначале, правда, они мне написали, что "на таких маленьких сайтах" не размещают банеры. Я их отправил на счётчик - и появился баннер. Нет, если это не сладкое слово ХАЛЯВА, то и нахик не нужен... А если просто что-то там подкрутить... То "...мы с лопатами и вилами - и выправим дефект!"... ;) ;D ;D ;D ;D ;D

Скрипт форума перелопатить можно, тоько зачем, я тоже его пользую, пару иконок поменял а скрипт не трогал. (других оттестировал массу, остановился на этом)
Володя все оч. хорошо. Новая версия кстати вышла, 1.2, пока разницы серьезной с этой версией не нашел, правда я админа панель на этой версии не знаю.
Жду описание к версии 2,0 (скоро выйдет).
Спасибо за твою работу!
С уважением Сергей. 89 г.в.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Скрипт форума перелопатить можно, тоько зачем, я тоже его пользую, пару иконок поменял а скрипт не трогал. (других оттестировал массу, остановился на этом)
Володя все оч. хорошо. Новая версия кстати вышла, 1.2, пока разницы серьезной с этой версией не нашел, правда я админа панель на этой версии не знаю.
Жду описание к версии 2,0 (скоро выйдет).
Спасибо за твою работу!
С уважением Сергей. 89 г.в.

Я видел новую версию, даже поставил ее, чтобы посмотреть, но обновления на нее автоматом не проходят, боюсь, что базы данных у них не одинаковые, надо узнать как их согласовать, вот тогда можно и переходить.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Предлогаю разделить ветку "выпуски по годам", на две части. 1я начиная с 74г., 2я с 97го .
Училище поменяло свой статус в 93м, в 94м был крайний лётный :-\
И началась другая история.... В этом разломе бевозвратно утратились старые традиции :-[
Логично, разделить тему  как бы на две истории... 
МИРА ВАМ!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Поддерживаю Вяликова.
Хотя меня никто и не спрашивает.

Но ни в коем случае делить нельзя. А то так можно и всю историю до 74 года выбросить в архивы за ненадобностью. Оттуда вообще никто не тусуется.

Есть преемственность прямиком с 1915 года. И вы все птенцы одного гнезда.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта