Автор Тема: Мысли и предложения по дизайну сайта  (Прочитано 129172 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Наш Вебхостин прислал письмо с благодарностью за терепение и понимание.2 недели назад они переехали и здесь вы видите как это происходило, сайт тогда не работал 2 дня.Спасибо всем!

THANK YOU.

Thank you for being our customer. Thank you for your loyalty. Thank you for sticking around while we work hard to improve our service to you, our uptime and our servers’ performance.  %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

наше им пожалуйста  :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
Володя, а где на движке нашего форума кнопочка "Отметить все темы прочитанными"?
И вобще есть предложение - не кидать объявления по всем веткам, есть для этого "Повседневная" или на крайний случай, если это важное сообщение, его можно помещать на первой странице форума в верхней части через Админа сайта. Думаю всем понятно к чему я. А то приходится открывать все темы, чтоб они исчезли из раздела "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита."
Мизин Роман

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Рома, этот вопрос уже не раз возникал.
К сожалению, у многих, у большинства даже в кэше сохраняется только страница их выпуска. Она же в ссылках. И никуда они не ходят, увы!

Так что придётся с этим мириться.
Хотя и воспринимается, как спам. (Сама не раз грешила).

Приходится разжёвывать и в рот класть. Да и то не всегда получается донести информацию. А потом и недоразумения бывают и обиды, что вовремя не сообщили.
Ну не все у нас продвинутые, да и время есть не у всех обежать все темы.

Хотя иметь упомянутую тобой кнопочку для завсегдатаев форума особенно не помешало бы!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
Для тех кто держит в ссылочках только свою страницу, я и написал, что можно объявление размещать через Админа в верхней части форума в строке "Новости" например, и это объявление будут видеть все, на какой бы странице они не были.
Мизин Роман

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володя, а где на движке нашего форума кнопочка "Отметить все темы прочитанными"?

Никогда не пользовался этой кнопкой, но поискал и нашел. Когда ты находишься в разделах форума, где перечислены темы, темы можно отмечать (справа квадратик), внизу списка тем есть открывающаяся строка (там по умолчанию стоит "------"), ее открываешь и выбираешь пункт "пометить выделенные как прочитанные", затам справа нажимаешь кнопку "вперед".

А лучше зайти в "помощь" и ознакомиться с возможностями форума, там должно быть и это описано.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
И вобще есть предложение - не кидать объявления по всем веткам, есть для этого "Повседневная" или на крайний случай, если это важное сообщение, его можно помещать на первой странице форума в верхней части через Админа сайта. Думаю всем понятно к чему я. А то приходится открывать все темы, чтоб они исчезли из раздела "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита."

Новости, при необходимости, я и помещаю в раздел новостей, по темам не раскидываю. Что касается остальных членов форума, то тут сами решайте как быть.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Володя,я думаю может на главной странице сайта вместо знака повесим фотографии новоиспеченых Героев?А инфу о знаке вконце страницы на форуме?Что скажешь?
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Присоединяюсь к предложению Воробья!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Володя,я думаю может на главной странице сайта вместо знака повесим фотографии новоиспеченых Героев?А инфу о знаке вконце страницы на форуме?Что скажешь?

Хорошо, согласен. Подскажите полные ФИО и где взять фото героев.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
У модераторов по годам выпуска.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта