Автор Тема: Мысли и предложения по дизайну сайта  (Прочитано 107769 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Разместил тему на ейском городском. Старался аккуратно, ненавязчиво. Теперь посмотрим результаты.

Будем надеяться, что эта ссылка поможет кому-то найти сайт и там своих друзей.

Володя! А можно попробовать Наш банер разместить на сайтах нашего предприятия? Туда конечно заходят совсем по другим нуждам, но чем, как говорится, бы .... не тешился .... Как я заметил в сфере строительства сейчас практикует достаточно бывших выпускников многих лётных училищ.
 ::)

Слава, размещай, проблем нет. Код нашего баннера найдешь в меню сайта, пункт так и называется "наш баннер"
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
Разместил тему на одном рабочем сайте сегодня, на втором завтра. Теперь, тоже, посмотрим результаты.  ;)  :D  ;D

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

azimuth

• Гость
где выпуск 2000???   ???

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
А есть представители выпуска 2000? Если да, то пусть мне напишут, если нет, то чего плодить пустые темы. :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Грехов Сергей

• Гость
Старшему форумянину!
Володя, прошу прощения! если я с ходу в чем-то не разобрался! Но меня до глубины души возмутило отсутсвие в форуме - в категории "Выпуски по годам" 1997, 98, 99, 2000, 01, 02 и 03 годов. Я выпускник училища 1998 года. Очень много мыслей по этому поводу у меня возникло. Ну первая - проста, может где-то есть закладка по которой гость может сам её (страницу) организовать? Но я её не нашел! Вторая мысль - может быть этот период не считается исторической славой училища? Так как стены нашего училища носили позорное название "филиал" Качи и потом Краснодара? (пишу с иронией). А может быть мы выпускники этих годов - сами являемся позором? Прошу внести ясность в сложившуюся ситуацию - дать мне ответ как  успокоить мою душеньку и попытаться найти своих братьев по разуму, моего покаления!
С уважением Сергей!

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Сережа, не мудрствуй лукаво!!! ::) :-\ АУЛ - он и есть аул!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D и его славное прошлое началось не 1974 года и даже не 61-62, и не с 34 годов, фото и посты по этим годам есть (смотри на старой площадке сайта), да и не закончится ЕЙСКОЕ училище НИКОГДА!!! Потому что жива ПАМЯТЬ. Даже если его сравняют до уровня Сальских степей... А годов этих нет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине, о которой пишет админ чуточку выше - Ну не появляется больше никто: что же плодить пустые ветки? Я так понимаю, что ты тоже из АУЛа, а значит не безрукий - регистрируйся и сам (мизинцем указательного пальца - из фольклора преподов аула) открываешь ветку и ее же администрируешь!!! Кстати, админ - такой же как и ты общественник!!! Исходя из последнего положения и глядя на сайт, им созданный - притензий к нему не может быть по определению - исключительно хвала!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D А любые замечания, согласно Уставу караульной службы, делаются в виде напоминания! >:( ;) ;D ;D ;D ;D ;D

питон

• Гость
Во! Дети перестройки подтянулись! ;D  " Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют, но орлы!" ;D ;D

Дополнение к Split -у: "Замечания делаются в виде напоминания подобострастно, со щенячьим заискивающим взглядом и ежесекундной готовностью сорваться с низкого старта для:
1.  выполнения устранения тобой же выявленного недостатка,
2.  грамотного уклонения от летающей туфли, любовно выпущенной с ноги горячёпочитаемого начальника с искренни нежным педагогическим отцовским чувством, с одновременной проверкой навыков по выполнению противоракетного и противоистребительного манёвров" ;D  ;D

Приветствуем! ;D
« Крайнее редактирование: 11.07.2006 17:56 от питон »

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
 ;D ;D ;D Подзабываються, подзабываются УСТАВЫ!!! Ну что ж... Возраст, однако... ;) ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Да ладно вам Володя ,про возраст.Слухи до Чикаго доходят что вы еще ого го высший пилотаж крутите. ;D :D ;DЭто что? На случай Китайской агресии?
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Серж, кручу... :-[ :-\ Но назвать его ВЫСШИМ... :( ::) "Скрутил" нечто - так нам с Грачиком (он вывозил) потом (этакий разбор полетов) трех пузырей не хватило, чтобы ответить на вопрос: "Вова, что ЭТО было?"  ;D ;D ;D ;D ;D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта